перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
Лекция о самых необычных экранизациях Пушкина пройдет в библиотеке Герцена

10 февраля 2025, 13:06
Гость
12 февраля 2025, 02:05
- Готов? - Да, Господи, готов я рассуждать, серьёзно.. - Опять за старое возьмёшься ты, что Пушкина и Грибоедова не знаешь? - Ну.., Господи, реально, только слышал о них, разумеется, в Школе, да.., я знаю, что известные Авторитеты они - не более того!..) - Ладно, Правды не добиться от тебя, скажи - кого ты Уважаешь?! - Господи, как создал Женщин Ты? - Не смей! вторгаться в это!..) - Ну, разве не лукаво создал Ты тогда? - для Героев создавал их, а не для тебя!..) - Господи, не слишком я понимаю Суть Поэтов..) - Массовый гипноз, не более того..) - Где-то уже на грани это с.. анархизмом, с моей стороны? - Смотри, тут некоторая Воля нужна, чтобы не скатиться..) - Да, я.. вроде как и понимаю, смогу ли противостоять?..) - Ну.., "не смеши людей", есть Формула такая..) - Так ведь, и серьёзным быть я не могу, при таком раскладе!..) - Упростись!..) - Как?!..) - Подыграй людям!..) - А.., как же - Совесть? - Забудь!..)

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39

Видения будущего, причудливые куклы и сюрреализм: идеи, как провести в Эрарте последние летние дниЛето в Петербурге всегда пролетает быстро, но у него ещё есть в запасе несколько дней, идеальных для прогулок и открытий. Загляните в Эрарту — один из крупнейших частных музеев современного искусства в России.
25 августа, 12:00

Качественная локация и гибкий формат: что сегодня выбирает бизнес в ПетербургеПо данным консалтинговой компании IBC Real Estate за первое полугодие 2026 года, объём инвестиций в Петербурге в офисную недвижимость в первом полугодии 2026 года составил 7 млрд рублей, или порядка 16% от общего объёма.
25 августа, 11:15










