перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В список новых иноагентов попал журналист Панюшкин*

7 февраля 2025, 17:17
Гость
Гость
7 февраля 2025, 21:14
шейтельман торговал водкой очень успешно! Еще поляки отдавали православные храмы в аренду евреям под шинки и др. непотребства. Может шейтельман из тех шинкарей? Кстати, он работал на бориса абрамыча, но его не повесили, как березовского (скрылся в израиле).
Гость
7 февраля 2025, 19:53
сколько можно дурачить народ?! поменяйте уже на "враг народа" или "реестр нелояльных" или "реестр нерабов". а то ни денег, положенных этим высоким званием, из-за рубежа не получают, так еще и ярлык наклеивают. настоящие иноагенты - это RT, которые за деньги руководства другого государства занимались целенаправленной пропагандой в других странах, либо нынешний парламент грузии, продвигающий не свои внутренние интересы.
Гость
7 февраля 2025, 20:02
Плохо. Плохо дуркуешь
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 19:11
Трагедии такого рода повторялись в истории человечества неоднократно. 37-й год, хотя он и считается пиком репрессий, был хорошо подготовлен предыдущими годами жестокости. Масштаб ее колоссален. Сосланы, уничтожены, расстреляны были десятки тысяч, миллионы человек. Причем прежде всего люди со своим собственным мнением, которые не боялись его высказывать.
Гость
7 февраля 2025, 19:58
опять чушь огоньковскую повторяешь. рот закрыло! и пшло
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 20:26
Гость
7 февраля 2025, 19:58
опять чушь огоньковскую повторяешь. рот закрыло! и пшло
Штраф 15000₽ (1000 комментариев) за то, что не признал цитату великого кормчего. Как вас готовят? Должны его наизусть цитировать.
Гость
7 февраля 2025, 21:13
7 февраля 2025, 20:26
Штраф 15000₽ (1000 комментариев) за то, что не признал цитату великого кормчего. Как вас готовят? Должны его наизусть цитировать.
Так мы и цитируем: огоньковскую пургу ты несёшь))
Гость
7 февраля 2025, 18:46
Горячо поздравляем новых лауреатов!
Гость
7 февраля 2025, 18:28
Панюшкин играл в клипе Алисы Трасса Е95 ангела, вот это лол
Гость
7 февраля 2025, 21:15
Простите, кто на ком стоял? (с)
Гость
7 февраля 2025, 18:23
Когда читаешь что-то типа предыдущего комента, которому "мало", абсолютно перестаешь жалеть народец, и появляется некоторое злорадство, ибо подобный механизм затянет в себя всех, просто тех, кому мало - чуток позже. Но им понять нечем, страшный диагноз "телевизор головного мозга" никогда не позволит понять ни причины, ни следствия
Гость
7 февраля 2025, 20:01
как на украине- или в окоп или в тюрьму
Гость
7 февраля 2025, 18:20
Жириновский предлагал Чечню колючкой забором огородить,и никто его в иноагенты не записывал,только ордена получал.
Гость
7 февраля 2025, 20:00
Впереди
Гость
7 февраля 2025, 18:15
Шейтельман иноагент? Вообще-то он иностранец. Тогда и Трамп иноагент :))
Гость
7 февраля 2025, 20:00
Да ты кое что начинаешь понимать
Гость
7 февраля 2025, 21:35
Гость
7 февраля 2025, 20:00
Да ты кое что начинаешь понимать
шейтельман про запас оставил российское гр-во, т.к. он мудрый еврей! Он с самим борисом абрамычем воровал 😜, а березовский был не прост, был членом! (Кпсс), тоже про запас.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 18:04
Голубева, это которая "любовь с первого раза" / модный приговор или нормальная?
Гость
7 февраля 2025, 17:46
А можь всё-таки корову на Марс отправить?🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 19:59
Маск скоро отправит. На пару.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 17:30
хорошо но мало
Гость
7 февраля 2025, 18:31
В следующий раз у продавца проси диаметром побольше.
Гость
7 февраля 2025, 17:25
И ни одного токаря карусельщика. Почему то вот одни труженики пера попадаются. Шож он все так в иноагенты то рвутся. Может там хорошо, и мухи не кусают?
Гость
7 февраля 2025, 18:19
Смотри тв2 на трубе, там и токари, и доярки.. И даже сантехники и автослесари
Гость
7 февраля 2025, 20:01
Гость
7 февраля 2025, 18:19
Смотри тв2 на трубе, там и токари, и доярки.. И даже сантехники и автослесари
Зачем смотреть чушь?
Гость
7 февраля 2025, 17:25
Почему минюст подаёт только по пятницам?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 17:31
А что, день был постный? Да нет, скоромный...
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 17:25
кгхм. панюшкина-то за что?
Гость
7 февраля 2025, 17:29
У него минутка славы. Думаю до этого момента о нем никто и не слыхал ничего.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 17:30
Гость
7 февраля 2025, 17:29
У него минутка славы. Думаю до этого момента о нем никто и не слыхал ничего.
вы очень юны, видимо.
Гость
7 февраля 2025, 17:36
7 февраля 2025, 17:30
вы очень юны, видимо.
О нет. Видимо этот персонаж был вне моего инфополя. Я посмотрел биографию, Сноб, Дождь итп. Меня это никогда не интересовало. Так что ничего удивительного. У этого всего крайне маленькая аудитория.
Гость
7 февраля 2025, 17:24
Пятница---день открытых дверей для агентов..
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 17:24
Какие мерзкие фамилии! Я полностью за!
Гость