перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дубль Григоренко помог СКА обыграть «Витязя» в Балашихе

6 февраля 2025, 22:02
Гость
274667835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 08:07
Ура у сильнейшей команды вырвали победу. Радости целые штаны. (ПОЗОРИЩЕ).
Гость
6 февраля 2025, 22:45
Выигрывают только у команд слабее. Раньше бились, а сейчас смотреть на игру СКА не хочу...
Гость
6 февраля 2025, 22:15
Шестое место в Западной конференции - ах ты Ромкин успех
Гость
6 февраля 2025, 22:28
Роман Борисович тебе не Ромка.
Гость
6 февраля 2025, 22:41
Гость
6 февраля 2025, 22:28
Роман Борисович тебе не Ромка.
Неромкой будет, когда СКА будет чемпионом А так - папенькин сынок
Alesis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2025, 22:39
СКА выиграл 4:2!
За Победу над врагом!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 22:43
Alesis, это Фонтанка )))
Alesis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2025, 22:37
Уважаемая редакция, счет в матче 4:2 в пользу СКА. Исправьте, пожалуйста
Гость
7 февраля 2025, 05:57
А про 3-8 почему пару дней назад против Ак Барса дома почему забыли написать?
Гость
7 февраля 2025, 10:55
Виват Роман Борисовичу, троекратное виват!!!
Гость
6 февраля 2025, 22:23
4747 Рома от счастья поменял памперс
За Победу над врагом!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 22:45
Гость, а поменянный памперс попросил тебя выкинуть.
Гость
6 февраля 2025, 22:27
Молодцы петербуржцы, возглавляемые нашим уважаемым тренером! 🤗
Гость
6 февраля 2025, 23:43
А где же "Витязь - позор российского хоккея"? А до этого "Спартак - позор российского хоккея"?
Наталья_282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 06:27
Пока муж смотрит хоккей, я спокойно играю в шарики
Гость