перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В пятницу в Петербурге и Ленобласти начнется рейд по отлову нетрезвых водителей

6 февраля 2025, 20:37
Гость
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 20:54
Двойное наказание - штраф и лишение - не порядок, далее, надо для добропорядочных водителей со стажем 30 и более лет поднять планку употребления алкоголя до 0.5, как у финнов. 0.16 ниочем.
Гость
6 февраля 2025, 21:44
Почему со стажем именно 30 и более лет? Дайте угадаю: у вас стаж - 31, да?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 22:04
у нас 0,16 мг/1л в выдыхаемом воздухе, а у финнов - 0,22 мг/1л. разница прямо колоссальна.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 03:56
Гость
6 февраля 2025, 21:44
Почему со стажем именно 30 и более лет? Дайте угадаю: у вас стаж - 31, да?
Гость, чуть поболее
Гость
6 февраля 2025, 20:46
Зачем предупреждать? Лучше новость по факту проведения рейда.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 12:05
Дак и предупрежденных в позапрошлом выходные человек 80 поймали.
Гость
6 февраля 2025, 20:39
То есть, в понедельник можно будет водить авто нетрезвым, надо просто дотерпеть.
Гость
6 февраля 2025, 21:54
А что ты так переживаешь? Это же у нас, а не в Жмеринке.
Гость
7 февраля 2025, 11:49
Гость
6 февраля 2025, 21:54
А что ты так переживаешь? Это же у нас, а не в Жмеринке.
у вас в киуве?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 01:25
недобрая Новость! прийдется Пить некий отвар по Будним!
Гость
6 февраля 2025, 23:51
Это новость дня или предупреждение ? Но,нетрезвые об этом не узнают, им обычно пофиг на отлов!)
282913009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 20:47
И сразу на СВО, так?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 февраля 2025, 21:22
О, человече, что всегда кривой, Остановись, одумайся, живой! Не искушай судьбу в ночной глуши, Желанье выпить лучше притуши. Пускай жандармов строгий будет взгляд, Но он — не кара, а спасенья клад. Они пришли не ради зла, не в страх, А чтобы мир спасти, что бы не в прах. Моторов гул, свет фар, ночной простор, Но пьяный ум поправит прокурор. И рейд пройдёт, как грозный ураган, Но лучше — сам себе будь капитан. Пускай в душе, как в зеркале реки, Лишь небеса, огни, и звезд стихи. Чтоб не пришлось, в слепом вине горя, Прощаться с тем, что дорого - шутя.
Гость
6 февраля 2025, 21:47
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 февраля 2025, 22:01
Гость
6 февраля 2025, 21:47
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
Отнюдь)) ИИ тут почти нет, но в данном случае он за Александра Сергеевича сообразил. горЯ. В смысле - пылая))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 февраля 2025, 22:02
Гость
6 февраля 2025, 21:47
"Горя - шутя" весьма новаторская рифма, батенька.
Читать классику нужно правильно)
Гость
6 февраля 2025, 20:46
Спасибо, что предупредили, отлов не трезвых водителей, существенно пополнит экономические показатели.. Жаль, что в обратную сторону это не работает..
Гость
6 февраля 2025, 21:56
Чьи экономические показатели?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 20:53
и четфре бронемашины военных медиков русть биометрию с рулеткой ширину плеч груди талии ног для обмундирования в личной карточке военнообязанного
Гость
6 февраля 2025, 21:52
Сурово там у вас, на окраине, не забалуешь. Сразу в тцк и в бусик.
Гость
6 февраля 2025, 21:59
Гость
6 февраля 2025, 21:52
Сурово там у вас, на окраине, не забалуешь. Сразу в тцк и в бусик.
Окраина, бусик, тцк, либерда и ципсота. Это весь твой словарный запас? А, ещё зеля...
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 22:06
Гость
6 февраля 2025, 21:59
Окраина, бусик, тцк, либерда и ципсота. Это весь твой словарный запас? А, ещё зеля...
Гость, так про вас других слов и не сказать больше цензурных.
Гость
6 февраля 2025, 22:29
даешь 0.5, как было при Советской власти!
Гость
6 февраля 2025, 22:29
опять шорстяных животных будут ловить!!!))
Гость
6 февраля 2025, 23:13
папрутнааслах на работу. аднака...
Гость
6 февраля 2025, 23:41
А чем , какими средствами будет ОТЛОВ! Очень хотелось бы такое зрелище увидеть.?!
Гость
6 февраля 2025, 23:47
Страшно представить,,,,,,весь этот цирк по отлову)
Гость
6 февраля 2025, 23:54
Если увидите пьяных на улице, значит отлов,,,УДАЛСЯ!)
Гость
7 февраля 2025, 00:25
Кто не желает, участвовать в массовке сериала: "Отлов пьяных водителей ", оставайтесь с 7 февраля до 9 февраля дома!!!)
Гость
7 февраля 2025, 00:31
А ходить пьяным можно???! Ураааа! Сказал мой сосед-----алкаш!)
Гость
7 февраля 2025, 01:04
Всех "отловленных", нужно фото, на доску почёта,героев будем знать в лицо!!!
Гость
7 февраля 2025, 08:27
а че, ставки выросли? было же 30 тысяч штраф
Гость
6 февраля 2025, 23:11
Ок, жену за руль посажу, она не пьет.
Гость
6 февраля 2025, 23:45
Не пьет, это хорошо. А водить умеет?
Гость
7 февраля 2025, 03:27
Гость
6 февраля 2025, 23:45
Не пьет, это хорошо. А водить умеет?
Не-а, но это неважно. Главное, тверёзая!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2025, 21:14
хорошо, что щас не в Питере я, ага... Когда кипиш кончится - вернусь...
Гость
6 февраля 2025, 21:10
Сколько там нанче ? Умноженное на три или на 5 ?
Гость
7 февраля 2025, 04:59
А точно около 50-80 т рублей вспомнил
Гость
6 февраля 2025, 21:58
По отлову. Как каких то животных а не людей.
Гость
6 февраля 2025, 23:46
Пьяный за рулем и есть животное. Все правильно.
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 21:39
Полезный рейд. Попутно можно отлавливать мигрантов нарушителей.
Гость
6 февраля 2025, 22:09
Ещё каждому позвоните
Наталья_282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 06:44
Можно же и без алкоголя нормально отдохнуть и расслабиться. Например, поиграть во что-нибудь, я тут целый раздел обнаружила: https://www.maximonline.ru/games/
Гость
6 февраля 2025, 20:54
А должен быть по отстрелу.
Гость