перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Трамп подписал указы о давлении на Иран и выходе из СПЧ ООН

5 февраля 2025, 00:10
Гость
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 09:06
Лень проверять, но уверен, что когда в 22-м из Совета по правам человека вышла Россия, светлоликие неполживцы с рукопожатными лицами изошли на визг.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 10:19
Какие правильные шаги Доня делает!) действительно Совет по правам человека и США! Что может быть общего!)))
Гость
5 февраля 2025, 09:29
Ихний то выглядит более подвижным нежели наш. Надо ускорятся, а то повестку перехватят.
Гость
5 февраля 2025, 08:21
Про "бешеный принтер" уже было?
Гость
5 февраля 2025, 07:43
кажется это городсеая газета . а читаешь как будто москов ньюс ..
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 09:09
Для альтернативно одаренных - в левом фрейме есть вкладочка СПБ в "газете". А вообще это частное СМИ, которое Вам ничем не обязано. Не читайте, если Вам кажется
Гость
5 февраля 2025, 03:11
Что-то его стало слишком много в последние дни! Как бы не нашелся очередной Освальд или бери выше Рамон Меркадес! Надо ВВ послать полк фсошников на подмогу местным - не ровен час сорвутся планы на переговоры, а у нас и так бюджет на ладан дышит.
Гость
5 февраля 2025, 05:59
Не Меркадес,и не Мерседес, а Хайме Рамон Меркадер дель Рио Эрнандес (Рамон Иванович Лопес) – профессиональный революционер, агент советской внешней разведки.Для справки.
Гость
5 февраля 2025, 09:14
Гость
5 февраля 2025, 05:59
Не Меркадес,и не Мерседес, а Хайме Рамон Меркадер дель Рио Эрнандес (Рамон Иванович Лопес) – профессиональный революционер, агент советской внешней разведки.Для справки.
Спасибо, учту! Мне тоже сразу показалось, что Меркадес - несолидно для разведчика! То ли дело - Петров с Башировым!
Гость
5 февраля 2025, 01:21
Тут, как вот почти только что недавно сказал известный трампист, надо следить не за тем, что Трамп говорит, а за тем - что пытается сделать, разумеется, не лично Трамп, но - кто за ним стоит! - Потребуют с тебя ссылку на того, кто так говорит! ) - Господи, а я реално не знаю, можно ли не только ссылаться на.. "иноагентов"* но, даже называть их Имена!..) - Смотри, фишка в том, что ни кто ни черта не знает и не понимает но, на всякий случай(!))..) - Идиотизм во всей красе!..)
Гость
5 февраля 2025, 00:53
На днях же выяснилось, что штаты сами через USAID и Хамас и Игил поддерживали. БАПОР не Хамас поддерживал, а администрацию в Газе (представленную Хамас) и администрацию на западном берегу Иордана (ФАТХ).
Гость
5 февраля 2025, 03:23
Вот поэтому Трамп и запретил финансирование USAID.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 07:28
Гость
5 февраля 2025, 03:23
Вот поэтому Трамп и запретил финансирование USAID.
Любопытно Это, получается, иноагенты перестали получать финансирование из-за рубежа?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 12:18
Любопытно Это, получается, иноагенты перестали получать финансирование из-за рубежа?
Да, но уже поздно)) В Россию дороги нет)
Гость
5 февраля 2025, 00:47
Значит американцы не люди и у них нет прав человека?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 00:41
Никогда так хорошо не жилось в Санкт-Петербурге, как при Клинтоне.
Гость
5 февраля 2025, 11:13
При первом сроке Обамы разве не лучше было?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 февраля 2025, 00:32
Трампов тарарам)
Гость
5 февраля 2025, 00:36
4747Мда тарарам знатный, интересны последствия
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 10:22
Это трампец!))
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 00:22
Слава богу , что господин Трамп более привычен к работе внутри США.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2025, 00:21
может статься, что проклинаемый всеми Байден окажется верхом адекватности🙃
Гость
5 февраля 2025, 00:23
для американцев да, а для вас прикрыли поток, теперь сами разгребайте
Гость
5 февраля 2025, 03:21
Вы это всерьез ? Это шутка такая?
Гость
5 февраля 2025, 04:34
США со времен правления Буша регулярно катят бочку на СПЧ из-за Израиля и уже выходили из СПЧ в 2008 и 2018. После Трампа опять туда войдут..
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 00:12
америка великая страна ничего не поделаешь.
Гость
5 февраля 2025, 00:22
и жить теперь тебе только на комбикорме хнык хнык
Гость
5 февраля 2025, 00:35
президент США Дональд Трамп заявил, что не допустит создания Тегераном ядерного оружия
Гость
5 февраля 2025, 08:20
Гость
5 февраля 2025, 00:35
президент США Дональд Трамп заявил, что не допустит создания Тегераном ядерного оружия
В Иран будет на этот счёт с Трампом советоваться?
Гость