Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд в Петербурге закрыл процесс бывшего медиаменеджера Пригожина Ильи Горбунова

4 февраля 2025, 12:05
4 февраля, 13:03
Ну вот - нате Вам! Так общественность и не узнает - какие злодейства совершил потерпевший, что его начали "шантажировать". Видать ему стыдно об этом рассказать своим избирателям.
Гость
4 февраля, 15:03
Рот закрыло
4 февраля, 15:13
Гость
4 февраля, 15:03
Рот закрыло
Молодец, что доложило. Продолжай в том же духе с закрытым ртом. Заслужишь от меня похвалу.
Гость
4 февраля, 15:35
4 февраля, 15:13
Молодец, что доложило. Продолжай в том же духе с закрытым ртом. Заслужишь от меня похвалу.
Рот закрыло дубль два, или у тебя проблемы с восприятием пикселей на экране, малышок
4 февраля, 12:52
Так его ещё никто не оскорблял)
О... "...прокурор ссылалась на то, что... может быть разглашена гостайна. «Материалы уголовного дела содержат... сведения об общественно политической (почему-то без дефиса, но для прокурора это не удивительно) деятельности РФ» " Сведения об общественно-политической деятельности РФ являются секретными? Как общественное может быть секретным?
4 февраля, 15:28
Малькевич очень не хотел бы, чтобы его неприглядное "грязное бельё" стало бы известно людям. Хотя, если покопаться, всё на виду. Суд, однозначно, на его стороне.
4 февраля, 12:34
В смысле, убийцы и повара?
4 февраля, 12:12
У султана есть целый архив с порочащами данными на всех высоко и верноподданных, а плата за молчание - это бесприкословная преданность, лояльность к опрессиям и безмолвие.
Гость
4 февраля, 12:10
Ботов только что-то меньше не стало. Или остались "идейные", работающие за "копейки"?
Гость
4 февраля, 12:28
Это от Ковальчуков.
Гость
4 февраля, 12:35
Гость
4 февраля, 12:28
Это от Ковальчуков.
Ясно.
Гость
5 февраля, 19:55
Гость
4 февраля, 12:28
Это от Ковальчуков.
Ковальчуки теперь ботами заведуют? Им мало мусорной монополии?
Гость
4 февраля, 12:49
Оба участника процесса: и потерпевший и обвинительный, очевидно так основательно пованивают, что выпускать это амбре за пределы зала суда- посчитали нецелесообразным. Иначе может вылезти такое, что никакие критики режима не придумают…..
4 февраля, 14:01
так сведения порочащие будут оглашены? Может сразу второе дело нарисуется, в отношении потерпевшего?
Гость
4 февраля, 12:51
Пригожин- ГЕРОЙ! 🎖️Это он заставил Шойгу мотаться по Уралу и настраивать на работу заводы в три смены, 7 раз в неделю!
4 февраля, 14:12
Гость, безусловно Герой, но явно не этого написанного не романа.
Гость
4 февраля, 14:51
Поезжай к нему на сборы.
4 февраля, 14:10
Все понятно, а Пригожин здесь причем? Или без СИЛЬНОГО имени контент не заходит?
Гость
4 февраля, 16:29
тебя спросить забыли , хрюкай молча!
4 февраля, 17:09
Гость
4 февраля, 16:29
тебя спросить забыли , хрюкай молча!
свинина по твоей части
Гость
4 февраля, 12:21
Оказалось, что управлять обществом без традиционных «семейных ценностей» не так уж просто.
Гость
4 февраля, 15:41
там все свои
Гость
4 февраля, 19:39
правосудие в нашей стране не для всех)
Гость
4 февраля, 21:34
Всё смешалось в доме Обломских. Депутат стал потерпевшим. Это мы все потерпевшие от депутатов.
Гость
5 февраля, 10:17
Фабрика трудится и дальше на 'бюджетные' , работы всё больше и больше, народ нужно постоянно 'кормить' лучше итальянским гарниром.
Гость
4 февраля, 12:20
Происхождение уже не является преградой для успеха, особенно если человек умеет зарабатывать деньги.