перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП с автобусом на «Нарве» в Ленобласти

2 февраля 2025, 23:20
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 23:35
что там делала снегоуборочная техника.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 23:38
Сила в Правде!!, Ты сам с собой разговариваешь?) Календарь посмотри.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 23:45
2 февраля 2025, 23:38
Сила в Правде!!, Ты сам с собой разговариваешь?) Календарь посмотри.
я смотрю на фото и дорожные камеры.
Гость
3 февраля 2025, 00:15
Вы правы. Снегоуборочная техника делала там именно "что". Ваше утверждение верно!
Гость
2 февраля 2025, 23:46
На "Скандинавии" до реконструкции носились эти "бешеные щётки". Летит под сотку, прижавшись к осевой и высекает искры из асфальта. Очково. При плохой видимости его можно было отличить по высоко посаженным фарам. Однажды "бешеная щётка" встретилась с настолько же отмороженным бетоновозом.
Гость
3 февраля 2025, 00:01
Здесь видно, что автобус уже вжался в отбойник - ему деться было некуда. Значит снегоуборщик летел наполовину по встречке - либо под чем-то, либо спал.
Гость
3 февраля 2025, 00:16
Скрепно!
Гость
3 февраля 2025, 04:11
Они вообще летают без правил и без снега. Осваивают бюджет.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 23:33
федеральные трассы без отбойников разделяющие встречные потоки -это днище
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2025, 00:31
Нам не до разделительных отбойников. Мы готовимся луну покорять.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2025, 01:26
886477432, может научить население водить? да не, бред какой-то
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 00:17
кто откинулся-то? водители или пассажиры?
Гость
3 февраля 2025, 00:59
Водитель грузовика и видимо пассажирка(женщина), которая висит на фото из окна автобуса. Много госпитализированны в состоянии средней тяжести
Гость
3 февраля 2025, 02:24
Откинешься ты, а люди погибли.
Гость
3 февраля 2025, 02:45
Погибли 2 пассажира автобуса
Гость
3 февраля 2025, 00:38
где узнать имена погибших?
Гость
3 февраля 2025, 01:00
Ждать когда установят личности погибших
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 12:12
Я знал погибших,вам зачем информация о них ?
Гость
3 февраля 2025, 02:07
Вы на погоду, которая сейчас разворачивается над западной частью Ленинградской области, смотреть не пробовали? Сначала дождь, потом снег, наледь. Машины-уборщики обозначены, их не только видно, но и слышно, скребут так, что шарахаешься вправо задолго до их приближения. Однозначно водитель автобуса виноват, не учел погодную ситуацию.
Гость
3 февраля 2025, 04:34
Ну да, на да) летать не можем, ездить тоже не можем. И?
Гость
3 февраля 2025, 04:36
кто-то.. сказал тут.. как они могут дальше жить? лечить друг друга ? воспитывать? создавать что-то? клава кока... сигма-бой, я не буду ООО!! с тобой!! мария Захарова!! за СИГМА- БОЙ ООО!!
Гость
3 февраля 2025, 04:39
правильно! проекция.. на бандитов фсбе..
Гость
3 февраля 2025, 09:30
А что же будет дальше???К чему мы придем???????
Гость
4 февраля 2025, 23:16
Этим Эстонским перевозчикам плевать на ПДД в России
Гость