Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Российские блогеры после отключения монетизации ударились в бизнес

1 февраля 2025, 17:30
2 февраля, 08:20
Кто это смотрит?
1 февраля, 19:14
Это не журналистика, не графомания, и не средство оглупления - это просто большие прачечные, и они кого надо прачечные, а вовсе не этих "медиа-рыл".
1 февраля, 20:03
Отмыв денег у народа. Кто эти ди биллы? Зато ни производств, ни науки, ни сх. Одни говоруны с утра до вечера. Особенно на тв. Как ни выходной, а у нас праздник и гулянка!
2 февраля, 16:07
Оксфордский словарь назвал словом 2024 года выражение brain rot, которое дословно переводится как «гниение мозга» или «разложение мозга». Словосочетанием описывается результат чрезмерного потребления бесполезной информации, особенно онлайн-контента
1 февраля, 19:11
кто все эти люди ? Чем полезны эти для страны ?
1 февраля, 20:17
не вреднее Сечина, Миллера и прочих.
Гость
1 февраля, 18:12
18,5 млн р в день никто из них не зарабатывает
Гость
1 февраля, 17:32
Это не журналистика, а графомания и бездарность.
Гость
1 февраля, 18:37
Сечин и Ковальчук: "подержите мое пиво, щенки"
1 февраля, 19:02
В первые слышу об этих блогерах.
2 февраля, 00:42
отсталый))0
1 февраля, 19:25
87,7 традиционно ЗА!
1 февраля, 18:14
л о х и на л о х а х зарабатывают, аж завидно
Гость
1 февраля, 19:29
Заходил тут к знакомой в шикарный жк в Буэнос айресе. Сколько спрашиваю русских то тут? 52 квартиры снимают только те , кто признался что русский и как то готов общаться. А что за люди спрашиваю. Чем Занимаются?? А блогеры в основном и криптовалютчики. ….. стоимость аренды от 2300$ в месяц. От , Карл. И цены ещё недавно подняли.
Гость
3 февраля, 05:33
Да небось то, что блогер это просто отговорка, типа занятой, бизнесмен. А деньги скорее от богатых родителей, либо от сдачи полученной по наследству недвижимости. А некоторые - агенты лжи.
Гость
1 февраля, 17:40
горжусь что тружусь честно за 50 тысяч рублей и ещё остается
2 февраля, 00:44
нищетой мы уже гордились...помню)))
2 февраля, 08:56
они не вредны и не полезны. выше правильно написали - через них деньги отмываются.
Гость
1 февраля, 17:39
Новая, медуза, инсайдер, медиазона: сколько зарабатывают российские министры и депутаты. Фонтанка: сколько зарабатывают российские блогеры. Федеральные СМИ: сколько зарабатывают англосаксы. КАЖДОМУ СВОЕ
4 февраля, 07:34
демилитаризация, денацификация, дедебилизация
2 февраля, 22:05
"Чистая прибыль фирм за прошлый год — 281,8 млн рублей. Уплаченных налогов — больше 242 млн." Яркий пример "низких" налогов в РФ...
1 февраля, 20:48
Да пускай они зарабатывают сколько угодно, главное чтобы честно налоги платили и без зарплат в конвертах. Ко всем разбогатевшим блогерам одна претензия, они где-то нашли каких-то "умных" юристов, которые сказали, что ничего не надо платить государству, мы все четко разрулим, дробление юрлиц, однодневки, все порешаем, все умеем. А когда налоговая просто стала по ним работать, а не фигней заниматься, сразу все разбежались и наши любимые блогеры остались голыми на шоссе.
Гость
1 февраля, 22:24
Это статья из области "...мой сосед что-то ест.."?
Гость
1 февраля, 18:22
Лучше бы они вложили бы в производство
1 февраля, 19:11
кинжалов и искандеров? так туда уже вложили и их, и твои налоги. сдача пошла на содержание главнокомандующего
Гость
1 февраля, 21:29
1 февраля, 19:11
кинжалов и искандеров? так туда уже вложили и их, и твои налоги. сдача пошла на содержание главнокомандующего
Так мы и не против этого.
Гость
2 февраля, 00:53
Преподаватель психологии рекомендует студентам Иришку Чики-пики
Гость
1 февраля, 17:52
Ну зарабатывают и зарабатывают - молодцы, завидовать не будем, всякий труд почетен.
2 февраля, 14:30
отмывание бабла - почетнее всего