Отмыв денег у народа.
Кто эти ди биллы?
Зато ни производств, ни науки, ни сх.
Одни говоруны с утра до вечера.
Особенно на тв. Как ни выходной, а у нас праздник и гулянка!
Оксфордский словарь назвал словом 2024 года выражение brain rot, которое дословно переводится как «гниение мозга» или «разложение мозга». Словосочетанием описывается результат чрезмерного потребления бесполезной информации, особенно онлайн-контента
Заходил тут к знакомой в шикарный жк в Буэнос айресе. Сколько спрашиваю русских то тут? 52 квартиры снимают только те , кто признался что русский и как то готов общаться. А что за люди спрашиваю. Чем Занимаются?? А блогеры в основном и криптовалютчики. ….. стоимость аренды от 2300$ в месяц. От , Карл. И цены ещё недавно подняли.
Гость
3 февраля, 05:33
Да небось то, что блогер это просто отговорка, типа занятой, бизнесмен. А деньги скорее от богатых родителей, либо от сдачи полученной по наследству недвижимости. А некоторые - агенты лжи.
Гость
1 февраля, 17:40
горжусь что тружусь честно за 50 тысяч рублей и ещё остается
они не вредны и не полезны. выше правильно написали - через них деньги отмываются.
Гость
1 февраля, 17:39
Новая, медуза, инсайдер, медиазона: сколько зарабатывают российские министры и депутаты.
Фонтанка: сколько зарабатывают российские блогеры.
Федеральные СМИ: сколько зарабатывают англосаксы.
КАЖДОМУ СВОЕ
Да пускай они зарабатывают сколько угодно, главное чтобы честно налоги платили и без зарплат в конвертах. Ко всем разбогатевшим блогерам одна претензия, они где-то нашли каких-то "умных" юристов, которые сказали, что ничего не надо платить государству, мы все четко разрулим, дробление юрлиц, однодневки, все порешаем, все умеем. А когда налоговая просто стала по ним работать, а не фигней заниматься, сразу все разбежались и наши любимые блогеры остались голыми на шоссе.
Гость
1 февраля, 22:24
Это статья из области "...мой сосед что-то ест.."?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
756мм 90%Российские блогеры после отключения монетизации ударились в бизнес