перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подросток попал под колёса «Шкоды» на юго-западе Петербурга

1 февраля 2025, 13:11
Гость
pavel_titov78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2025, 13:17
Вот тут не очень понятно. А за что протокол, если малолетний сам перед ней нарисовался там, где его быть не должно? Что-то мало вводных.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2025, 13:30
pavel_titov78, замечательно вводит и выводит...
237517741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 14:16
Видимо мадама скорость превысила. При этом она владелица транспортным средством повышенной опасности, а это подросток ................. если превысила, пусть готовит бабло!
Гость
1 февраля 2025, 14:54
Парень выскочил на красный свет как из табакерки, женщина-водитель мгновенно затормозила, вызвала скорую. Ехала спокойно, в своем ряду, ей был зеленый.
Гость
1 февраля 2025, 15:50
Переходя улицу на зеленый свет светофора, посмотрите нет ли автомашин, так как светофоры еще никого не задавили.
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 21:36
Как шоферка характеризуется по месту жительства?
Гость
2 февраля 2025, 10:41
14 лет подростку а ума не набрался и родители его не научили как переходить улицу...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 15:44
А пешеход протокола за нарушение не получил. Ему все можно нарушать, пока жив.
Гость
1 февраля 2025, 13:13
А что скажут шерстенюхи?
Гость