перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор Ленобласти обсудил с Медведевым безопасность региона во время СВО

31 января 2025, 20:00
Гость
282789651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 21:48
Два убожества.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 20:08
а медведев, после встречи, ничего сказать уже не смог
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2025, 20:04
а противотанковые ежи и минирование, как в Курской, будет?
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2025, 23:14
Что можно обсуждать с алкашом?
Гость
31 января 2025, 20:07
Плодотворный разговор за бутылочкой Финляндии) Англосаксов-то вспомнили?
Гость
31 января 2025, 20:20
Мне кажется, намного разумнее призвать к ответу тех, кто всё это затеял..;
Гость
31 января 2025, 20:17
Каждый раз у них новые идеи
Гость
31 января 2025, 20:48
Останется ночевать,на сегодня уже много "обсуждений" по 0.7...
Гость
31 января 2025, 20:35
А Медведев решает? Мне кажется Нет! Володины, Матвиенки и вся ....власть. Что вам скажет Путин ,то вы и проголосуете! Или я не прав?
Гость
31 января 2025, 20:26
С кем?
Гость
31 января 2025, 20:47
Пасидели.
Гость
31 января 2025, 22:25
Без паники! Операция *за 3 дня* в процессе!
Гость
31 января 2025, 20:01
Опять что-то замышляют,
Гость
31 января 2025, 21:18
Обсуждали как в том мемном ролике про Обэму
Гость
1 февраля 2025, 09:33
Напомните пожалуйста когда началось в Курской области? Может на годовщину вторжения мероприятия перенести?
Гость
1 февраля 2025, 17:27
Фонтанка,покажите дворец медведева,и дом для утки.
Гость
1 февраля 2025, 14:35
Укрытия это метро без входа выхода? Тема встречи оптимистичненькая, типа, если будут бомбить, нам есть где спрятаться...
Гость
2 февраля 2025, 11:38
Медведев призывает бомбить европейские страны какая безопасность после этого?
Гость
1 февраля 2025, 07:46
Организовать отряды территориальной обороны, например Барс-Стрельна или Барс-Петроградка. Основная задача - выявление и ликвидация пятиколонной нечисти и цыпсоты.
Гость
1 февраля 2025, 10:10
Да и на СВО при необходимости можно отправить в полном составе.
Гость
31 января 2025, 20:14
А в Петербурге будут укрытия строиться? Интересует Красносельский район. Метро нет и не планируется. НАТО в 100 км. с 2004 года. Последний глава администрации оказался неторт. Когда будет совещание, что планируется сделать для безопасности жителей?
Гость
31 января 2025, 21:14
4747 красиво, но обломайтесь
Гость
31 января 2025, 21:56
Для холопов нет. Для господ П. Германа 3 под гаражом.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:20
евреи -они и в Африке чуждые. Но дело чубайсятнины живет и процветает, налицо. Факт.
Гость