перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стало известно, о чем рассказал киллер Гудков перед вердиктом по делу Кулибабы

31 января 2025, 15:20
Гость
Гость
2 февраля 2025, 11:48
Интересней сказки я не читал, походу кто даёт такие показания, это внук Андерсона. 30 лет он боялся, да же сидя на пж, бред какой то. Фактов не вижу.
yuriz66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2025, 05:12
Зачем писать об этих персонажах? Они что либо полезное сделали для общества? Обычно подростки пубертатного возраста восторгаются "плохими парнями", не понимая, что по сути это воры и убийцы. А для журналиста так себе "нравственный ориентирчик" ...
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2025, 18:22
Гудков абсолютно прав: теперь, когда замминистра МВД уже два года как в бегах - отчего бы и не поговорить, тряхнуть стариной?? А так-то да, вполне себе "Белая стрела" жила-была-постреливала...
Гость
1 февраля 2025, 15:12
Не о чем больше писать что ли а где тогда Кудрящов Малышев Петров Васильев и ТД много ещё живых чего покойников вспоминать
Гость
1 февраля 2025, 14:12
Ох не с проста достают пыльные дела 20-30 летней давности. Какая то грызня под ковром. Может правда слухи верны, и кто то откинул коньки, только пока боятся говорить электорату и заодно зачищают поляну.
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2025, 11:43
Стильно. Респект Вышенкову.
Гость
1 февраля 2025, 08:25
Гудков сидел в Крестах на 2/1, это своего рода спецблок тех времён, и подсесть к нему в хату было невозможно, там было строго одиночное содержание для кандидатов на пожизненное.
Гость
1 февраля 2025, 04:15
Автор ностальгирует за 90е. Надеюсь никак дзюба
Гость
31 января 2025, 23:54
Дык кто садчикова и брусницына сработали???
265048108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 23:01
Н-даа… Молодость,молодость…. Какие чудные названия: «Союзконтракт», «Национальный фонд спорта», «Астеп-Сократ» и прочие.Окорочка,»Черная смерть»….. Зачем ушлого Аркашу принесло снова в город? А Витю жалко, хороший был парень.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 19:21
Опять про бандитов читать ..а ещё был такой старец Хасан со своими ассасинами которых пичкал наркотой и отправлял на задание..наводил страх и ужас на империалистов...а ещё ниндзя были но это уже совсем другая история,но чем то схожая...тчк..) .
Гость
31 января 2025, 18:48
Все по делу, Вышенков хорошо написал, даже кое где, на горло себе наступил.. Так и было, в те времена, да и сейчас , сложно разобраться в хитросплетениях такого рода, самое главное не иметь к этому, никакого отношения, но тогда, как стать состоятельным и могущественным, в период первичного накопления капитала?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 18:34
Евгений славится своей памятью.. и связями. Он единственный в городе, остался как живой архив 90 годов. Ему памятник уже надо ставить на галёрке. Цветы будут носить.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 17:19
Забавно. Столько в статье всего перемешано. И главное - вполне себе убедительно написанно. Автору респект, умеет в слово:))
Гость
31 января 2025, 19:29
Не, скучно! Это как в рассказе или повести написать только Введение и Послесловие, а остальное вычеркнуть! Там же ещё много чего было!
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 17:15
Табачный патриарх - это Кирюха Гундяев?
Гость
31 января 2025, 16:36
Небратьев гоняли только в путь! За что надо отдать им должное.
Гость
31 января 2025, 17:01
Фантазируешь и оправдываешь преступления соплеменников?
Гость
31 января 2025, 18:50
Гость
31 января 2025, 17:01
Фантазируешь и оправдываешь преступления соплеменников?
Не браты ты мне...© к/ф Брат
Гость
31 января 2025, 21:50
Гость
31 января 2025, 17:01
Фантазируешь и оправдываешь преступления соплеменников?
ты почему за проезд в трамвае не платишь? пешком ходи, или на осле
Гость
31 января 2025, 16:23
Карольевич нормальный дядька был.
Гость
31 января 2025, 19:56
100%
Гость
31 января 2025, 19:58
Тот, что на Северном?
Гость
31 января 2025, 16:22
"Только не надо ржать. Пусть многие не могут посмотреть на сцену глазами той эпохи, но оглянитесь: и сегодня уйма взрослых верят конспирологическим бредням анонимных «телег». Да что там — вещуньям." тут вышенков сам на себя вышел после "расследования" по убийству таджикской дочки наркоторговца и знатному сливу "группы боровикова". наших геть, диаспоры заносят- грантик отработал
Гость
31 января 2025, 16:16
Вчера - Надо вас познакомить: петербуржцы, это Артур. Сегодня - Надо вас познакомить: петербуржцы, это Рамзан. И он находится на пороге взлёта после штурма вайлберриз и пожара на складе вайлдберриз. Что изменилось? Ничего! Хождение по кругу с криминалом ... подпитка криминала из СКФО, выращенного на деньги простых русских людей: дороги, улицы, пособия - всё туда, шерстяным.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 16:56
Нормально всё. В 85 поменяли источники опер. информации. Стало можно иметь источники ОИ и вербовать лиц, участников ОПГ. Это легализация.
Гость
31 января 2025, 19:53
Дело не в источнике подпитки, а в операторе, который подпитывает и управляет.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 14:54
Гость
31 января 2025, 19:53
Дело не в источнике подпитки, а в операторе, который подпитывает и управляет.
Нет Источник очень важен. МВД борется со всеми, кто совершает преступления. И один миг , все преступники стали источниками важной инфорации для старших братьев по безопасности страны. Значит эти источники(уголовные) трогать нельзя, их надо беречь. А что тогда делать МВД? Трудится на почём зря?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 16:12
Нет, не смешно и даже не удивительно. Бандиты любили придавать пафоса и веса своим действиям-не бабки делим, а задание, Родина в опасности.. и потом, когда пуля пролетала мимо них, ударялись в религию, опять таки веря, что это божественное провидение)
Гость
31 января 2025, 16:20
ну, а вдруг ... в Евангелии говорится о том, что есть род у человека. Может где-то был в его роду и праведник, и может когда пуля пролетела мимо головы - это и был единственный шанс и случай на помилование? Есть притча. Какой-то новгородский святой шёл через мост. Видит, новгородцы кидают в реку человека. Он прошёл мимо. В следующий раз он попросил в такой же ситуации отдать на перевоспитание разбойника. Его спросили, а почему ты первый раз не сделал так? Он ответил: в первый раз я видел на человеке венец от Бога. А вот во втором случае этот святой перевоспитал разбойника, так как имел дар. Почитайте.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 16:20
не бабки делим, а задание, Родина в опасности ----------- На что вы намекаете? ☺️
Гость
31 января 2025, 16:22
И на кого это вы тут намекаете?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 16:12
Неспешно нас подводят к завклубом и табачному патриарху.
Гость
31 января 2025, 16:18
Даже не догадываюсь про кого это Вы...
Гость
1 февраля 2025, 09:20
Тебя спешно нужно подвести к Скворечнику или Пряжке!
Гость
31 января 2025, 15:52
Краткая характеристика российской полиции в одном предложении: «Скворцов требовал от старшего возвращать „мокрые стволы“ обратно Скворцову, то есть запретил оружие „скидывать“, чтобы этот „мокрый пистолет“ можно было подкинуть кому-нибудь при задержании, таким образом подставив постороннего человека»
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января 2025, 15:59
Это не полиция. Одна из других спецслужб.
Гость
31 января 2025, 16:04
31 января 2025, 15:59
Это не полиция. Одна из других спецслужб.
«Дмитрий Скворцов реально был при погонах. Он дослужился до помощника замминистра МВД»
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января 2025, 16:35
Гость
31 января 2025, 16:04
«Дмитрий Скворцов реально был при погонах. Он дослужился до помощника замминистра МВД»
"В деле есть упоминания, что далее Скворцов напоминал Гудкову, что они работают на ГРУ". Возможности у спецслужб намного выше, чем у МВД.
Гость
31 января 2025, 15:48
Это всё исполнители... Где схема? Кто бенефициары?
Гость
31 января 2025, 16:10
Страшно даже намекнуть. Не то, что озвучить...
Гость
31 января 2025, 19:51
Кхе-кхе)
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 15:43
Если Вам Евгений не случалось видеть неведомое,это не значит что чудес нет.Даже и спорить нет смысла.
Гость