перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгоградской области тушили пожар на НПЗ после падения обломков беспилотника

31 января 2025, 07:57
Гость
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2025, 08:38
Поди курют где хочут а на обломки сваливают.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 08:50
Нефти у нас много, пусть подавятся!
Гость
31 января 2025, 09:01
Нефти конечно много но только автомобили ездят почему то на бензине или дизеле - откуда они без НПЗ возьмутся ?
Гость
31 января 2025, 09:22
Ну иди, заправь свою китайскую кредиотопомойку нефтью.
Гость
31 января 2025, 10:33
Гость
31 января 2025, 09:22
Ну иди, заправь свою китайскую кредиотопомойку нефтью.
Какой злой Буратино 😆
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 08:17
ах уж эти обломки.....
Гость
31 января 2025, 08:42
они ведь и правда всех за дэ би лов держат, не стесняются даже
Гость
31 января 2025, 08:54
Тех, кого не держат - благополучно выпустили из страны! А так да - вы правы! Именно за дебилов и держат.
Гость
31 января 2025, 08:12
Вот интересно, с Украины сразу обломки запускают? ;-)
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 09:01
Гость, в голове у тебя обломки.
Гость
31 января 2025, 09:06
31 января 2025, 09:01
Гость, в голове у тебя обломки.
Из окопа пишешь, Zащитник мамкин? Или с дивана?)))
Гость
31 января 2025, 09:12
Гость
31 января 2025, 09:06
Из окопа пишешь, Zащитник мамкин? Или с дивана?)))
Да у него просто одна извилина, та, которая на аватарке
Гость
31 января 2025, 08:26
Благодарим за защиту ленинградского неба!
281771186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 09:11
Судя по звукам, сбивали их из автомата.
Гость
31 января 2025, 09:05
Опять свои бачки с топливом подставили под обломки....
Гость
31 января 2025, 08:22
так тревожно! и ведь это всего лишь падающие обломки... что же будет, когда целые беспилотники будут падать?
Гость
31 января 2025, 08:46
что случилось с Россией? обломками засыпало!
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 08:46
не думай об обломках с высока наступит время сам поймёшь наверное свистят они как пули у виска мгновения мгновения мгновения
Гость
31 января 2025, 11:56
И вновь Украина ПОПЫТАЛАСЬ атаковать...
280802822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 16:20
Гость 4 часа верю вам , отлично ПВО сработало, на границе их сбили , а обломки долетели до НПЗ , это не орешником бить по ЮЖМАШу , там не чего не видно горящего 😂
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 08:21
Загорелись мусорные баки у столовки, Россия теперь уж точно всё?
Гость
31 января 2025, 08:28
Да, это сигнал западу - Россия встала с колен!
Гость
31 января 2025, 16:23
Вывод сам собой напрашивается. Переходить на электромобили, ну те самые ё-мобили. Он был в одном выставочном экземпляре, нужно миллионы.
Гость