перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из Петербурга и Калининграда появятся субсидируемые авиарейсы в Апатиты

30 января 2025, 19:11
Гость
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 19:16
Апатиты можно поменять на Воркуту и даже Магадан. Какая разница.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 19:15
мурманскую область давно расселить надо только вахтовики работать должны там.
Гость
30 января 2025, 20:17
Стесьняюсь спросить: а зачем питерцам в Апатиты?
Гость
30 января 2025, 21:14
Ближайший толковый горнолыжный курорт
Гость
30 января 2025, 19:45
не иначе, правильный человек купил Горнолыжный курорт Хибины
Гость
30 января 2025, 20:26
Тем, кто по глупости поедет из Питера и Кенига в Апатиты, надо еще приплачивать.
Гость
30 января 2025, 21:01
Это делается в первую очередь для жителей Мурманской области, чтобы удобно было жителям Кировска и Апатитов. Но, кстати, из Питера немало людей едет в Кировск покататься на горных лыжах. От Мурманского аэропорта до Кировска ехать часа два, а от Апатитского - минут сорок.
ppv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 23:44
Гость
30 января 2025, 21:01
Это делается в первую очередь для жителей Мурманской области, чтобы удобно было жителям Кировска и Апатитов. Но, кстати, из Питера немало людей едет в Кировск покататься на горных лыжах. От Мурманского аэропорта до Кировска ехать часа два, а от Апатитского - минут сорок.
25 минут
Гость
30 января 2025, 19:36
ща очередь встанет, на июль все места в гостиницах забронируют
Гость
30 января 2025, 20:18
Аппетиты
Гость
30 января 2025, 19:15
Нужно и международные запускать
Гость
30 января 2025, 20:12
Из Симферопольского 10 лет как "международного"?
Гость
30 января 2025, 19:53
Еще бы субсидировать паром в Калининград. Мы раньше ходили дважды, по цене купейного. Было здорово, особенно в шторм. Хотим еще.
Гость
30 января 2025, 20:54
Прокурор субсидирует.
Гость
30 января 2025, 20:54
Цена? Даты? Рейсы? Ничего не указано, только хайп.
Гость