перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин: диалог с Украиной будет нелегитимным без отмены их запрета Киевом

28 января 2025, 21:14
Гость
Гость
29 января 2025, 12:04
переговоры переговоры переговоры как запел
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 10:16
сначала нужно договориться о прекращении огня на месяц, за который провести на украине выборы президента. потом новый законный президент украины должен будет отменить указ прошлого о запрете переговоров. и станет можно обсуждать условия мирного договора. всё просто.
Гость
29 января 2025, 03:49
Чушь какую-то несёт. Украинские законы - это внутреннее дело Украины. Когда штаты с талибаном переговоры вели, у тех вообще законов не было.
Гость
29 января 2025, 00:59
25 г для России будет очень серьёзным, у этого с сердцем будет беда,ну или тромб оторвётся, и полезут на пьедестал все кому не лень.
Гость
29 января 2025, 00:24
Только что видел по тв. А что же получается мы не потребовали капитуляции, полной и безоговорочной? И кому в голову какие то переговоры пришли? Обманули получается, как детей малых.
Гость
29 января 2025, 00:00
Юлит и перекручивает Путин. Зеленский издал закон о запрете переговоров не с РФ, а с Путиным. Есть разница.
Гость
28 января 2025, 23:52
Про легитимность это он погорячился !
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 января 2025, 23:50
Да чо он уцепился за этот декрет. Он же мельче чем с Трампом и не собирался ни с кем договариваться.
Гость
28 января 2025, 23:08
Мне интересно, в каком вообще мире он проживает? Весьма напоминает сюжет книги *Алиса в Зазеркалье* однако.
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 22:44
у лукашенко, шпиц, а у Путина, зарубин.....
Гость
28 января 2025, 22:44
Все они воры!
Гость
28 января 2025, 22:43
Мне не нравятся черты лица президента. И глазки бегают.
Гость
28 января 2025, 21:54
чуют поросята свой конец)
Гость
28 января 2025, 22:09
зачем тебе твой конец?
Гость
28 января 2025, 22:35
кремлевские поросята))
Гость
28 января 2025, 22:41
Гость
28 января 2025, 22:09
зачем тебе твой конец?
Гость, я не поросёнок, ты меня с собой- не путай)
Гость
28 января 2025, 21:52
шо порося- отошли от сегодняшних обстрелов и вылезли сюда?)
Гость
28 января 2025, 23:55
ты к кому обращаешься ? К рязанским ?
Гость
28 января 2025, 21:51
никто с пятачками не будет договариваться ... не хрюкайте тут...
Гость
28 января 2025, 23:58
это верно, с кацаpigs западло договариваться.
Гость
29 января 2025, 00:33
Гость
28 января 2025, 23:58
это верно, с кацаpigs западло договариваться.
"Pig On The Wings" - трек Pink Floyd, пишут, что его вживую на Украине записывали на студии "95 квартал Records"
Гость
28 января 2025, 21:50
Предлагаю убрать обоих
Гость
28 января 2025, 21:48
Тебя всё равно судить будут.
Гость
28 января 2025, 22:02
Гость, зелебобу?
Гость
28 января 2025, 22:41
Гость
28 января 2025, 22:02
Гость, зелебобу?
Лахтодыру
Гость
28 января 2025, 21:45
Почему президент выражается жаргоном? Он что из 90-х? Так тогда он в шестёрках ходил.
Гость
28 января 2025, 23:20
синдром вахтера, понимаешь...
Гость
28 января 2025, 21:43
да ладно, тошно уже, сам себя унижает "юрист по базовому образованию"
Гость
28 января 2025, 23:52
какой из него юрист ? Так, по спортивному набору татами давил.
Гость
28 января 2025, 21:43
А можно это слово - Нелегитимные перевести на русский язык? Что за выражение непонятное? Это слово вражеских стран?
Гость
28 января 2025, 22:51
И применять его по назначению)) А не как обзывалку в дет.саду
Гость
29 января 2025, 14:33
Что вы тут скоморошничаете и зубоскалите? Нелегитимность = неправомерность.
Гость
28 января 2025, 21:43
Три года назад пропаганда внушала, что Украины не существует, есть территория быв. УССР С кем он собирается вести переговоры? С украинцами, которые на самом деле русские, которых выдумал Австро-Венгерский штаб? Запамятовал дедуля? Бывает.
Гость
28 января 2025, 22:37
Причем, хоть Ленин и виноват, что "придумал Украину", но "донецкий народ" каким-то чудом существует именно в административных границах, проведенных Лениным )))
Гость
28 января 2025, 21:40
Наконец то началось,будем расширяться.
Гость
28 января 2025, 21:54
Раздуваться
Гость
28 января 2025, 22:52
Пухнуть с голода без нефтегазовых доходов?
Гость
29 января 2025, 00:15
Гость
28 января 2025, 22:52
Пухнуть с голода без нефтегазовых доходов?
В капиталистическом мире на смену санкций приходит оружие. Но вы не радуйтесь, торговля конечно-же восстановится. Каким путем - скоро узнаете.
Гость
28 января 2025, 21:33
Стадия торга) - Украина не существует как государство - Зеленский нелегитимен - переговоры с Украиной будут нелегитимными без отмены их запрета Киевом ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:33
опять передёргивает, переговоров не будет с конкретным, а именно с пал васильчем.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:30
я бы тебе сказал
ъъъъъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:27
так Васильевич тоже не может подписывать документы
Гость
28 января 2025, 21:26
Запрет на переговоры не с Россией, а с Путиным, дедушка невнимательно читал. Убрать его и можно договариваться
Гость
28 января 2025, 21:24
"президент РФ заявил, что все закончится через месяц, полтора-два, если прекратятся деньги западных спонсоров и патроны" Но ведь Киев рассчитывали брать за 2 дня, при том что первые поставки натовского оружия пошли только через полгода
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 21:34
Ситуация изменилась. Так все говорят - не смущайтесь. И Рютте, и Столтенберг, и Боррель и все-все-все. И даже министр Марченко с Украины ("Нас хватит на 5-6 месяцев без западной помощи" - дословно). Так что, Путин ничего особенного не сказал. Так, округлил некоторые сроки с учетом собственного понимания ресурсов. Вы, вместо критики, поставили бы ему плюсик, ну и поправили бы: "дескать, а наши дают на 4 месяца больше".
Гость
28 января 2025, 21:45
Не за два, а за три, почувствуйте разницу
Гость
28 января 2025, 22:49
28 января 2025, 21:34
Ситуация изменилась. Так все говорят - не смущайтесь. И Рютте, и Столтенберг, и Боррель и все-все-все. И даже министр Марченко с Украины ("Нас хватит на 5-6 месяцев без западной помощи" - дословно). Так что, Путин ничего особенного не сказал. Так, округлил некоторые сроки с учетом собственного понимания ресурсов. Вы, вместо критики, поставили бы ему плюсик, ну и поправили бы: "дескать, а наши дают на 4 месяца больше".
Кто-то и про вторую мировую говорит, что "мы все равно бы победили, без всякой помощи, я архивы читал". И тут же их засекречивает на четверть века. Чтобы нельзя было проверить?))
Гость
28 января 2025, 21:23
Так с народом вроде нет запрета договариваться? - Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
28 января 2025, 21:28
Так народ это всё устраивает. Не скучно и бабосы капают.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:22
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
Гость
28 января 2025, 21:17
Предлагаю убрать обоих, а потом за переговоры
Гость