перейти к публикации
2 комментария к публикации

Ребёнок попал в реанимацию, отравившись лекарствами в Петербурге

28 января 2025, 13:21
Гость
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 января 2025, 13:35
Домашние аптечки, в которых по давней бытовой традиции что только "условно медицинского" не складируется, нужно от доступа детей "закрывать" в первую очередь. На Фонтанке к сожалению подобные заметки появляются с печальной регулярностью..
Гость
6 июля 2025, 23:22
Таблетки, стиральные порошки, домашняя химия - всё это должно стоять там, куда даже самый любопытный ребёнок никак не доберётся!!!