перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Ленобласти создается совет по защите духовно-нравственных ценностей

28 января 2025, 09:29
Гость
Гость
28 января 2025, 18:49
А автомобили успеют заказать для этого Совета по госпрограмме, обидно если не успеют в этом году.
Гость
28 января 2025, 18:38
Чинуш прибыло! А что есть уже духовно-нравственные скрепы, что бы начать их защищать? Странно, когда это появились, проспал момент?
280893275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 16:38
ДрозденкО создал центр по защите российских духовно- нравственных ценностей это он серьёзно, или очередное ......... .
Гость
28 января 2025, 14:18
Милосердие и гуманизм...
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2025, 14:01
Совет по освоению средств.
Гость
28 января 2025, 13:56
"«Цель совета конкретная — выработать решения, которые определят региональную политику во всех сферах с тем, чтобы наши поступки, воспитание и ежедневный выбор были основаны на традиционных российских ценностях», — отметил Дрозденко." - Тое есть - "их" поступки и ежедневый выбор, дрозденко и Ко? Это невозможно. Те, чья ценность - бабло и целование в ж... (например - "животик") начальника - не могут перевоспитаться. Или, "вариант 2" - их поступки, воспитание и ежедневный выбор - как раз основаны на бабле и целовании в ж... начальников...
Гость
28 января 2025, 13:09
Пора уже совет по сохранению нетрадиционных ценностей создавать. А то вот переели этих традиционных ценностей и Мефистофеля на доме разбили. Повредили памятник архитектуры. Церкви вот где ни попадя ставят. Разрешения, документы? Да наплевать, ставим и все тут. Как например на Смоленке на Васильевском. Примеров достаточно. Давайте верхнем хотя бы общество 1990х. Оно было значительно толерантнее и морально лучше, чем принудительные скрепы и всевозможные законы, на которые некоторым людям в нашей стране откровенно наплевать.
Гость
28 января 2025, 12:29
Сумасшедший дом гигантских размеров .
Гость
28 января 2025, 12:28
через годик Ирину Волк послушаем на эту тему.
Гость
28 января 2025, 12:23
Создан очередной Совет. Ну что же, совет да любовь!
Гость
28 января 2025, 12:07
Давно живу в СССР - РФ. Общепринятое наше мирвоззрение - не верь! - все изменится еще сто раз. Хорошее это мирвоззрение или плохое ?
Гость
28 января 2025, 11:43
Очень скрепненько. Правда, через пять-десять лет ценности будет регулировать шариат.
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 11:05
расчленёнка = ценности?)
Гость
28 января 2025, 10:57
Ещё штаб нужен очень Совет без штаба - ценности в опасности...
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 11:49
С секретаршей, штатом, персональным авто с мигалкой.
Гость
28 января 2025, 10:45
Секосом под камерой заниматься?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2025, 10:43
Духовные ценности это яхты олигархов?
Гость
29 января 2025, 13:10
Ты опять против хозяина воюешь? Точно биполярочка.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 10:33
Ценности, утвержденные указом, да. Надо еще министерство традиционных ценностей создать, МТЦ. Кстати, коррупцию когда утвердят ценностью?, она самая традиционная
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 10:32
Хорошо бы ознакомиться с программой мероприятий, чтобы как-то подготовиться.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 10:32
объясните мне пожалуйста, что такое "духовные ценности России"?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 11:46
"Врать, воровать, убивать!"
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 12:13
28 января 2025, 11:46
"Врать, воровать, убивать!"
это нравственные. а что такое "Духовные"?
Гость
28 января 2025, 18:43
Это большой большой секрет, только Он знает, но тоже молчит
Гость
28 января 2025, 10:31
сажать на 10 лет за лайк - это гуманизм или милосердие?
Гость
28 января 2025, 10:30
Для жителей Северо-Запада важны русские ценности, а не современные "российские".
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 10:18
Некоторые тут не дружат с логикой. Не любишь страну, в которой живешь - вали отсюда и лежи там на диване со своими рассуждениями как лучше. Традиционные ценности - это очень хорошо. А какие вместо них? Другие? Никакие? Почитайте историю: Рим, Греция, Македония и даже Спарта. И Америка. Спросите в Техасе, где он живет и что такое Америка. Получите ответ, что Америка - это сила. В отсутствие этого страна подохнет сама или будет порвана на части, как всегда было и много кто этого хочет. Эх, летите минусы. От глупых не жалко и не обидно.
Гость
28 января 2025, 10:31
Любишь страну - вали из органов власти, если не способен обеспечить всем гражданам одной из богатейших стран мира достойную жизнь. А не прикрывай свою некомпетентность и воровство бессмысленными лозунгами, да еще и за счет бюджетных денег.
Гость
28 января 2025, 10:32
Логичный ты наш, а кто матушку Россию разворовал прикрываясь "ценностями"?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 10:48
Какие ценности страна насаждает гражданам так они к ней и относятся, приоритетные ценности в РФ прекрасно сформулировал татарский.
Гость
28 января 2025, 10:17
совет по ценностям конечно важнее, чем дороги, вывоз мусора, газ и электричество
Гость
28 января 2025, 14:07
Когда дороги без колдобин, мусор вывозится и газ с электричеством наличествуют - духовность в населении не метастазирует.
Гость
28 января 2025, 10:15
А без совета по сохранению сохранять не хотят ?
Гость
28 января 2025, 10:15
нравственность в путинской россии? смех да и только
Гость
28 января 2025, 10:15
Начинаешь понимать почему вымерли динозавры.
Гость
28 января 2025, 10:09
это что у них за ценности такие хрупкие, которые столько лет требуется защищать? почти век жила себе страна, никаких ценностей, требующих защиты не было. а тут вдруг раз и за 25 лет отрасли какие-то новообразования-"ценности".
Гость
28 января 2025, 18:46
Денюжку надо осваивать, ну не на социалку же пенсам тратить
Гость
28 января 2025, 09:58
согласно указу, перечень ценностей начинается со следующего: "жизнь, достоинство, права и свободы человека ..."
Гость
28 января 2025, 09:51
Главное, чтобы в эти "традиционные российские духовно-нравственные ценности" вписывался сбор средств на лечение детей смсками.
Гость
28 января 2025, 10:02
это проходит по статье "милосердие"! развивать и дальше, видимо, будут!
Гость
28 января 2025, 10:09
Гость
28 января 2025, 10:02
это проходит по статье "милосердие"! развивать и дальше, видимо, будут!
А должно было бы проходить по статье УК для всех "оптимизаторов" медицины.
Гость
28 января 2025, 18:47
У населения это никто не собирается отбирать, СМСки оставят, пусть дальше бьется народ в милосердии
Гость
28 января 2025, 09:50
Создаётся Всероссийский 230-й комитет по празднованию нашей общей победы!
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 09:48
А центр по защите прав здравомыслящих когда открооют? А то вокруг все духовно богатые, при этом душевно больные.
Гость
28 января 2025, 10:25
Мне еще в 1975 году удалось сделать вывод, что чем нравственно- примитивнее человек, тем с большей агрессией он склонен защищать духовные ценности.
Гость
28 января 2025, 13:59
Гость
28 января 2025, 10:25
Мне еще в 1975 году удалось сделать вывод, что чем нравственно- примитивнее человек, тем с большей агрессией он склонен защищать духовные ценности.
Чем более человек примитивен - тем более он уверен, что именно он имеет право поучать других, "что такое хорошо и что такое плохо", и уверен он в этом именно в силу собственной примитивности.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:52
Гость
28 января 2025, 10:25
Мне еще в 1975 году удалось сделать вывод, что чем нравственно- примитивнее человек, тем с большей агрессией он склонен защищать духовные ценности.
С этим не поспоришь и поставил Вам плюс. Я тоже против "ура патриотизма" и сочувствовал диссидентам (из тех, кто не хромые на голову). Но тема-то в чем, как думаете, нужна идея Родины или нет? Дурак и голову разобьет моляшися. Сжигать ведьм и так далее. Такие были и будут всегда. Делать-то что?
Гость
28 января 2025, 09:48
Понятно: из темы "патриотизма" всё выжали, все бабки освоили, надо придумать что-то новенькое в духе "традиционных ценностей".
Гость
28 января 2025, 09:47
Правильно. "Сейчас к людЯм надо помягше. А на вопросы смотреть ширше."
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 09:46
да, рановато нынче весна пришла, из-под снега уже робко пробиваются первые ростки обострений
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 10:10
с такими погодами может еще осеннее не отпустило, а тут уже весеннее твердой поступью подходит...
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 15:51
Это точно, плюс Вам. Скворцово не резиновое, смайлик.
Гость
28 января 2025, 09:44
мои традиционные ценности, воспитанные Родиной - Вольтер, Тиль Уленшпигель и Кибальчич.
Гость
28 января 2025, 10:01
Отличный список!
Гость
28 января 2025, 10:22
Гость
28 января 2025, 10:01
Отличный список!
Особенно Кибальчич.
Гость
28 января 2025, 10:26
Гость
28 января 2025, 10:22
Особенно Кибальчич.
Вы что-то имеете против полётов в космос и физики как науки?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2025, 09:43
митрополит правильный туда нужен... это первым делом...
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:42
А ценники тоже утверждены? Ну типа индульгенций..
Гость
28 января 2025, 09:41
Вот в Эстонии нет никаких ценностей,взяли,и пенсию сделали в 2 раза больше чем у нас.
Гость
28 января 2025, 10:00
а вы долг США видели?
Гость
28 января 2025, 10:00
а вот интересно, если предложить на выбор -пенсии, как в Эстонии, или ценности - что народ выберет? Тогда , может, и советы не понадобятся!
Гость
28 января 2025, 10:12
Гость
28 января 2025, 10:00
а вот интересно, если предложить на выбор -пенсии, как в Эстонии, или ценности - что народ выберет? Тогда , может, и советы не понадобятся!
кстати вот всем кровожадным турбопатриотам подобный вопрос задаю или еще схожий вопрос - если положить перед ними чистые паспорта любой страны мира, с предложением выдать им гражданство, пособие и пенсию в выбранной стране. какую страну с нуля они выберут? и сразу зависают.
Гость
28 января 2025, 09:41
Чучхе, короче. Было уже - Кодекс строителя коммунизма.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2025, 10:10
Точнее он назывался "Моральный кодекс строителя коммунизма".
Гость
28 января 2025, 10:27
28 января 2025, 10:10
Точнее он назывался "Моральный кодекс строителя коммунизма".
И подозрительно совпадал с 10 заповедями ;)
Гость
28 января 2025, 11:43
Гость
28 января 2025, 10:27
И подозрительно совпадал с 10 заповедями ;)
4747 только на научной основе, сразу перед глазами всплыл учебник которым убить было можно из-за его тяжести
Гость
28 января 2025, 09:40
РПЦ уже выбило себе должности с хорошим финансированием?
Гость
28 января 2025, 10:13
Главный раввинат Израиля — высший орган государства Израиля. Там все хорошо. И никаких вопросов у местных нет. И нам надо тоже самое. Тока РПЦ. Бесы, поди, сразу смоются как и не было ))
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 11:40
Гость
28 января 2025, 10:13
Главный раввинат Израиля — высший орган государства Израиля. Там все хорошо. И никаких вопросов у местных нет. И нам надо тоже самое. Тока РПЦ. Бесы, поди, сразу смоются как и не было ))
Главный раввинат Израиля действует только в рамках религиозных полномочий.
Гость
28 января 2025, 18:44
Гость
28 января 2025, 10:13
Главный раввинат Израиля — высший орган государства Израиля. Там все хорошо. И никаких вопросов у местных нет. И нам надо тоже самое. Тока РПЦ. Бесы, поди, сразу смоются как и не было ))
Вряд ли хаббадчики все побросают и покинут нас
Гость
28 января 2025, 09:39
Наконец то началось,надо везде ценности защищать.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 09:38
Милосердие?! Он серьёзно?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 10:00
Он серьезно.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 11:39
Милосердие — поповское слово.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 15:43
28 января 2025, 11:39
Милосердие — поповское слово.
Да нормальное слово. С таким мышлением еще много можно записать в не хочу и бесит. Смайлик. Благостно - не трясёт? Любвеобильно - еще не стало плохо? А я пользуюсь, когда захочу. Это всего лишь слова, рассоеденись, пусть тебя это не бесит, искренне желаю.
Гость
28 января 2025, 09:37
Когда коту делать нечего он ...
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:37
В каждую квартиру по инспектору от совета нравственности! :)
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2025, 10:39
Жирно будет. В кухню и спальню камеры наблюдения повесят и достаточно.
Гость
28 января 2025, 09:36
Давно пора. Вот Израиле абсолютно национальное государство с привлечением к власти духовенства. А в России это моветон почему-то. Кто сможет объяснить почему у нас так? Почему, то что для Израиля хорошо, для нас внезапно плохо.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 09:41
потому что у нас церковь не имеет никакого отношения к Богу кроме декораций
Гость
28 января 2025, 09:46
А мысль о том, что в России масса различных религиозных конфессий, "традиционные ценности" в которых нередко различаются, Вам в голову не приходила?
Гость
28 января 2025, 09:46
28 января 2025, 09:41
потому что у нас церковь не имеет никакого отношения к Богу кроме декораций
Как будто в других странах имеет.
Гость
28 января 2025, 09:35
4747 самое прекрасное в сообщении-ценности утверждены Путиным!Ребятушки это треш
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:45
у вас "ребятушек" нет, у вас хлопчики.
Гость
28 января 2025, 09:47
у вас "ребятушек" нет, у вас хлопчики.
а у вас в смене только золо о па ры ши
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:56
Гость
28 января 2025, 09:47
а у вас в смене только золо о па ры ши
хр юкни ещё, цып соочко.
Гость