перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Губернатор Беглов рассказал Путину о снижении числа бедных в Петербурге на треть

27 января 2025, 21:40
Гость
Гость
29 января 2025, 05:34
,,,,,о снижении числа бедных в Петербурге на треть! А число выброшенных собачек и кошечек на улицах увеличилось, пенсионерам теперь их лечить и кормить тяжело ,средств нет, всё быстро дорожает. В так называемую"продовольственную корзину", паёк для животных не предусмотрен. Вот и стали бродячими,бывшие домашние животные.
282591419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 17:15
Враньё и лицемерие -главные характеристики представителей власти крупной буржуазии.
Гость
28 января 2025, 17:08
Надо адресно, пофамильно, куда девались бедные люди или как удалось приподняться? Ведь интересно тем, у кого еще не получилось.
Гость
28 января 2025, 15:08
Если новость начинается со слов: беглов сказал... или беглов пообещал... Это сто процентов какой-то бред... Ждём новости - беглов получил под зад коленом...
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 13:40
4,4% Итого около полумиллиона человек. И это только в административных границах СПб.
Гость
28 января 2025, 12:43
😂😂😂 Беглов явно что-то принимает.
Гость
28 января 2025, 12:34
Их куда-то вывезли?
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 12:15
Совести у Беглова нет. Инфляция- больше 20%. И только растет каждый месяц. Пенсии индексируют РАЗ В ГОД на 7,5%. Значит пенсионеров ГРАБЯТ ПОСТОЯННО ЕЖЕДНЕВНО. Лекарства выросли в цене в 2-3 раза, а то и больше. Продукты дорожают еженедельно, а качество их становится всё хуже- сплошная химия везде. ЖКХ дорожает постоянно при этом УК ничего не делают- кругом горы мусора, целые стада крыс, голодед, неубранный снег, сосульки и наледи на крышах и водостоках, грязные убогие, обшарпанные подъезды, прогнившие коммуникации- одни и те же трубы ремонтируют по 10 раз... Город обеднел -весь облик его выдает бедность. Внешний вид людей- в дешевенькой одежде и обуви из синтетики и искусственных материалов- бросается в глаза. Там, где раньше были красивые витрины- теперь "Дикси" и "Семишагофф". Едят люди в основном не в кафе и ресторанах - как раньше, а в фаст-фуде, пышечных и столовых. Купить телевизор, холодильник, даже мясорубку , сделать ремонт- НЕРЕШАЕМАЯ проблема- ЦЕНЫ СТАЛИ ГРОМАДНЫМИ. И помпезные сады перед ЗАКСом и в ряде других богатых мест для туристов и миллионеров- не скроют всеобщей бедности. В городе и стране идет процесс дикого разделения на воров-сверхбогачей, присвоивших себе национальное достояние - и обнищавший, беднеющий день ото дня народ. А у Беглова- проблем никогда нет. Его родня и друзья- не бедствуют.
Гость
28 января 2025, 12:11
Окончательное решение вопроса бедности
281813894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 12:02
Главное "правильно" посчитать
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 11:14
Инфантильных нытиков с Фонтанки это не коснулось))
Гость
28 января 2025, 11:11
Так сказали, что средняя зарплата 150 к
Гость
28 января 2025, 11:16
160*
Гость
28 января 2025, 12:14
Гость
28 января 2025, 11:16
160*
Спасибо, что поправили. Видимо я из старой версии методички "скопипастил".
Гость
28 января 2025, 11:08
Пайку ботам повысили?
Гость
28 января 2025, 10:59
Да, да население России убывает - это все знают, а бедные в первую очередь.
Гость
28 января 2025, 10:48
Врёт,как дышит
Гость
28 января 2025, 10:42
да что оно несёт?
Гость
28 января 2025, 10:34
Да у него и снег вывозили круглосуточно, только мы наблюдали валы грязного снега вдоль Светлановского пр. и пирамиды из него же у "Парк Хауса". Спасибо дождям и плюсовой температуре.
Гость
28 января 2025, 09:59
Этот Беглов – он лихо работает!
Гость
28 января 2025, 10:05
И кто только таких назначает? ;)
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:12
губернатор мог сказать " Число бедных сократилось в два раза"... Относительные величины условны и не поддаются проверке...
Гость
28 января 2025, 08:37
бедные на треть сокращайся, ать-два. стой
Гость
28 января 2025, 08:21
Вранье! – И интереснее всего в этом вранье то, что оно – вранье от первого до последнего слова. Вроде взрослый человек, как не стыдно...
Гость
28 января 2025, 08:09
Товарищ Беглов, вы ни в курсе видимо, сколько петербужцев за чертой бедности!? В ваших докладах и все то у нас в городе хорошо.. и медицина, как вы говорите в СПб на высшем уровне и количество бедных на треть снизилось, и уборка территории в СПб "замечательно" ведётся, и город был" украшен"! На самом деле, всё с точностью наоборот! Это говорит о том, что вы со своими горожанами не общаетесь и не знаете их проблем совершенно! И горожане вами очень не довольны, знайте об этом! Зато сверху вы всех устраиваете и удобны, т к ничегошеньки вам от Москвы не надо, типа все в городе ок! Отвратительный вы губернатор, зайдите в поликлинники, пообщаетесь с простыми гражданами, которые на 17тыс пенсии живут и дай вам Бог жить на 17тыс,пусть произойдёт "чудо" для вас!
274640172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 07:14
На треть сокращено число бедных потому что эта треть стала нищими?
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 06:21
"В Петербурге на треть снизилось число бедных", ну если учесть, что "Граница бедности устанавливается в России на уровне прожиточного минимума в 15,6 тысячи рублей", то уменьшение количества бедных скорее всего связано с вымиранием.
Гость
28 января 2025, 06:05
Вообще не понимаю, как старики выживают при такой пенсии. Коммуналка и лекарства им обходятся 10 000 минимум.
Гость
28 января 2025, 06:04
Все верно теперь 71 процент это не бедные а нищие)
Гость
28 января 2025, 02:31
Справедлива ли нынешняя сумма пенсий? Я проехал всю Россию и могу сказать: пенсии нищенские. Смог бы я прожить только на пенсию? При тех ценах, которые сейчас в магазинах, существовать бы смог, жить — нет.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 02:31
А сам Беглов смог бы выжить на 15,6 тысячи рублей? Как же задолбал этот болтун.
Гость
28 января 2025, 09:13
он наверно в ресторане за раз больше проедает . = чаевые ....
Гость
28 января 2025, 02:07
Интересно мне ,у каких пенсионеров, был Беглов в гостях. К какой элите относится эта треть?!
Гость
28 января 2025, 01:59
Губернатор Беглов рассказал Путину о снижении числа бедных в Петербурге на треть!? Загадочная новость! А Питерские пенсионеры,хотят узнать, о своём снижении из числа бедных ,почему не озвучили методику ???!
Гость
28 января 2025, 12:19
И вот как ему это удалось? Не пора ли перенести его опыт на всю Россию?
Гость
28 января 2025, 01:50
Всё таки есть! Бедные пенсионеры , для них уже давно ,не существуют. Нет на тв передач о том, как пенсионеры выживают на эту нищенскую пенсию. Правду слышать не хотят.
Гость
28 января 2025, 02:29
Похоронили на аллее славы
Гость
28 января 2025, 01:48
Анекдот
Гость
28 января 2025, 00:31
Когда уровень бедности определяется не по покупательной способности гражданина, а по определяемой властями величине прожиточного минимума, то рапортовать о сокращении числа бедных, в условиях роса инфляции и роста цен, можно без зазрения совести.
Гость
28 января 2025, 00:26
Из старого КВНа: - Хочу, чтобы не было бедных! - Эй, там бедняки все умерли.
Гость
28 января 2025, 00:14
в каком смысле? 🤣🤣🤣 на кладбище все равны?
Гость
28 января 2025, 00:11
Видела отчёт, перед президентом. Неужели нельзя было выучить подготовленный текст и произнести его внятно. Радость вызывают лица ветеранов и сразу такое... Смотрела на телеканале Россия 24 в 00.08
Гость
27 января 2025, 23:58
С помощью пассов? Или воду заряжали? Брал оливковон масло 0,5 в перекрёстке по 240. Сейчас 800. Может на машинное перейти?
Гость
27 января 2025, 23:41
Ох уж эти богатые пенсионеры путешествующие по миру
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 23:40
А раньше сколько их было?
Гость
27 января 2025, 23:40
А еще заключенных стало меньше....
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 23:36
за что нам такое?
Гость
27 января 2025, 23:26
Производство пора ускорить так, как ещё никогда не ускоряли
Гость
28 января 2025, 07:55
расскажи это глории джинс
VKuser1862653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 23:25
Они уморили треть населения?
Гость
28 января 2025, 11:49
Бедные стали нищими.
Гость
27 января 2025, 23:16
"Уровень бедности", как и "результаты выборов", зависит исключительно от того, кто и как считает.
Гость
27 января 2025, 23:14
Мюллер и Штирлиц стреляли по очереди. Очередь быстро сокращалась.
Гость
28 января 2025, 00:03
А можно узнать? Куда очередь была?
Гость
28 января 2025, 02:24
Гость
28 января 2025, 00:03
А можно узнать? Куда очередь была?
Гость 2 часа А можно узнать? Куда очередь была? Можно! Очередь была на сокращение бедных на треть)
Гость
27 января 2025, 23:04
Правильно. Всех нищебродов за 101 км. Смотреть противно на их китайскую одежду. Постыдились бы в приличные заведения заходить.
Гость
27 января 2025, 22:57
В России есть бедные??? Да не может быть! Какой сюрприз неожиданный однако. Явно попахивает дискредитацией.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 22:34
Жила-была одна очень бедная семья. Жили они в малюсеньком бедном замке, горничные у них были все бедные, и кухарка бедная, и садовник бедный, а шофёр так и совсем бедный...
Гость
28 января 2025, 00:21
вы забыли упомянуть про садовника, который шерсть и жил он на соцпособия.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 22:20
- бедных у нас стало много меньше, Владимир Владимирович! -а куда же они делись, Александр Дмитриевич? -так мрутс людишки, питание плохое, вот и мрутс!
Гость
27 января 2025, 22:20
Это он жёстко!
Гость