перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Центр «Э» поймал двух участников массовой драки у «Гигант Холла» в Петербурге

27 января 2025, 09:05
Гость
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 17:05
Гигант Холла вроде бы больше не существует. Теперь это Бейс.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 12:13
Суд, лесоповал. И чтоб без вариантов.
Гость
27 января 2025, 11:33
в Штурмовой отряд обоих
Гость
27 января 2025, 10:41
Пусть работают на обязательных работах
Гость
27 января 2025, 10:16
Оба играли за одну команду?
Гость
27 января 2025, 10:10
в москве уже и негры из Африки на русских девушек нападают. а ведь с ними Песков должен был устроить межгалактический турнир по шахматам
Гость
27 января 2025, 10:36
У нас многонациональное государство, а не страна русских девушек.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 10:03
При отсутствии заявлений в территориальный отдел внутренних дел подобное задержание не имеет юридической силы, т.е. не законно.
Гость
27 января 2025, 12:36
Почитайте, пожалуйста, что такое дела частного, частно-публичного и публичного обвинения, чем они отличаются, и какие преступления к ним относятся. Информацию можно почерпнуть в свободном доступе, книжечка называется УК РФ.
Гость
27 января 2025, 09:52
как сказал главдед он рад росту мусульманского населения
Гость
27 января 2025, 10:23
ага, и поцеловал у них их причендалы в виде зелёной книги с надписями
Гость
27 января 2025, 10:35
Гость
27 января 2025, 10:23
ага, и поцеловал у них их причендалы в виде зелёной книги с надписями
Русский язык неродной? «Причендалы» — это у тебя.
Гость
27 января 2025, 10:36
А что тебя так напрягает в чужой радости?
Гость
27 января 2025, 09:51
Культурный обмен или выясняли кто незаменимей в экономике
Гость
27 января 2025, 09:39
На подконтрольной 21 ОП территории есть несколько "замечательных" рассадников подобного криминала - общежития на Лабораторной, на Кондратьевском, на Металлистов. Почему там не хотят пошерстить превентивно, до того, как случится очередная беда?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 09:47
В соответствии с "устными рекомендациями" сверху.
Гость
28 января 2025, 15:10
Шерстить шерсть надо на постоянной основе.
Гость
27 января 2025, 09:39
А в 90-х такого не было! и пожелаешь царствия небесному Сильвестру и таким как он
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 09:38
все как обычно! только громкие заявления по ТВ и никаких реальных действий. как это бесчинствовало на наших улицах, так и продолжает! Полиции как будто вообще нет! Раньше помню наряды Росгвардии по вечерам патрулировали дворы, сейчас и этого нет... Таджикский Петербург!!! Печально. Внуки наши хлебнут горя с этими "Россиянами"!
Гость
27 января 2025, 11:54
Вышла на работу? Когда извинишься перед людьми, которых ты пытался оскорбить здесь на прошлой неделе?
Гость
27 января 2025, 09:37
Самое главное, что аргументы в виде холодного оружия не были включины, а это наводит на более оптимистичные мысли.
282914441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 09:36
русская община- это узаконенные нео-нацисты? кем эти ( не) товарищи уполномочены устраивать разборки?вернулись в 90-е?
Гость
27 января 2025, 09:38
Они как раз поступили как надо - сообщили в правоохранительные органы. Молодцы!
Гость
27 января 2025, 09:59
Это позор нашего времени. Вместо того чтобы их закрыть, власть с ними заигрывает.
Гость
27 января 2025, 10:00
а что не так? кому эта община помешала? в отличии от диаспор на своей земле стараются хотя бы что то улучшить .
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 09:27
Интересна предыстория. А так, в этом городе они уже как грязь, которую никто не убирает.
Гость
27 января 2025, 11:54
81 год назад Красная армия освободила «этот город» от твоих предков.
Гость
27 января 2025, 09:26
Пусть продолжают…. Не надо мешать…,,
Гость
27 января 2025, 09:24
очередные теплые шершавенькие места (по браццки) местного олимжоняна опять заезжают на кичу
Гость
27 января 2025, 09:33
Он селедошные хвосты будет им на грев таскать.
Гость
27 января 2025, 09:58
Олимжонутые Шариковы радостно и почёсываясь достают свои шершавые языки из тёплых мест. А чего стесняешься писать откровения о своих соплеменниках, когда здесь ежедневно публикуют новости об их проделках?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 10:04
Гость
27 января 2025, 09:58
Олимжонутые Шариковы радостно и почёсываясь достают свои шершавые языки из тёплых мест. А чего стесняешься писать откровения о своих соплеменниках, когда здесь ежедневно публикуют новости об их проделках?
Гость, кого Вы называете "Шариковыми" и почему такое название?
Гость
27 января 2025, 09:19
Городские камеры там явно есть. Почему у надзорных органов не возникает вопрос о бездействии до публикации в сми?
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2025, 09:27
Гость, как будто кому-то не плевать. Пока в СМИ происшествие не засветится, никто не почешется.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 09:18
Ой как хорошо... Почаще бы стенка на стенку. И супруг с выводками прихватят...
Гость
27 января 2025, 09:16
А как они узнают, когда дерутся, кто свой кто чужой в порыве страсти?
Гость
27 января 2025, 09:19
Главное — процесс, ведь судя по звуку это нравится размоташкам.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 09:41
ну так-то дагестанцы от таджиков сильно отличаются
Гость
27 января 2025, 09:53
27 января 2025, 09:41
ну так-то дагестанцы от таджиков сильно отличаются
дагестанцы и таджики исповедуют одну миролюбивую веру. Ну и как правило шахматисты все
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 09:15
Шерсть 2.0
Гость
27 января 2025, 09:18
Обновил содержимое своей головы? Лучше не стало.
Гость
27 января 2025, 09:28
Этой теме уже много лет, они так самоутверждается, избивая толпой или слабого.
Гость
27 января 2025, 09:33
Гость
27 января 2025, 09:28
Этой теме уже много лет, они так самоутверждается, избивая толпой или слабого.
Типичное поведение русских: толпой на слабого. На сильного боятся
Гость
27 января 2025, 09:15
У Абдулы не забалуешь!
Гость
27 января 2025, 09:12
Адвокатян, вам слово!
Гость
27 января 2025, 09:15
Подгорело, Авокадотяна? Срочно подливай водички в тазик!
Гость
28 января 2025, 15:13
Гость
27 января 2025, 09:15
Подгорело, Авокадотяна? Срочно подливай водички в тазик!
Туши шерсть
Гость