перейти к публикации
32 комментария к публикации

Во Флориде игра в снежки закончилась полицейской операцией

24 января 2025, 21:21
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 22:00
Это они ещё снежных баб не успели налепить!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 22:08
Ну да.. Это уже расовая дискриминация.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 21:45
Американская полиция - одна из лучших в мире. Лучше только испанская, наверное.
Гость
24 января 2025, 22:17
В Испании столько разных полиций... Вы про какую?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 22:18
Конечно. Она даже Джорджа Флойда победила.
Гость
24 января 2025, 22:44
Гость
24 января 2025, 22:17
В Испании столько разных полиций... Вы про какую?
Не путай его .У него одна извилина
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 21:24
пусковые установки для пуль... 🤔💭 это как 👉это выглядит
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 00:14
читай сигнальная ракетница...
Гость
18 апреля 2025, 14:38
Журналисты иногда такие пули отливают, что для старта космодром нужен)
Гость
24 января 2025, 21:58
То ли дело на Украине! На Украине поехали бы в ТЦК.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 22:34
В сериале "LOST" была серия "Человек из Таллахасси"
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 21:40
Дети просто играли, не сосулькой же кинули!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 21:44
Если уж на шестилетних наручники надевают, что тогда говорить о студентах..
Гость
24 января 2025, 21:57
4747 ну не стаканчики они же кидали
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 06:16
Но стаканчик -это другое
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 08:48
дураки есть в любой стране.
Гость
25 января 2025, 10:33
студенты...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 21:59
А где шутки про картонные стаканчики?
Гость
25 января 2025, 01:07
Считаете, что стаканчик, брошенный в шлем "космонавта" опаснее, чем снежком по фейсу?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2025, 09:51
Гость
25 января 2025, 01:07
Считаете, что стаканчик, брошенный в шлем "космонавта" опаснее, чем снежком по фейсу?
Гость, считаете, что в полицейского при исполнении можно кидать бумажные стаканчики?
Гость
24 января 2025, 22:31
"снежок попал в голову водителю автомобиля" Ну понятно, Флорида. Они в кабриолетах, видимо, в любую погоду с открытым верхом ездят )
Гость
24 января 2025, 22:43
Полицейское государство
Гость
24 января 2025, 23:30
В России за снежки, которые *тушат огонь* дают реальные сроки.
Гость
24 января 2025, 21:32
ккровавый режим
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 21:38
Страшно, что в мире творится.
Гость
25 января 2025, 00:30
После того, как отсидит, либо откроет свой бизнес (доставка пиццы) или пойдет в посудомои. Раз задержали, то криминальная история уже есть. Любая фирма проверяет, есть ли криминальная история, а задержание будет зафиксировано. А уголовников на работу брать не любят и разбираться, за что задержали, тоже не будут.
Гость
25 января 2025, 01:08
Прочитайте "криминальные истории" некоторых игроков американских футбольных команд. ;)
Гость
25 января 2025, 02:27
Враньё. Информация о задержаниях не показывается в криминальной истории, только решения суда. Могут спросить на собеседовании, но в ответ можешь соврать и ничего за это не будет.
Гость
25 января 2025, 05:32
Гость
25 января 2025, 02:27
Враньё. Информация о задержаниях не показывается в криминальной истории, только решения суда. Могут спросить на собеседовании, но в ответ можешь соврать и ничего за это не будет.
Соврать-то можно, да об этом и не спрашивают. А поймают, так на работу не возьмут. Просто фирмы шлют запросы в те полицейские отделения, где согласно биографии (место проживания, место работы) человек мог что-то нарушить. Одним словом, если человек жил и работал в Оклахома-сити, то пошлют туда и в близлежащие города метроплекса, и, если он отсидел полгода в Чикаго, то об этом никто и не узнает (потому что не станут слать запросы).
Гость
25 января 2025, 09:56
У нас сразу в террористы записали и пошли бы на сво😂
Гость