перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Японии снова подняли тему о заключении мирного договора с Россией

24 января 2025, 11:36
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 11:57
Когда Россия так слаба, грех не воспользоваться.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 11:59
расскажи это японцам, а то они сами не могут догадаться
Гость
24 января 2025, 12:02
А чего тогда в Давосах сидят толпой и переливают из пустого в порожнее? Давно бы уже воспользовались, да в более мелкие клочья разорвали бы... Не?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:07
24 января 2025, 11:59
расскажи это японцам, а то они сами не могут догадаться
В этом и дело - они уже догадались.
Гость
24 января 2025, 11:50
Да, сдавайтесь японцы. Пока не поздно.
Гость
24 января 2025, 11:57
Гость, это точно, иначе как с ухилянтами будет ситуация...
Гость
24 января 2025, 11:59
Гость
24 января 2025, 11:57
Гость, это точно, иначе как с ухилянтами будет ситуация...
Вы против всего мира собрались воевать, ЛОХтоботы?
Гость
24 января 2025, 12:20
Гость
24 января 2025, 11:59
Вы против всего мира собрались воевать, ЛОХтоботы?
Если что, Россия и так уже против "цивилизованного" мира держится с 2014 года. И пока тот же ЕС пострадал больше.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 11:56
Острова они не получат. Без них соглашения не будет. Вот и вся песенка.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 11:40
у России нет никаких территориальных проблем с Японией.
Гость
24 января 2025, 11:44
"Текущий премьер" звучит как-то странно. Может быть, нынешний?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 12:06
Может быть, у него подтекает где-то?
Гость
24 января 2025, 12:06
У них все течет и все меняется...
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 15:16
24 января 2025, 12:06
Может быть, у него подтекает где-то?
или протекает
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 12:07
Так мы что, все еще воюем с Японией?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 11:59
"Японско-российские отношения находятся в тяжелом состоянии" хто виноват в энтом?
Гость
24 января 2025, 12:05
Для начала санкции снимите и наладьте партнерские отношения как у нас с КНДР.
Гость
24 января 2025, 11:41
Можешь заключить мир в одностороннем порядке.
Гость
24 января 2025, 12:06
У нас и так он есть)
Гость
24 января 2025, 12:39
Ну спорный шельф уже отдали Норвегии, и остальное отдадут. А есть ли родственники у кого то из правительства или думы в Японии?
Гость
24 января 2025, 12:55
Дай палец-руку откусят
Гость
24 января 2025, 13:21
29 августа 1948 года пароход "Лениград" взял на борт несколько сот японцев, которые ещё оставались на о.Кунашир и взял курс на Сахалин, и с тех пор они только смотрят на острова с мыса Носаппу, север Хоккайдо, каждое поколение политиков обещает решить этот вопрос, при Лужкове даже был "Совет Мудрецов", а покойный Синдзо Абэ поклялся на могиле отца, что за время своего правления решит территориальный вопрос, но, воз и ныне там, и там будет всегда, потому что политики за свои дела и слова никогда не отвечают
Гость
24 января 2025, 16:02
И так неплохо. Зачем?!
Гость
24 января 2025, 20:17
А какие проблемы то?))))
Гость
24 января 2025, 12:01
"и не только Исибой" японские имена и фамилии не склоняются, "... и не только премьер-министром Исиба.." - вот так например
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 14:56
Врёте. Отдельно для японских фамилий правил в русском языке нет. И склоняются они как обычные иностранные. Поэтому фамилии оканчивающиеся на безударную А после согласной - склоняются.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:16
Япония - колония США, под полным контролем и управлением янок) Разговаривать с ними бессмысленно. Они обычные холопы штатов)
Гость
24 января 2025, 15:05
А может, ленок?
Гость