Запретить необходимо использование иностранных ВУ на территории РФ.
Можно даже просто байкотировать: я в силу профессии на работу подобных "граждан" не беру принципиально!!!
Гость
23 января 2025, 12:36
Всех на родину!
Гость
23 января 2025, 13:35
Взятки тоже повысили ? С начала года вчерашний перегар 50 тыщ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте