перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Минцифры заявили о хакерской атаке на подрядчика «Ростелекома»

21 января 2025, 17:37
Гость
Гость
21 января 2025, 17:54
РТК себя изжил, если бы не электорат, то был бы уже банкротом!
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2025, 18:20
То есть Ростелеком хранит персональные данные клиентов на сторонних ресурсах. Понятно.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 17:40
Интересно что именно " скомпроментировали" :)
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 20:41
Лажу все почувствовали?
Гость
21 января 2025, 18:18
ну ну, то то каждый день звонки идут типа как бы от Ростелекома - "вам нужно продлить договор на телефон", "у вас планируется модернизация линии связи". При этом качество голосовой связи как будто звонят из Конго..
Гость
21 января 2025, 20:05
Гость, не ври. Такие звонки приходят на продление номеров мобильных телефонов.
Гость
21 января 2025, 17:52
Вот это прорыв!
Гость
21 января 2025, 21:39
Два десятка спам-звонков в субботу и понедельник на мобилу (не Ростелеком) это доказывают. Но вы же подписывали бумагу, требуемую постоянно и везде - о предоставлении доступа к персональным данным...
Гость
21 января 2025, 17:44
Шерсть ?
Гость
21 января 2025, 20:06
Гость, это единственное слово, которое знаешь? В каждой теме твой вы. сер.
Гость