перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двух иностранцев в Финляндии подозревают в незаконном пересечении границы с РФ

21 января 2025, 14:52
Гость
Гость
21 января 2025, 18:33
Помощи в НАТО запросили ? Срочно!! Это даже не якорь. Это уже люди.
282521163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 17:04
В Россию кофе и сыр несут, из России водку и бензин, теперь это параллельный импорт-экспорт
Гость
21 января 2025, 15:41
Туда-сюда труба шатал!
Гость
21 января 2025, 15:40
кабели пощупали на цветмет
Гость
21 января 2025, 15:39
тоже мне событие
Гость
21 января 2025, 15:20
"Однажды, в студеную зимнюю пору Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз. И шествуя важно, в спокойствии чинном, Лошадку ведет под уздцы мужичок В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах… а сам с ноготок! «Здорово, парнище!» — «Ступай себе мимо!» — «Уж больно ты грозен, как я погляжу! Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». (В лесу раздавался топор дровосека.) «А что, у отца-то большая семья?» — «Семья-то большая, да два человека Всего мужиков-то: отец мой да я…» — «Так вот оно что! А как звать тебя?» — «Власом». — «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал… Ну, мертвая!» — крикнул малюточка басом, Рванул под уздцы и быстрей зашагал..)
Гость
21 января 2025, 15:20
пройти несложно было нам, ребятки, мы возращались, и не раз, за кружкой и зарядкой
Гость
21 января 2025, 15:17
Пинком назад в скрепоносную, и-точка!
Гость
21 января 2025, 15:19
А если это норвеги или итальянцы? Нафига они нам тут нужны?
Гость
21 января 2025, 15:44
Гость, Вообще-то они из финки ходили.
Гость
21 января 2025, 15:15
За водкой и списками и обратно)
Гость
21 января 2025, 15:45
спичками)
Гость
21 января 2025, 15:12
Сталкеры что ли?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 15:11
Это напротив Рованиеми. Выше Костомушки, и ниже Кандалакши.. дыра мира. Там забором и не пахнет. У туристов появилось развлечение, сходить в Россию и обратно. Но местный бдительный стуканул.. пограничники возбудились.
Гость
21 января 2025, 16:03
Там при союзе везде была сплошная колючка, чтоб нарот не разбежался, а теперь наши болт забили на службу.
Гость
21 января 2025, 15:02
Пограничник спит усталый Ёлки все в снегу стоят Кабаны и зайцы бродят души охотников бередят Ванька лесом потихоньку взял двухстволку на плечо и лесною тайной тропкой перешёл границу у ручья
Гость
21 января 2025, 15:00
Вот ведь стукачи там...
Гость
21 января 2025, 15:25
Где? В Москве? Питере?
Гость
21 января 2025, 14:58
а забора так и нет.... просто лес и куча камер
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих