перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Цены на летний отдых в Анапе обгоняют заграницу

20 января 2025, 19:59
Гость
Гость
22 января 2025, 10:53
Да да верим...уже куча детских лагерей отменили, куча знакомых едет куда либо но не на черное море. Посмотрим летом как заноют.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 18:35
Мазутный край. Не забываемый отдых.
Гость
21 января 2025, 16:30
И да, я объездил мир от Японии и Сингапура до США и Кубы. Не либераст, не хозлофил.
Гость
21 января 2025, 15:26
К лету у побережья Анапы образуется целебнейшая вода типа «Нафтуся». Это будет оздоровительнейший курорт.
Гость
21 января 2025, 14:59
Не верю!!!
Гость
21 января 2025, 13:52
Я так даже думаю, что мазут только украсил ландшафт, добавил перчинки в пресную рутину скучного пляжного отдыха. Что не замедлило сказаться на ценнике.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 13:32
Кушайте, не обляпайтесь, как говорится -- новый слоган курортов черноморского моря в РФ
Гость
21 января 2025, 13:25
Мазут не повлиял
Гость
21 января 2025, 12:38
Это все серьезно написано? Про цены, про дорогу, про море? Итальяшки пока еще визы дают, тай, вьетнам, камбоджа и гоа вроде никуда не делись. Люди, вы с ума сошли? Хотя о чем это я на третий год...
Гость
21 января 2025, 12:37
кто эти люди готовые платить такие бешенные деньги за полное отсутствие сервиса?
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 12:17
Свинья грязи не боится
Гость
21 января 2025, 12:10
87% поедут однозначно, так что цены нет смысла снижать, ещё и повысятся к лету!
Гость
21 января 2025, 12:02
Отдых на Чёрном море в прямом смысле
Гость
21 января 2025, 12:01
Нужно в бункер налить мазут!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 12:00
Опять потёрли моё восхищение отдыхом в Анапе. Мазут оттирается. Все едут отдыхать в Анапу. Новые впечатления обеспечены.. В гостиницах, отелях мазута нет. Не слушайте клеветников.
nekto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 10:19
" 10 дней отдыха вдвоем в Анапской Ривьере в «высокий сезон» обойдутся в 405 тысяч рублей"+дорога...ппц, вот чесслово-даже МАТОМ не охота ругатсО!!))
Гость
21 января 2025, 09:48
Скрытая реклама дорогих отелей, не более того. Солнце и море для всех одинаково). Можно отдохнуть в частном секторе вполне бюджетно. Дорого каждый дурак может))
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 09:13
Так мазут объявлен "полезным", вот и повалили!
Гость
21 января 2025, 09:08
Людей вообще за идиотов держат)) Как говорят - лучшая оборона это нападение))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января 2025, 08:51
Сумасшедшим, живущим в навозе, мазут не страшен.
Гость
21 января 2025, 08:44
Немытая Россия...
Гость
21 января 2025, 08:34
По мощам и елей.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 07:42
Не удивлён. В Сочи , когда была Олимпиада, да есть такие в мире соревнования, так там для быстрой сдачи вывели трубу канализации в море, т.к. очистных и времени. И что спросите вы, так она все ещё работает. И это знают. Так что жить в д,,, ме не привыкать. Кто то посчитал это нашим внутренним морем и делаем, что хотим? А такие лоханки продолжают ходить.
Гость
21 января 2025, 06:35
Замечательно! Клянусь Богом
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 06:21
Это надо ,так себя не любить, чтобы ездить в эту помойку
Гость
21 января 2025, 13:19
...и детей.
Гость
21 января 2025, 05:36
Нужно подождать до осени.И Море почище может станет и дешевле проживание и народу меньше!Евпатория тоже с песчаными пляжами для детей.
Гость
21 января 2025, 04:59
Море чорное, и скрепыши будут выходить из него чорные. Все логично
Гость
21 января 2025, 02:57
Гудрон и ацетон вкус детства!Нам не нужен берег турецкий !Противогаз и горгаз !Бери и неси!
Гость
21 января 2025, 02:30
Перелет в Сочи. 8 часов на электричке. Анапа. 20+ тысяч в сутки (без олл инклюзив). Когда я вижу эти слова рядом, у меня без всякого мазута глаз дергаться начинает🫣
Гость
21 января 2025, 02:16
Штирлиц шел. Возле леса голубые ели. Когда Штирлиц шел обратно, голубые уже ушли😁
Гость
21 января 2025, 02:16
Как будто россиянам есть куда деваться) Будут плескаться в мазуте как миленькие
Гость
21 января 2025, 01:35
От этой статьи немного пахнет, мазутом.
Гость
21 января 2025, 01:19
Необучаемые.
Гость
21 января 2025, 00:51
Не надо нам вешать макароны на уши. В обоих танкерах было около 8 000 тонн мазута. По официальной информации вытекло в море 2 400 тысячи тонн. На 16 января собрали только 458 тонн мазута (см. статью на Фонтанке). Значит около 2 000 тонн, по-прежнему находятся в воде, на дне или на пляже, а 8 000- 2 400 =5 600 тонн будут постепенно вытекать из утонувших танкеров. Ну что же. Добро пожаловать на курорты Анапы по прежним недорогим ценникам!!!
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 00:21
"На Руси, слава Богу дураков на сто лет припасено." ©
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 14:17
Точно,кто в помойку едет,а кто на с в о.
Гость
20 января 2025, 23:07
Только вонь будет стоять на весь город и мазута в жару
Гость
20 января 2025, 23:01
Что вам море сдалось, там же экотропы, музеи и много еще чего, пиво новоросийское.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2025, 08:15
Гость, ну, да - за 375 тыщ по экотропе погулять, и в музей ... Олигархи все, что ли... Как без моря-то ?
Гость
20 января 2025, 22:59
Стоит то он стоит, да кто ж его купит.
Гость
20 января 2025, 22:47
Да нормальное место и Анапа и Сочи - все хорошо. только ценник дикий дикий.... просто невероятно дикий. как впрочем и автомобили и другие товары видимо нас обрекают на оплату всего - по тройной цене.
Гость
20 января 2025, 23:04
Армянские диаспоры держат весь краснодарский курорт, о чем можно ещё рассуждать. Конечно с русских иванов надо содрать 3 цены, чтобы потом он опять горбатился весь год на новый антисанитарный отдых на курортах краснодарского рая))))
Гость
20 января 2025, 22:47
Никто не задумывается о здоровье, попрутся на юга в этом году, за бешенные деньги. Местный анапский бизнес, да и не только он никаких скидок не сделает, а то и вовсе цены повысит, что типа инфляция в стране. Страна у нас огромная, много мест куда съездить можно, а тюлений отдых можно устроить у себя на даче или за городом в пределах своей области проживания.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:45
Если расияне ехали в крым в прошлом году, который накрыло осколками после рабоиы "пво", то что говорить про мазут на пляже... Я совершенно не удивлен. Цены задерут так , как будто этот мазут лечебный...
Гость
21 января 2025, 04:27
Можно представить цены в Сочи в этом сезоне.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 12:53
Исаак Егорович у немцев надо покупать стрые трактора , они на нефти работают , безплатная заправка вдоль побережья
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 22:25
Пущай туристы едут в море купаться - их потом волонтёры отмоют, волонтёры уже на птицах очень хорошо натренированные!
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 22:25
Россиянам можно забыть об отдыхе на Черном море на десятки лет — РАН Для восстановления экосистемы, после разлива мазута у берегов Анапы, потребуется не менее 15-20 лет — нефтепродукты продолжают вытекать в море, а отследить их движение почти невозможно Эксперты призвали не верить туроператорам, которые будут заманивать туристов на курорты — купание в такой воде может привести к химожогам и аллергии. Нечего там делать!!!
Гость
20 января 2025, 22:22
Всем давно известно, что ультрафиолет вызывает рак кожи. И все равно отдыхающие загорают. Так с какой стати их мазут остановит?
Гость
20 января 2025, 22:04
Будут чёрные,как крабики.
Гость
20 января 2025, 21:57
Мы вам не верим. Пусть международные независимые эксперты возьмут пробы воды грунта и скажут можно ли там вообще рядом находиться.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 21:53
Совсем обалдели! Вспоминается старая реклама: "Берегите природу России - отдыхайте за границей!"
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 21:52
учитывая, что многие лета власти России не отвечают ни за что кроме собственного благополучия - к лету пиар усилится
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 21:50
как в песне: любит наш народ всякое г. ..о
Гость
20 января 2025, 21:31
Наш народ готов жить и отдыхать и главное платить за хлев, дак пускай платит и живет. Какая разница рабочему классу где жить и что есть. С него и конура собачья сойдет.
Гость