Короче, кого надо будет посадить, посадят по вполне "законным" основаниям: перевёл деньги террористам. Ничего даже доказывать не придётся, перевод был? Был! В турму!
Гость
20 января 2025, 19:52
Тут всё будет на усмотрение товарища при должности, а потом и суда. Но, мы же им верим всем, какие могут быть сомнения
Гость
20 января 2025, 19:46
Актуальнее - как на стать спонсором терроризма, ведь они ежемесячно вымогают, типа - за ЖКУ..)
Гость
21 января 2025, 10:51
Есть выход!
Дальневосточный гектар.
Избушку срубишь себе в лесу и живи припеваючи, никому ничего не должен. Ну разве что медведь будет приходить за своей долей и ещё руки должны из плеч расти, что очень сомнительно)
Гость
21 января 2025, 10:55
Автору бы на рынок хоть раз сходить прежде чем чушь писать.
У всех продавцов номер телефонов привязаны к Сберу. Карты без проверки паспорта Сбер не выдаёт. Какие спонсоры терроризма? Если Сбер переводит деньги террористам, то можете попробовать предьявить иск Герману Грефу.
Можно подумать, только Сбер карты выдает. А второй момент - если бы исполнители в банке несли хоть какую-нибудь ответственность, может быть и глупостей было меньше. А сейчас условная кассир-стрелочница ни за что не ответит, так как соблюдение законов контролируется только в том случае, когда это кому-то выгодно, а не безусловно, как это должно быть.
Гость
20 января 2025, 20:29
даже если сегодня этот торгаш белый и пушистый, то нет никакой гарантии что завтра его не признают экстремистом, а всех покупателей - его спонсорами (полицаи в таких случаях не смотрят на "обратную силу" закона)
До иноагентов дошло, что раскачивать общество через опорочивание Президента бесполезно. Тогда придумали вбрасывать слухи: то вклады заморозят, то спонсорство припишут… Дальше фантазия границ не имеет, а обыватель будет только шарахаться и усугублять: «ходят слухи по домам,
а беззубые старухи их разносят по умам…»
Добавили картинок и опубликовали тот же текст еще раз? Молодцы какие! Жаль, продукты питания нельзя так же по 2-3 раза продавать.
Гость
20 января 2025, 21:17
зачем второй раз эту чушь публиковать?
прямо очередное пособие мошенникам: звони кому угодно (думаю что 99,9% народа да переводили в ближайшее время) , и разводи что он перевел кому то не тому кому надо и все такое
Гость
20 января 2025, 21:26
ну не знаааююю.. если я увижу, что кто-то купил арбуз за сто тыщ... мои действия?
Гость
20 января 2025, 22:12
держаться подальше от этого арбуза..)
Гость
21 января 2025, 14:31
Должен сразу сообщить, куда надо. Нанесешь удар по терроризму, а заодно сам станешь героем.
Гость
20 января 2025, 20:07
Как же теперь АнтиШэ в туалете будет свои допуслуги продавать?
Гость
20 января 2025, 20:36
депортация олимжон, только твоя депортация.
Гость
20 января 2025, 20:58
Гость
20 января 2025, 20:36
депортация олимжон, только твоя депортация.
А в горле сопят комья воспоминаний? Помечтай, олимжонистый, пофантазируй. Что тебе ещё остаётся делать с селёдкой во рту. Будешь теперь только на мытье толчков зарабатывать.
Гость
20 января 2025, 22:13
Гость
20 января 2025, 20:58
А в горле сопят комья воспоминаний? Помечтай, олимжонистый, пофантазируй. Что тебе ещё остаётся делать с селёдкой во рту. Будешь теперь только на мытье толчков зарабатывать.
давай домой кубоголовый.
Гость
21 января 2025, 17:20
Я давно пишу, что юристов в органах нет. По данному сообщению уже дали опровержение. Спасибо грамотным людям, напомнившим этим профессионалам, что принцип субъективного вменения в уголовном праве РФ пока ещё не отменили. Пока.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте