перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россияне могут стать спонсорами терроризма при переводе денег незнакомцу

20 января 2025, 19:35
Гость
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 20:22
Короче, кого надо будет посадить, посадят по вполне "законным" основаниям: перевёл деньги террористам. Ничего даже доказывать не придётся, перевод был? Был! В турму!
Гость
20 января 2025, 19:52
Тут всё будет на усмотрение товарища при должности, а потом и суда. Но, мы же им верим всем, какие могут быть сомнения
Гость
20 января 2025, 19:46
Актуальнее - как на стать спонсором терроризма, ведь они ежемесячно вымогают, типа - за ЖКУ..)
Гость
21 января 2025, 10:51
Есть выход! Дальневосточный гектар. Избушку срубишь себе в лесу и живи припеваючи, никому ничего не должен. Ну разве что медведь будет приходить за своей долей и ещё руки должны из плеч расти, что очень сомнительно)
Гость
21 января 2025, 10:55
Автору бы на рынок хоть раз сходить прежде чем чушь писать. У всех продавцов номер телефонов привязаны к Сберу. Карты без проверки паспорта Сбер не выдаёт. Какие спонсоры терроризма? Если Сбер переводит деньги террористам, то можете попробовать предьявить иск Герману Грефу.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 13:33
Можно подумать, только Сбер карты выдает. А второй момент - если бы исполнители в банке несли хоть какую-нибудь ответственность, может быть и глупостей было меньше. А сейчас условная кассир-стрелочница ни за что не ответит, так как соблюдение законов контролируется только в том случае, когда это кому-то выгодно, а не безусловно, как это должно быть.
Гость
20 января 2025, 20:29
даже если сегодня этот торгаш белый и пушистый, то нет никакой гарантии что завтра его не признают экстремистом, а всех покупателей - его спонсорами (полицаи в таких случаях не смотрят на "обратную силу" закона)
Гость
21 января 2025, 03:47
Зачем нам нужны такие правители?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 19:48
До иноагентов дошло, что раскачивать общество через опорочивание Президента бесполезно. Тогда придумали вбрасывать слухи: то вклады заморозят, то спонсорство припишут… Дальше фантазия границ не имеет, а обыватель будет только шарахаться и усугублять: «ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам…»
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 19:55
Алик не на шутку встревожился - за помидоры на номер ему перестанут переводить. И без того торговля идёт из рук вон плохо.
Гость
20 января 2025, 20:17
азик, как же ты теперь, наверняка домой поедешь?
Гость
20 января 2025, 20:59
20 января 2025, 19:55
Алик не на шутку встревожился - за помидоры на номер ему перестанут переводить. И без того торговля идёт из рук вон плохо.
У тебя не все дома, дядя?
Гость
20 января 2025, 19:41
А как же теперь деток смсками лечить? иль Царь выполнит обещание создать фонд для лечения детей,обещал ведь,а я ему верю!!
Гость
21 января 2025, 02:17
Будем едросов талибам заказывать)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 20:12
Добавили картинок и опубликовали тот же текст еще раз? Молодцы какие! Жаль, продукты питания нельзя так же по 2-3 раза продавать.
Гость
20 января 2025, 21:17
зачем второй раз эту чушь публиковать? прямо очередное пособие мошенникам: звони кому угодно (думаю что 99,9% народа да переводили в ближайшее время) , и разводи что он перевел кому то не тому кому надо и все такое
Гость
20 января 2025, 21:26
ну не знаааююю.. если я увижу, что кто-то купил арбуз за сто тыщ... мои действия?
Гость
20 января 2025, 22:12
держаться подальше от этого арбуза..)
Гость
21 января 2025, 14:31
Должен сразу сообщить, куда надо. Нанесешь удар по терроризму, а заодно сам станешь героем.
Гость
20 января 2025, 20:07
Как же теперь АнтиШэ в туалете будет свои допуслуги продавать?
Гость
20 января 2025, 20:36
депортация олимжон, только твоя депортация.
Гость
20 января 2025, 20:58
Гость
20 января 2025, 20:36
депортация олимжон, только твоя депортация.
А в горле сопят комья воспоминаний? Помечтай, олимжонистый, пофантазируй. Что тебе ещё остаётся делать с селёдкой во рту. Будешь теперь только на мытье толчков зарабатывать.
Гость
20 января 2025, 22:13
Гость
20 января 2025, 20:58
А в горле сопят комья воспоминаний? Помечтай, олимжонистый, пофантазируй. Что тебе ещё остаётся делать с селёдкой во рту. Будешь теперь только на мытье толчков зарабатывать.
давай домой кубоголовый.
Гость
21 января 2025, 17:20
Я давно пишу, что юристов в органах нет. По данному сообщению уже дали опровержение. Спасибо грамотным людям, напомнившим этим профессионалам, что принцип субъективного вменения в уголовном праве РФ пока ещё не отменили. Пока.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 19:37
тримай збройни силы скануй код
Гость