перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Лыжные стрелы» начали курсировать из Петербурга в Токсово, Орехово и Шапки

20 января 2025, 12:00
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 17:49
Любители покататься толпой? :-)
Гость
20 января 2025, 12:29
Редкий случай, когда в статье Венеры понравилось ВСЁ! Хотя я на лыжных стрелах не ездил ни разу в жизни, даже в СССР. При этом на лыжах бегал регулярно, но через обычные электрички. Мне в Стреле не нравится фиксированное время обратного отбытия: ни раньше, ни позже нельзя. Я всегда предпочитал уезжать по желанию и готовности.
Гость
20 января 2025, 14:20
И как бегалось через электрички?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 12:05
фонтани серп и молот , как этим самым серпом по причинному месту...крепитесь...вы либерасты, ничего хорошего для народа не придумали...
Гость
20 января 2025, 12:16
Ты то что, "портяна", придумал? Электричка "Лахта" для лахтинских ботов? Среди своих "бюджетники" распространяете билеты?
Гость
20 января 2025, 12:26
Гость
20 января 2025, 12:16
Ты то что, "портяна", придумал? Электричка "Лахта" для лахтинских ботов? Среди своих "бюджетники" распространяете билеты?
Гость, Русский не родной язык? Учи, голубчик.
Гость
20 января 2025, 12:29
хлебни "охоты", пока пенсию тебе не отменили
Гость
20 января 2025, 12:35
Это развозка для лахтаногих?
Гость
20 января 2025, 13:03
да, для таких "портянок" как тот с ником "кран".
Гость
20 января 2025, 15:45
для твоей мамаши с дыркой
Гость
20 января 2025, 16:34
Гость
20 января 2025, 15:45
для твоей мамаши с дыркой
Не скули лахтик)))
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 15:27
Бедная ЭР2 все никак не может уйти на покой. 52 года поезду, правда он уже не в оригинале
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 15:13
добрая Новость для таких как Мьi!
Гость
21 января 2025, 15:28
Отдохнуть от толкучек и вечных очередей....в толкучке и очереди на улице. Вот это кайф! Дайте два!
Гость
22 января 2025, 10:45
Никто вам ничего не отдаст, лишнего билетика, после квеста достань билеты, пусть пропадет лучше, чем отдам. На кассир. Ру закончится за полчаса, в районную администрацию за два часа, непонятно кому хватает.
Гость
4 февраля, 12:27
У кого нибудь есть лишний биле на лыжные стрелы на 7 февраля 2026 г
Гость
20 января 2025, 12:29
Совкобесие от того что ничего нового предложить не способны.
Гость
20 января 2025, 12:10
Престарелые портки, а ну вперед к победе коммунизьма!
Гость
20 января 2025, 14:36
скоммуниздма))
Гость
20 января 2025, 14:04
серпом поарехам.
Гость
4 февраля, 20:47
Ни у кого нет билетика лишнего на 7 февраля
Гость
18 февраля, 19:04
Добрый вечер ! 1 билетик в Шапки22 февраля не найдется ? Спасибо
Гость
20 февраля, 11:12
В шапки лишний билетик не найдется ? Спасибо
Гость
26 февраля, 14:03
1 билетик в Шапки ,если лишний на 1 марта ,спасибо
Гость
20 января 2025, 13:53
Чудесные комментарии. Глубина интеллекта, юмор, задор. Где вас только набирают, лахта по сравнению с вами Платоны.
Гость
20 января 2025, 14:49
Сам себя не похвалишь, так другие на три буквы пошлют. Угадал лахтаногий?
Гость