перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Британский «Форин-Офис» подготовил памятку для поездки в Россию

19 января 2025, 13:13
Гость
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:26
Ну так то по сути верно.Недалеко от настоящего положения дел ушли то что иностранец жирный гусь которого нужно ощипать в СПБ это правда.А вообще тут пули свистят на каждом шагу(((
Гость
19 января 2025, 13:28
На этой недели подростку в шею выстрелили, да-с
Гость
19 января 2025, 13:49
Это ты британских газет не читал. Туда вообще нельзя. Никому. Но у нас подобного инструктажа нет. С другой стороны сотни лет пропаганды делают свое дело. Британцы верят в эту ахинею.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 14:09
Гость
19 января 2025, 13:49
Это ты британских газет не читал. Туда вообще нельзя. Никому. Но у нас подобного инструктажа нет. С другой стороны сотни лет пропаганды делают свое дело. Британцы верят в эту ахинею.
Лахтодырым входящее пополнение баланса +15 рублей
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2025, 13:27
Не касаясь деталей, в общем и целом, рекомендации здравые и полезные.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 14:50
... не только для иностранцев, кстати. Реально, надо поменьше лесть в многолюдные толпы.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 16:02
19 января 2025, 14:50
... не только для иностранцев, кстати. Реально, надо поменьше лесть в многолюдные толпы.
Лесть это вообще плохо.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 18:55
19 января 2025, 16:02
Лесть это вообще плохо.
бабанька, слежу за твоим творчеством.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 10:57
был в Афинах: у тётки из группы рядом с акрополем фотоаппарат украли был в Париже: сразу по приезду вышли из автобуса, спустились в метро, тут же три девчонки-арабки стянули кошелёк у бабульки из группы и сразу были полицейскими в штатском в вагоне задержаны, кошелёк вернули
Шилишпер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 13:57
И в чём они не правы?
Гость
19 января 2025, 15:08
А в чем правы? Даже интересно. В в Питере-то хоть раз были?
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 18:26
Гость
19 января 2025, 15:08
А в чем правы? Даже интересно. В в Питере-то хоть раз были?
так в питере это всё и творится. был бы Петербургом! а так чисто колхоз. для колхозников, безусловно, это роскошно. но именно они и сотворили то, что стало питером.
Гость
19 января 2025, 18:47
согласен, в целом по делу все
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 14:28
"Теперь обратимся к данным Петростата. С января по ноябрь 2024 года было зарегистрировано 59,855 тысячи преступлений, в том числе 16,828 тысячи краж и 19,638 тысячи случаев мошенничества. При населении Петербурга в 5,598 миллиона человек выходит, что на 1 тысячу населения приходится 10,7 преступлений всего, в том числе 3 кражи, 3,5 мошенничества и 1 случай незаконного оборота наркотиков." Ключевые слова "было зарегистрировано". Как дело обстоит с незарегистрированными преступлениями, Петростат умалчивает.
Гость
20 января 2025, 08:03
Про незарегестрированные в Британии преступления вообще молчи, особенно в городах, где каждый второй мигрант или потомок мигрантов
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 21:12
Гость
20 января 2025, 08:03
Про незарегестрированные в Британии преступления вообще молчи, особенно в городах, где каждый второй мигрант или потомок мигрантов
В Британии 99 из 100 - потомки мигрантов. Норманны, саксы, бритты, гэлы, валлийцы и т.д., и т.п. - все потомки мигрантов.
Гость
19 января 2025, 13:24
В одной стране принято брать заложников, а затем ставить их на размен.
Гость
19 января 2025, 15:27
На воре шапка горит...Крокус и Дагестан, чьих рук дело? Дальше обьяснять ничего не надо! Да, у нас представьте себе иногда воруют...а где не воруют? В Париже, Мадриде или Лондоне? А уж по поводу провокаций им равных нет. И к сожалению, очень много рускоязычных, готовых за " ихние деньги" облить грязью собственную страну и сограждан! В общем, все по классике,-"заграница нам поможет"!
Гость
19 января 2025, 13:22
Всё описанное имеет место.. «Преступники, выдающие себя за полицейских, преследовали и грабили туристов» В метро таких полно. Выдавая себя за имеющих полномочия устраивают незаконный личный досмотр, что бы передать сведения об имеющихся ценностях сообщникам, которые потом орудуют на станциях и в вагонах.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:41
)))
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 13:43
Гость, вы больны?)
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:56
19 января 2025, 13:43
Гость, вы больны?)
Вы сводки ГУВД читаете? По статистике на 1000 пассажиров метрополитена приходится 2,5 тысячи ограблений, и это не считая мелких правонарушений, типа краж, драк, хулиганства.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 17:30
Чуть преувеличено, но по сути верно... не ходите, дети, в Рашеньку гулять :-)
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 22:14
А что тут не правда? Вы просто, что называется, принюхались и не замечаете.
Гость
19 января 2025, 23:31
Прямо сейчас иду по Невскому, а вокруг банды грабят иностранцев! Ужас, а не влажные мечты коклоидиотов.
Гость
20 января 2025, 09:22
Что мы не замечаем,как нас грабят и убивают по 2,5 раза?
Гость
19 января 2025, 13:57
«У России есть опыт преследования иностранных граждан и содержания их под стражей в качестве рычага давления на другие страны. Возможности FCDO помочь вам в таких обстоятельствах крайне ограничены», — напоминают в британском МИД. (с) А что, не было такого? Накапливают обменнный фонд.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 13:46
Ну так-то всё верно написано. Просто мы уже к этому привыкли и не замечаем. А какя-нибудь Швейцария или Чехия для туриста куда безопаснее и демократичнее, чем Россия.
Гость
20 января 2025, 08:13
Кто это "мы"? Ты не обращаешь внимание, когда тебя грабят?
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:35
Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный «бордель» для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху.
Гость
19 января 2025, 13:40
Лахта бот, я понимаю сегодня воскресенье, Крещенье, и на смене недобор неудачников по жизни, но это уже перебор таких ставить и в придачу с такими древними методичками
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:49
Поэтому Трамп положил глаз на территорию Дании, дабы организовывать секс-туры для состоятельных любвеобильных американцев.
Гость
19 января 2025, 14:05
19 января 2025, 13:49
Поэтому Трамп положил глаз на территорию Дании, дабы организовывать секс-туры для состоятельных любвеобильных американцев.
Что ты еще прочитал в методичках, дынырный лахта бот?
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 14:35
Обидно, да. Но скажите, где здесь неправда?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 16:37
Везде понемногу. Берется событие, сдабривается фантазиями, высосанными из пальца (в лучшем случае). И подается как повседневная обстановка.
Гость
19 января 2025, 15:43
Надо и в памятке пассажирам любого самолёта, поезда или автобуса обязательно написать, что они могут погибнуть. И это будет чистейшей правдой!
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 15:15
А чему тут удивляться?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:47
В России для туристов рай.. Все здороваются, улыбаются, смеются.. рады каждому туристу и гостю.. Приглашают в дом пообедать..
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 20:31
А где такой рай? Расскажите, я поеду
Гость
20 января 2025, 03:11
Объявился запутинец.
Гость
20 января 2025, 08:13
Гость
20 января 2025, 03:11
Объявился запутинец.
Мы здесь, никуда и не уходили
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:37
Так у них парламент с 11 века. Король настоящий. Приходится разъяснять про нравы туземцев.
Гость
20 января 2025, 03:13
За три года страна моя развалилась и теперь её можно лишь сравнивать со странами третьего мира. Спасибо тебе, стратег.
281854730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 18:53
Гость, эк вы правильно про Украину написали то!)
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 20:47
20 января 2025, 18:53
Гость, эк вы правильно про Украину написали то!)
Про твою Украину здесь никто не писал. Ты - первый.
Гость
19 января 2025, 13:33
Совладелец ресторана «Чайка», гражданин ФРГ герр Бродер, безрезультатно писал заявление за заявлением в ГУВД, призывая оградить его посетителей от нападений в ночное время. В результате он банально стал доплачивать милиционерам за охрану прилегающей к ресторану территории. Опера в первый же день «зарплаты» объявили всем налетчикам, чтобы никто не смел грабить вдоль канала от Невского проспекта до Русского музея под страхом незаконных репрессий. Непонятливым прокалывали шины «жигулей», выкидывали водительские удостоверения в канал, насыпали сахарного песка в двигатель. В результате утвержденная Бродером дистанция с семи вечера до трех часов ночи была практически единственным безопасным пространством в центре Ленинграда. (Е. Вышенков)
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 14:49
Надо максимально расширить применение этого позитивного опыта.
Гость
19 января 2025, 15:11
Это когда было-то? Не смешите . Даже возражать смешно. Ребята, я понимаю, что вам платят. Но зачем так-то палиться. Ведь мы тут живём. И рассказывать нам, как тут ужасно просто смешно. Вы поо какой город-то говорите? Лондон, Париж, Киев? Там именно так, видимо
Гость
19 января 2025, 15:18
Гость
19 января 2025, 15:11
Это когда было-то? Не смешите . Даже возражать смешно. Ребята, я понимаю, что вам платят. Но зачем так-то палиться. Ведь мы тут живём. И рассказывать нам, как тут ужасно просто смешно. Вы поо какой город-то говорите? Лондон, Париж, Киев? Там именно так, видимо
Вам и возразить то нечего. я понимаю, ты лахта бот приехал из своег глуши где нет работы, папа - слесарит, мать - на кассе нищемаркета, ты строчишь за +15 рублей. приехали продав последние портки и хибару в вашей деревне, взял однушку на 30 лет в районе Мурино, где ты боишься после 21ч. нос высунуть на лицу. и дело не в том что я прав, и знаю многое про тебя. проблема в том, что ты врешь самому себе."петербуржец".
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 19:08
Кроме того, им приходится платить возмутительно высокую плату за въезд в страну в виде визового сбора. Лучше и интереснее отправиться на отдых во Францию, Германию или Швейцарию.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 15:15
На въезде англичанам нужно выдавать сборник поговорок. Там про божью росу и прочее..
Гость
19 января 2025, 13:33
Старый советский анекдот. Приехал иностранец в СССР. Выходит из вокзала и сразу падает в яму. Зовёт милиционера - Безобразие! В Европе принято опасные места огораживать красными флажками. - Вы когда границу пересекали красный флаг видели?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 13:23
А кому сейчас легко..петербуржцы ещё и пукают безбожно..постоянно в метро пахнет едой и пуками..тчк
Гость
19 января 2025, 13:30
откуда тебе это знать, ты же по линии мида на форд укатил за запчастями.?. ди от.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:42
Вы лжёте. Петербуржцам нечем пукать, потому что им нечего есть - все знают, какой в России голод. А едой пахнет из кабинета губернатора.
Гость
19 января 2025, 14:02
19 января 2025, 13:42
Вы лжёте. Петербуржцам нечем пукать, потому что им нечего есть - все знают, какой в России голод. А едой пахнет из кабинета губернатора.
"Доширак нежнее аромат даёт"
Гость
19 января 2025, 15:40
Всё это вполне может случиться, не поспоришь. Но вероятность довольно низка.
Гость
20 января 2025, 08:23
По сравнению с Барселоной к примеру, почти нулевая.
Гость
20 января 2025, 03:09
Россия это отсталая страна.
Гость
20 января 2025, 15:58
Возможно. Но непонятно, почему ты такой особо одаренный и талантливый не смог выучить такой простой английский язык и вещать нам на английском из самой продвинутой страны? Где даже в крупных магазинах нельзя оплатить покупки телефоном!?!? OMG! А в пригородах в магазинах вообще просят наличные. Наличные, Карл! В 2025 году.
Гость
20 января 2025, 03:14
Теперь весь мир знает что из себя представляет Русский мир.
Гость
20 января 2025, 08:33
И что он представляет? Я не узнал
Гость
20 января 2025, 05:41
Если убрать преувеличения по поводу политической составляющей, то большинство из предупреждений абсолютно верные. Но забыли добавить еще и случайное нападение наркоманов с целью воровства, наезд мигрантов-водителей автобусов на людей и еще возможность быть сбитыми мигрантами на каршеринге. Вот тогда картина жизни в городе становится 100% верной. А в зимнее время - гололед, снежная водичка и падающие сосульки и элементы фасадов домов в центре города.
Гость
20 января 2025, 08:32
Забыл про продажных полицейских написать, ну и губернатора не упомянул. Минус 20 гривен
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 18:02
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять. В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 21:17
В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей! ------------------------ Это стихи о главном кинологе страны Голубеве?
Гость
19 января 2025, 16:06
Во-первых, у Великобритании с Россией нет двойного гражданства, поэтому причем тут консул. Кстати, почему-то не пишут, что и в Великобритании гражданину с двумя гражданствами не позволяют встретиться с консулом. Во-вторых, все, что надо знать о Великобритании - это то, что у них официально (в США де-факто, об этом не любят говорить) прецедентное право. А что это такое? Это когда вообще непонятно, зачем пишут законы, если любой суд может рассматривать любое дело, как прецедент (т.е. "нарушение есть, но в законе не прописано"). Так что не им вякать. А вякают потому, что себя считают великой и развитой страной (чем давно не являются), а заодно почему-то уважаемой и цивилизованной (хотя так же считают только в России), а по факту они никогда ни цивилизованными не было, да и не уважал их никто. Боялись - да. А сейчас и бояться-то особо нечего.
Гость
19 января 2025, 16:21
Сам-то понял, что написал?
Гость
19 января 2025, 16:32
Гость
19 января 2025, 16:21
Сам-то понял, что написал?
В целом, он всё верно написал. Кроме пары мелочей.
Гость
19 января 2025, 21:17
В Великобритании подданство, а не гражданство. Это - первое. Второе - не требуется отказываться от российского гражданства при получении британского подданства. Учите мат. часть. Одним патриотизмом сыт не будешь
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 16:22
Давно пора вводить единовременный налог с тех граждан, кто посещает страны НАТО по всем целям кроме лечения и бизнеса. Налог перечислять на счёт Минобороны.
Гость
19 января 2025, 21:18
Депутатские жены и любовницы разорятся.
Гость
20 января 2025, 08:25
Гость
19 января 2025, 21:18
Депутатские жены и любовницы разорятся.
Склл ко у нас депутатов то? 400 человек, а написано про них, как будто их 4 млн
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 16:33
Ну про полицейских для которых потекшая ксерокопия документ --абсолютная правда.В Выборгском районе Спб это так и есть. Даже представителям администрации в глаза говорят что это документ.Так что здесь не все вранье или одиозно выпячено.
Гость
19 января 2025, 20:08
Любо-дорого посмотреть, как скрепышат от правды корёжит! Что, глаза колет, да?
Гость
20 января 2025, 08:26
Правда? Посмеялась от души
Гость
19 января 2025, 14:04
А что не так? Всё верно. Ещё и дополнить можно.
Гость
19 января 2025, 14:12
в Барселоне и Неаполе меня пытались лжеполицейские развести, в Риме цыгане по пустым карманам пошарили, везде бывают неприятности
Гость
19 января 2025, 19:02
может что-то с рожей не так? были в этих городах, гуляли по вечерам, никаких проблем не было
Гость
20 января 2025, 08:29
Гость
19 января 2025, 19:02
может что-то с рожей не так? были в этих городах, гуляли по вечерам, никаких проблем не было
Потому что рожа у тебя. За своего принимали
Гость
20 января 2025, 08:30
Гость
19 января 2025, 19:02
может что-то с рожей не так? были в этих городах, гуляли по вечерам, никаких проблем не было
А в Питера сразу 2,5 раза ограбили?
Гость
19 января 2025, 15:35
А кто любит правду?
Гость
19 января 2025, 17:48
Ассанжа спроси)
Гость
19 января 2025, 15:35
Про «местную фауну с расовыми предрассудками» — хорошо британцы тутошних шерстенюхов описали!
Гость
19 января 2025, 19:19
Очень правильные рекомендации!
Гость
19 января 2025, 21:32
Когда ехал в Ленинград поступать в университет, страшные истории рассказывали, типа юноша пошел в кинотеатр покупать билеты, Ленинградские гопники в очереди отбили ему почки и он умер. В принципе, так и оказалось, почки не отбили, но с ножом деньги отбирали на улице.
Гость
19 января 2025, 15:07
Даже до половины не дочитала, и так все ясно. Интереснее было прочесть комментарии. Не подкачали. Ещё раз убедилась, для какой аудитории работает эта чудная газета. Даже тут умудрились одобрить этот бред . В Петербурге-то, небось, большинство и не бывали никогда
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 16:39
А вы бывали?
265043083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 20:30
19 января 2025, 16:39
А вы бывали?
Я тут живу
Гость
20 января 2025, 08:35
19 января 2025, 16:39
А вы бывали?
Да сразу обокрали, и я села в тот же поезд и уехала обратно, в Британию.
Гость
19 января 2025, 17:45
Нигде в мире так небезопасно как в королевстве сделавшем свой капитал на торговле людьми. Безжалостные убийцы и работорговцы под официальным прикрытием короны решили поучить всех хорошим манерам. А вот извиниться перед африканцами ни у кого из членов королевской духу не хватило. Даже у блаженной старушки, не давно склеившей ласты.
Гость
19 января 2025, 21:20
Чья бы корова мычала. В каком году в России отменили крепостное право и торговлю людьми, ась?
Гость
19 января 2025, 23:36
Гость
19 января 2025, 21:20
Чья бы корова мычала. В каком году в России отменили крепостное право и торговлю людьми, ась?
Так расскажите, не стесняйтесь! Очень просим! Особенно когда Россия, Российская империя или Киевская Русь насильно вывозила людей по национальному признаку с другой территории и продавала в рабство чисто с целью наживы.
Гость
20 января 2025, 07:36
Даже в Королевской Короне большой бриллиант краденый в Индии. Также как и большинство экспонатов Британского Музея. Не говоря уже о золоте Российской Империи которое хранились в банках Англии.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 15:20
полностью Подтверждаю! это крайне Опастно для таких как Мьi!
Slavka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:03
А Вы не их тех кто работает нелегальными гидами и рассказывает китайским туристам всякие небылицы про историю России?
Гость
19 января 2025, 15:22
Как бы не было грустно , но на 80% это так
Гость
20 января 2025, 08:34
Не грусти там, в Грузии, выпей хванчквары, если гроши имеются
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 16:31
Там этот, Бо́рис Джонсон, видимо, рулит... Ибо идиотизм полный...
Гость
19 января 2025, 17:28
Все правильно написали , а что не так ?
Гость
19 января 2025, 19:14
А сели представить, что это наоборот про британию? Ну кроме бпла))
Гость
19 января 2025, 21:46
бриты скрыпалёв отравили, литвиненку напоили, борисабрамыча повесили, фридмана с авеном ограбили и на украине бучу срежиссировали. сотни школьниц под пакистанские подложили... гнилой народ 👍
Гость
20 января 2025, 08:27
А по Ньюхэму можно статистику? Или она засекречена, или отсутствует
Гость
20 января 2025, 08:50
Ну хоть про медведей перестали писать и то прогресс
Гость
20 января 2025, 10:31
в МИДе Англии все больны ко видом и мучает их галлюцинация
Гость