перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Больше 100 пострадавших от гололеда в Петербурге обратилось к медикам за сутки

18 января 2025, 23:33
Гость
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:14
так их пусть скользят ногами
Гость
19 января 2025, 13:10
Нужно больше травмпунктов открывать в Ленэкспо например, как в ковид, если других вариантов решения проблемы не существует, зато искусственный интеллект кругом, позорище
Гость
19 января 2025, 13:00
Вот без злорадства - Беглов, возьми лопату, возьми ломик и выйди и поломай лед хотя бы возле одной-двух станций метро. И сразу же найдутся люди, которые вместо тебя по твоему казу город за сутки очистят начисто. А то как болтать и делать ботокс за миллионы - тут ты первый. А как убрать город - так и ты и твои замы не справляетесь.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 12:44
Почему незаменимые видны только летом на скамеечках и в телефонах? Почему лёд складывают исключительно русские пенсионеры?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:11
Беглов-бегловым, но ведь на этот пост его кто регулярно ставит? или как обычно, непри чёмыш не при чём?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:05
м-м-м.. кто где видел посыпаные песком тротуары? в этом году мало двигаюсь пешеходом, но ни разу подобное не было замечено.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 10:41
У нас пора, а в Хельсинки например, не пора. Там многие улицы с подогревом. Но у нас есть другие источники расходов..
Гость
19 января 2025, 08:39
Город более менее очищен в этом году, не сравнить с прошлыми. Имею ввиду центр. А вот ближайшие пригороды - Мурино, Новое Девяткино- ужас!!! Хоть это и Ленобласть, но ощущение, что техники и дворников вообще нет. Идти невозможно из за сплошного льда. Вот где позор!
Гость
19 января 2025, 09:26
Предлагаю Ваську посмотреть, причём в районе Тучкова переулка, очищенного не заметил. А это центр.
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 06:38
Так и надо кривоногим. Я вот никогда не подскальзываюсь и не падаю.
Гость
19 января 2025, 09:15
И что дальше?
Гость
19 января 2025, 10:02
Потому что ты инвалид и ходишь только под себя
Гость
19 января 2025, 10:22
Ты уже упал
Гость
19 января 2025, 04:04
и Смольный молчит про гололёд
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 02:10
Беспощадная БЕГЛОВЩИНА.
Гость
19 января 2025, 04:05
graail, при всех правителях это было.И будет.
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 01:43
Опять ищите под фонарём...
Гость
19 января 2025, 01:01
Ох уж этот гололед-русофоб! а в Хельсинки сколько подкосил?) или там климат не тот?
Гость
19 января 2025, 05:46
Я не знаю, как в Финляндии, я знаю, как в США. Вдоль улицы, по территории, у которой есть хозяин идет пешеходная дорожка. Если идет снег, то хозяин должен убрать ее через какое-то количество часов. Иначе получает штраф (и не маленький). В целом идея хорошая. Представим себе это в наших условиях. Квартиры в основном приватизированы. Идет снег. Владельцы квартиры должны убрать пешеходную дорожку у своего дома (дворника они наймут, сами сделают, их дело). Не убрали на весь дом выписывается штраф. Как это будет в России восприниматься? Правильно, известно как.
Гость
19 января 2025, 09:14
Гость
19 января 2025, 05:46
Я не знаю, как в Финляндии, я знаю, как в США. Вдоль улицы, по территории, у которой есть хозяин идет пешеходная дорожка. Если идет снег, то хозяин должен убрать ее через какое-то количество часов. Иначе получает штраф (и не маленький). В целом идея хорошая. Представим себе это в наших условиях. Квартиры в основном приватизированы. Идет снег. Владельцы квартиры должны убрать пешеходную дорожку у своего дома (дворника они наймут, сами сделают, их дело). Не убрали на весь дом выписывается штраф. Как это будет в России восприниматься? Правильно, известно как.
Чаво, знаток!?? Квартиры-то приватизированы, прав. Да землица не принадлежит жителям квартир та, которая под домом. За воздух платится. А в США, видимо, по-другому, там землица своя, да?
Гость
19 января 2025, 01:00
Ну-ка, Лахта, кто голосовал за биглова, ваш выход.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 00:57
бакинский доволен своей безнаказанно сетью
Гость
19 января 2025, 01:29
и что бы мы без вас, тут делали, дорогой ты наш
Гость
19 января 2025, 09:09
Гость
19 января 2025, 01:29
и что бы мы без вас, тут делали, дорогой ты наш
А без вас таких вообще не один комментарий тут не выстоит🤮
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:09
Гость
19 января 2025, 09:09
А без вас таких вообще не один комментарий тут не выстоит🤮
да ладно! здешние недорогие. дорогие и супердорогие для нас в телевизере и на всяких трибунах и форумах с африкой
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 00:53
Пока мы существуем, будет злой гололед И майор подскользнется, майор упадет Ведь мы — лед под ногами майора!
Гость
19 января 2025, 00:35
Если есть пострадавшие значит лед не убирают? Биглова в отставку!
Гость
19 января 2025, 00:30
Следи за собой, будь осторожен! (с)
Гость
19 января 2025, 01:03
И?
Гость
19 января 2025, 00:29
Я приклеиваю крупную наждачку на подошву. Реально помогает, когда вот такое вот.
Гость
19 января 2025, 01:02
Да отвалите вы, будьте добреньки, со своей наждачкой. Какой год вы тут со своей наждачкой тусуетесь. Убирать город надо, да?
Гость
19 января 2025, 01:19
Финики и канадцы не понимают этот комментарий
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 02:56
Надо ещё шапочку из фольги надевать на голову. Реально помогает от сосулек. И не только
Гость
19 января 2025, 00:20
Пусть Беглов по скользким улицам пройдется, из него все равно песок сыпется.
Гость
19 января 2025, 00:18
Как же похорошел Санкт-Петербург при Беглове! Просто сногсшибательно!
Гость
19 января 2025, 01:01
Чтоб ему и его родным и близким, невзирая на место жительство, было так же хорошо!!
Гость
19 января 2025, 00:13
Потому что д е б и лы сыплют соль на сухой асфальт, а голый лед никто за это время ничем не сыпал.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 12:42
Зачем же вы так про незаменимых ..
Гость
19 января 2025, 00:12
И нигде не посыпят песком, который лежит в каждом дворе в деревянном ящике у мусорки.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 00:44
Посыпают на Савушкина, Яхтенной, в Парке 300 летия - ходили туда гулять вчера. Подозреваю и во многих других местах, но засвидетельствовать не могу , говорю про то, что сам видел.
Гость
19 января 2025, 00:59
19 января 2025, 00:44
Посыпают на Савушкина, Яхтенной, в Парке 300 летия - ходили туда гулять вчера. Подозреваю и во многих других местах, но засвидетельствовать не могу , говорю про то, что сам видел.
Это сейчас, когда уже почти все растаяло. В начале оттепели, когда был голый мокрый, лед никто ничем не сыпал.
Гость
19 января 2025, 09:05
Гость
19 января 2025, 00:59
Это сейчас, когда уже почти все растаяло. В начале оттепели, когда был голый мокрый, лед никто ничем не сыпал.
Да вас как не почитаешь, Андрей Г, вы в каком то мире выдуманном проживаете, с мягкими стенами👌👍🏻👏.
Гость
19 января 2025, 00:08
Если бы меньше солили, а убирали вовремя, и травм было бы меньше.
Гость
18 января 2025, 23:57
Не надо принижать заслуги губернатора, посчитайте сколько ещё с соплями выбрались из улиц и дворов..
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 23:48
У каждой неубранной наледи на тротуарах Санкт-Петербурга есть фамилия. Причём у всех наледей - одна и та же. И мы её знаем.
Гость
19 января 2025, 00:09
AndrewBarsik или нет, блохастый
Гость
19 января 2025, 00:37
а шо у него не весь мозх штых-нож выскреб?
Гость
19 января 2025, 02:25
Обама?
Гость
18 января 2025, 23:47
Тяжкие --- 200
Гость
18 января 2025, 23:45
"Пешеходы ломали руки, ноги, рёбра, кости таза и позвонки. По предварительным данным, обошлось без тяжких травм." Что же тогда считается "тяжкими"?!
Гость
19 января 2025, 00:18
Летальный исход, видимо.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 23:45
Что может быть проще, чем привязать зарплату главы района к статистике травмпункта этого района.
Гость
19 января 2025, 00:28
Ну будут в травмпунктах тогда переломы и вывихи от гололеда записывать как "упал со стремянки, закручивая лампочку". Или вообще принимать пострадавших перестанут.
Гость
19 января 2025, 01:38
Гость
19 января 2025, 00:28
Ну будут в травмпунктах тогда переломы и вывихи от гололеда записывать как "упал со стремянки, закручивая лампочку". Или вообще принимать пострадавших перестанут.
Видимо, последнее предложение, скорее всего, и подходит к данному вопросу.
Гость
19 января 2025, 06:45
Клал он на зарплату, а за откаты и распил бюджета его НИКТО не привлечёт…
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 23:41
потери как на сво прям.
Гость
19 января 2025, 00:10
кстати почему ты на в рядах СВУ 🥱
Гость