Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
283 комментария к публикации

Женщина с ребёнком погибли в ДТП на набережной Обводного канала в Петербурге

18 января 2025, 18:34
На ровном месте такое горе. Ну как так?
18 января, 19:11
Госуслуги - наш YouTube!, на этом месте много чего было. Например бензовоз упал в канал, у него тормоза отказали и водитель вырулил в канал чтобы не взорваться. Тогда никто не погиб.
18 января, 21:00
Госуслуги - наш YouTube!, на этом месте госпиталь был военный, во время первой мировой, души солдат не успокоенный шалят.
Гость
20 января, 02:04
Минусы будут.
18 января, 18:36
Кошмар...
Гость
18 января, 21:23
ужас
Гость
18 января, 21:55
ещё какой
Гость
20 января, 02:05
Нормальное явление. Не чего страшного не произошло
18 января, 19:37
блин, просто слов нет... и удар от шкоды не сильный был, видимо в стрессе женщина не произвольно нажала на газ и тачка рванула
Гость
19 января, 15:30
Так и есть. Либо всё время нога была на газе.
Гость
19 января, 22:36
Судя по видео, тачка и не тормозила вовсе. Может, водитель без сознания, а мерс на круизе шел.
Гость
20 января, 02:25
В багажнике мерседеса нашли химию.
18 января, 19:39
Не предоставить преимущество - это норма в нашем городе. И с каждым годом все хуже.
Гость
18 января, 20:13
А ещё поворотники включать разучились
Гость
19 января, 10:28
Непредоставить пишется слитно.
Гость
19 января, 10:40
Гость
19 января, 10:28
Непредоставить пишется слитно.
Почему слитно? Не - в данном случае предлог, а не приставка.
18 января, 19:09
Глубочайшие соболезнования в таком горе…
Гость
18 января, 19:23
(((((((((( Cоболезнованиe
Гость
20 января, 02:32
не жалко.
Гость
20 января, 02:37
А что случилось? )))
18 января, 19:08
мерс развернуло, он остановился... и с места рванул...
Гость
20 января, 02:45
А мне можно я девочка. Хи хи хи.
реально жаль...
Гость
19 января, 00:21
Своихнебросов завёл ещё один эккаунт?
Гость
18 января, 18:53
Ужас!!!!! Не дай Бог никому. Какая нелепая смерть, соболезнования родным и близким
Гость
19 января, 09:43
Соболезнования. Горе какое. Потеряли и жену, и дочь, и внучку.
Гость
19 января, 10:16
По гамбургскому счёту оказалась сама виновата. Растерялась - вот и нырнула.
Гость
20 января, 02:45
Счес в пользу русского мира. )
Гость
18 января, 19:23
Соболезнование близким этой семьи. Какое горе.
Гость
18 января, 21:22
это точно
Гость
20 января, 00:22
это очень тяжело понимать что 17 января был день рождения у девочки которая была в машине … я с этой девочкой общалась и очень расстроенна
Гость
20 января, 02:34
Не соболезнуем. =)
Гость
18 января, 18:48
Какой ужас, как жалко.. соболезнования семье.. А этот торопыга на Шкоде... ну вот успел?(
Гость
18 января, 19:29
успел, но на зону)
Гость
18 января, 20:24
Гость
18 января, 19:29
успел, но на зону)
Гость, а там к параше..
Гость
20 января, 02:06
Минусы будут?
18 января, 20:01
Много виноватых и невиновных.Шкода чуть высунулась,Мерс слишком сильно летел,регулировщика не было,светофоры не работали и вообще зима.Но ты с ребёнком о чем думала!?
19 января, 00:25
Какая разница, о чем она думала, если ехала по правилам? Она теперь мертва, и дочь тоже, которая вообще ни в чем не виновата. О чем будет думать шкодник в СИЗО? - это гораздо более интересный вопрос.
Гость
19 января, 01:08
19 января, 00:25
Какая разница, о чем она думала, если ехала по правилам? Она теперь мертва, и дочь тоже, которая вообще ни в чем не виновата. О чем будет думать шкодник в СИЗО? - это гораздо более интересный вопрос.
ПДД п.10.1. нарушено
Гость
19 января, 08:12
Гость
19 января, 01:08
ПДД п.10.1. нарушено
Гость, кем?
18 января, 19:00
Вот беда!Царства небесного погибшим!
18 января, 20:08
Высокий поребрик задержал бы машину
Гость
18 января, 20:20
Поребрик там достаточно высокий, любой седан точно бы встал. Но к сожалению это была большая безопасная машина.
Гость
19 января, 11:07
Бордюр!
Гость
25 января, 00:11
Гость
19 января, 11:07
Бордюр!
Нет.В Питере говорят поребрик.Это Вам в Москву...с поребриками)
Гость
18 января, 18:40
А рядом Гаи. Но это же унижение для их сотрудников - регулировать движение.
Гость
18 января, 18:45
Это не унижение, им главное план выполнять и собирать кассу себе и наверх. До безопасности движения им - до фонаря
Гость
18 января, 18:46
ГАИ были заняты, вытаскивали ишаков из Ренджа
Гость
18 января, 19:01
Не для того их роза цвела, чтоб каким-то холопам помогать и работу работать.
18 января, 19:45
Искренне жаль
Гость
20 января, 02:40
Не жалко таких.
Гость
18 января, 19:53
А я подумал, хотя бы начальника гбдд снимут. Это ведь так сложно, поставить регулировщиков, если на оживленном перекрестке несколько часов не работает светофор.
18 января, 20:19
Гость, только не надолго указывать нашей любимой власти как поступить. страна и город динамично в русском режиме и все рады и все прекрасно. да бывают трагедии. но народ и власть едины,а значит непобедимы
Гость
18 января, 20:31
Гость, а правила проезда перекрестков для кого написаны?
Гость
18 января, 20:55
Гость
18 января, 20:31
Гость, а правила проезда перекрестков для кого написаны?
Вы не были в ситуации, когда светофор отключен, а по главной сплошной поток? Такие ситуации провоцирующие ДТП и должны пресекаться ГИБДД. А так-то да, правила есть.
Гость
18 января, 19:42
Нисколько не оправдываю водителя шкоды, но, даже если мерседес и ехал по главной дороге, скорость великовата проезда нерегулируемого перекрестка. Найдутся кто-нибудь кто вылезет. Ситуация была спровоцирована неработающим светофором. Надеюсь, на это обратят внимание при следствии.
Гость
18 января, 20:13
Гость, если не работает светофор - есть дорожные знаки. Они на этом перекрестке есть.
Гость
18 января, 20:33
Гость
18 января, 20:13
Гость, если не работает светофор - есть дорожные знаки. Они на этом перекрестке есть.
Ну да. Конечно, водитель Шкоды виноват. Но кому от этого легче? О своей безопасности же надо думать тоже. Внимательно и на низкой скорости проезжать опасные места. Это же очевидно.
Гость
18 января, 20:34
Гость, ситуация была спровоцирована несоблюдением ПДД. Проезд нерегулируемых перекрёстков.
18 января, 20:02
От удара в дверь водителя мерса девушка могла получить сильное сотрясение и , соответственно , потерю координации , наверное медики знают как это правильно называется . Очень жаль . Соболезнования .
18 января, 19:06
Она сама поехала в воду нажав на газ. После удара и вертушки машина секунду стояла на месте, на этом вина Шкоды закончилась.
18 января, 19:09
да, труднообъясним рывок этот...
18 января, 19:11
После удара достаточно просто не убрать ногу с педали, находясь в шоке, под травмой… Вина водителя Шкоды началась еще когда он стал совершеннолетним, с таким отношением к окружающим.
Гость
18 января, 19:31
18 января, 19:11
После удара достаточно просто не убрать ногу с педали, находясь в шоке, под травмой… Вина водителя Шкоды началась еще когда он стал совершеннолетним, с таким отношением к окружающим.
шкоде максимум штраф за нарушение пдд. натянуть сову на глобус не получится.
Гость
18 января, 19:29
судя по тому что быстро появились регулировщики и по частому упоминанию неработающих светофоров, посадкам - быть!
18 января, 20:23
Гость, мимо. и не надо раскачивать лодку.
18 января, 19:09
Аннушка разлила масло, вот она злодейка судьба. Скорость надо снижать, если перекресток не регулируемый.
Гость
18 января, 20:00
тык для тебя разлила...
18 января, 20:33
Гость
18 января, 20:00
тык для тебя разлила...
Гость, там госпиталь был военный во время первой мировой. Может души солдат шалят? Осветить бы место надо.
Гость
18 января, 20:37
18 января, 20:33
Гость, там госпиталь был военный во время первой мировой. Может души солдат шалят? Осветить бы место надо.
В 2 часа дня даже в Мурманске светло 18 января.
18 января, 19:43
Мы уйдем потихоньку, себе и другим незаметно, А "Авроре" стоять, и огням на Ростральных гореть. Мы уйдем для того, чтобы пели другие поэты, И сияла, гремела оркестров начищенных медь.
Гость
18 января, 20:13
Бородин П.Т., так это у Розенбаума кончина христианская и непостыдная, а здесь вот как🙈
19 января, 11:41
Гость
18 января, 20:13
Бородин П.Т., так это у Розенбаума кончина христианская и непостыдная, а здесь вот как🙈
Всё равно, ленинградцы погибли.
О демографии говорим ? А рожать - то кто будет?Совсем молоденькие девчёнки гибнут, а габернетору всё по одно место.
Гость
18 января, 20:23
закоренелый ленинградец, ты где учился?
Гость
18 января, 19:42
очень жалко царствие им небесное
Гость
18 января, 20:15
во истину
Гость
19 января, 10:29
Гость
18 января, 20:15
во истину
Воистину пишется слитно
Гость
18 января, 20:01
Читая каменты,понял--тут Дно!
Гость
18 января, 22:22
Читаю комментаторов, которые лепят ругательства, не удосужившись объяснить на кого и за что, и понимаю -- эти комментаторы Дно.
Гость
19 января, 08:11
Гость
18 января, 22:22
Читаю комментаторов, которые лепят ругательства, не удосужившись объяснить на кого и за что, и понимаю -- эти комментаторы Дно.
Гость, а при чтении голову включать не пробовал?
18 января, 18:58
За сутки Ровер, Мерс. Что-то рановато Крещенские ныряния начали(
Гость
19 января, 09:43
Очень это странно
21 января, 20:48
Ровер гонщик, а эту вытолкнули
18 января, 22:34
Водила Школы виноват только в том, что не уступил дорогу. От удара Шкоды Мерс не смог улететь в канал, туда он уехал уже после того, как водительница Мерса нажала на газ. В принципе сюда и оставление места дтп можно подтянуть.
19 января, 00:10
Какие фантазии.
Гость
19 января, 11:02
А это мало что ли?
Гость
18 января, 20:11
Мерседес соблюдал скоростной режим 60 в городе или гнал под 200 как обычно?
Гость
20 января, 02:41
Как обычно. Хрюсские любят скорость.
Гость
19 января, 00:06
Как жизнь хрупка! Царствие небесное.
Гость
19 января, 03:10
1.Система автономного (автоматического) экстренного торможения, AEB на Мерсе не сработала. Очевидно, кто-то вмешивался в автоматику этого автомобиля. Видимо машина уже была битая. 2. В столкновении вина водителя Шкоды. В утоплении полная вина водителя Мерседеса. Это два разных события. Они конечно имеют взаимосвязь, но не прямую.После столкновения Мерседес остановился, а потом погнал в Обводный. Бывает, что после аварии люди выходят из машин и попадают под колёса друго транспорта. Это разные происшествия. 3. Сплошные крещенские купания, подобные аварии стали происходить почти каждый день. Антидепрессанты ?
Гость
19 января, 08:23
333 лошадиных силы. Машину с сильным движком нужно уметь управлять. Если бы двигатель был условно 150лс то с места машина не смогла за 2 метра разогнаться и сбить ограждения. Плюс нужно иск на Мерседес подавать, почему при сработавших подушках не отключилась электронная педаль газа и не включилась аварийка Очевидно что когда тебя крутит ты умираешь ногами, а когда сработали подушки - ничего не видно, а когда мощный движок - крушит всё на своём пути
18 января, 19:52
В коррумпированной стране этому удивляться нет смысла
Гость
18 января, 23:30
В стране единорогов нет ДТП?
Гость
18 января, 18:41
Соболезнование .а вы скрепные глубинарии будьте добрее в жизни и на дорогах,берегите себя и ваших соплеменников.🧑‍🎄❤️❤️🧑‍🎄
Гость
18 января, 18:43
Да так то мы добрые,только иногда радуемся когда сдыхает корова соседа
18 января, 22:38
Гость
18 января, 18:43
Да так то мы добрые,только иногда радуемся когда сдыхает корова соседа
Я радуюсь только, когда сдыхает две. Иначе, неудовлетворение...
Гость
19 января, 09:40
Гость
18 января, 18:43
Да так то мы добрые,только иногда радуемся когда сдыхает корова соседа
Не ‘’мыкайте’’. Несите ответ за себя лично.
Гость
18 января, 18:45
4747 мда не знаешь где найдёшь…соболезнования родным
Гость
20 января, 02:06
Главное что люди не пострадали. Хи хи
Гость
18 января, 20:02
Почему ограждения не удерживают машины и автобусы ?
Потому что это декоративное ограждение набережной, а не антитеррористическая преграда.
19 января, 06:33
Гость, И самолёты
19 января, 09:14
на видео мерс остановился, а потом рванул в канал.
18 января, 18:46
бардак везде
Гость
20 января, 02:15
В русском мире всегда так было и будет.
Гость
18 января, 19:39
Сотрудница в аварии побывала, не знаю где права покупает, но теперь уже хромая, кривошеея и кривобокая ,с весом 150, все равно водит машину.
18 января, 20:22
Гость, если бы был выбор между с удовольствием и без опасности пользоваться общественным транспортом и жуткими пробками и вечным стрессом, она бы наверно сделала выбор в сторону общественного транспорта
19 января, 00:31
ничего, что она сама на газ нажала? водитель шкоды виноват в дтп, но не в смерти двух людей
18 января, 22:17
Сегодня ехал по КАДу, и обратил внимание, что как-то особенно безбашенно очень многие устраивали шашки. И потом прочитал эту новость.
Гость
18 января, 19:53
Жесть какая. Если Комтранс читает Фонтанку, то прошу отрегулировать выезд с Масляного переулка чуть далее. Хожу там перекрестясь каждый раз
Гость
18 января, 20:00
Читаем, но отрегулируем только если занесешь как положено)
Гость
18 января, 21:15
ИЗ Масляного переулка.
Гость
19 января, 18:48
Гость
18 января, 20:00
Читаем, но отрегулируем только если занесешь как положено)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 января, 21:07
Скорбим.
Гость
18 января, 22:05
Горе !!! Соболезнование родным !!!
Гость
20 января, 02:04
Главное что люди не пострадали.
Гость
20 января, 02:26
После тщательного обследования багажника был обнаружен тайник с 50 кг мукой. Я в шоке.....
Гость
23 января, 19:38
Они были на Mercedes-Benz GLE 3 литра 333 л/с Новые русские ? Не интересно. Зеваю в сторону.
Гость
19 января, 07:31
Последнее предупреждение для мужа свыше - хватит воровать, остановись, следующим будешь ты
Гость
19 января, 07:36
Гость, ты знаешь кто её муж?
Гость
18 января, 20:13
Автомат стоял на "Драйве".Ногу с тормоза отпустила и машина рванула в вечность..
Гость
18 января, 20:25
После срельбы подушек такое возможно? Это надо тодга мерина засудить за такое умное инженерное решение.
18 января, 20:39
Гость
18 января, 20:25
После срельбы подушек такое возможно? Это надо тодга мерина засудить за такое умное инженерное решение.
В Мерседесе хоть с качеством и плохо стало, но машины "думают" хорошо. В случае сильного удара отключится бензонасос. Тут такого удара не было + он боковой, те опасности возгорания нет. Подушки отработали и скорее всего на какой то период "вырубили" водителя.
Гость
18 января, 20:45
18 января, 20:39
В Мерседесе хоть с качеством и плохо стало, но машины "думают" хорошо. В случае сильного удара отключится бензонасос. Тут такого удара не было + он боковой, те опасности возгорания нет. Подушки отработали и скорее всего на какой то период "вырубили" водителя.
машина думает хорошо, поэтому отработала шторка. она вырубить не могла, тут скорее паника
Гость
18 января, 21:07
А что, «Фонтанка», слабо о том кто убийца? Шкода, 37 лет, и все? Пройдет время и все все забудут? Имя героя в студию! Или сегодня выгодно соблюдать закон о защите личных данных? Продажные вы как и все.
Гость
19 января, 00:20
Проблемы со зрением при просмотре видео? Убийца тот, кто нажал на газ и отправил автомобиль в канал.
Гость
19 января, 08:09
Гость
19 января, 00:20
Проблемы со зрением при просмотре видео? Убийца тот, кто нажал на газ и отправил автомобиль в канал.
Гость, ещё один судья диванный.
Гость
19 января, 12:46
Пшло вон!
Гость
18 января, 22:05
Опомнитесь животные .люди утонули . ♀️
Гость
19 января, 00:17
Люди не проезжают на такой скорости перекрёстки со сломанным светофором.
Гость
19 января, 08:06
Гость
19 января, 00:17
Люди не проезжают на такой скорости перекрёстки со сломанным светофором.
Гость, Человек бы не написал такой комментарий.
Гость
20 января, 02:42
Не считаю уззких людьми.