перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Politico: ЕС поглощает российский газ рекордными темпами

17 января 2025, 15:04
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:07
«Почему бы не заменить его (российский сжиженный природный газ — Прим. ред.) американским СПГ, который для нас дешевле и снижает наши цены на энергоносители?» Вот те раз. Американский ещё и дешевле. ) А в Ростелевизоре рассказывали, что он дорогой и невыгодный. )
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 15:11
хайли лайкли он дешевле
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:13
Почему тогда они рекордными темпами покупают "дорогой" российский СПГ?)))
Гость
17 января 2025, 15:32
17 января 2025, 15:13
Почему тогда они рекордными темпами покупают "дорогой" российский СПГ?)))
Нажористей он. И потом любовь к Пушкину не пропьешь.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 16:01
тогда почему для Приднестровье (безвозмездно) Россия будет закупать газ у Европы через посредника? не моя фантазия, читаем Коммерсантъ.
Гость
17 января 2025, 16:23
мы ещё не начинали!, А как по вашему Россия может доставить свой газ напрямую в Приднестровье?
Гость
17 января 2025, 16:24
на месте ЕС должна была быть Вологодская область
Гость
17 января 2025, 17:26
Я так понимаю, никто из наших целлюлозно-войлочных пятнадцатирублёвых не утруждает себя чтением оригиналов и верификацией информации. Спокойно хавают новости пропаганды. Политико уже давно подкидывает такие инфоповоды, но, в любом случае, оригинал статьи никто не смотрел. Что именно написало это агентство kpler - тоже незачем смотреть, да? Глянуть объёмы потребления и закупок в ЕС газа - ну к чему эти трудности. Это только для пятой колонны и либералов.
Гость
17 января 2025, 18:29
А почему тогда у Газпрома рекордные убытки, сокращение штатов, и невыплата дивидендов по акциям уже третий год?)
Гость
17 января 2025, 16:55
Ляйнен - наш человек в ЕС, покупает наш дорогой спг, а дешевым американским брезгует!
Гость
17 января 2025, 18:02
Когда я учился в лицее, рыжая конопатая тетя Псаки говорила, что ЕС снабжает Россию нефтегазом. Неужели она врала? она ведь профессор!
Гость
17 января 2025, 18:11
Тогда производство нужно наростить
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:11
ОЙ! А Что Случилось?))))
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:19
Ой А а куда деньги девались?)))
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 15:58
17 января 2025, 15:19
Ой А а куда деньги девались?)))
Пропил ты их наверное, деда)) И не заметил) А газок европка в России как покупала так и покупает) Причем многие за рубли покупают)
Гость
17 января 2025, 16:06
17 января 2025, 15:19
Ой А а куда деньги девались?)))
так были поглощены рекордными темпами
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 15:31
Если они опять хотят получать наш газ, вот пускай тогда сами трубу ремонтируют.
Гость