перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Завод «Петросталь» вложит в модернизацию 2 млрд рублей

16 января 2025, 15:12
Гость
Гость
16 января 2025, 16:21
лучше бы пенсеонерам раздали
Гость
17 января 2025, 09:35
Уронили производство в 2 раза, мартен притушили - а понтов-то было... До сих пор пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре, господа.
Гость
31 января 2025, 22:39
Враньё. Подрядчики выполнили работу, а ты все садишься. Заплати бабло рабочим!
Гость
16 января 2025, 16:32
Пациент скорее мёртв чем жив!
Гость
16 января 2025, 17:28
Чтобы выходить зарубеж 2млрд надо вкладывать в маркетинг