перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Полиция ищет убийцу немецкой овчарки в коттеджном посёлке в Ленобласти

16 января 2025, 09:30
Гость
Гость
16 января 2025, 17:33
надо же, снайпер какой! или все-таки собака на него набросилась?
Гость
16 января 2025, 15:56
Зверья развелось в комментариях , больше чем собак на улицах!
Гость
16 января 2025, 13:30
Что за породистая без присмотра, когда её может т р а нуть любой пр и б луд ный коб ель?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 12:18
Есть ощущение, что это не случайность.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 12:13
Псина на самовыгуле явно кого-то довела.
Гость
17 января 2025, 23:11
Докажите? Ведь все говорят многое против собаки. Я считаю, что человек мог бы предупредить хозяев, что ему что-то не нравится и только потом сделать свой шаг на такой ужасный поступок. Люди порой даже не задумываются насколько щас грустно хозяевам, а если это был верный друг ребенка. Насколько это необдуманный и ужасный поступок со стороны мужчины…
Гость
16 января 2025, 11:59
А вы себя человеком возомнили, царем и богом, сколько. Зла сделали люди на земле ни одно животное неспособно
Гость
16 января 2025, 11:56
Вы тоже можете такому не понравиться, завтра на людей наставит?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 11:16
Хотелось бы узнать, в момент убийства собакен спал на своем коврике в обнимку с любимыми игрушками или носился по улице, кидаясь на людей? Полиции немаловажно узнать это
Гость
16 января 2025, 10:38
собака не человек, ничего страшного , обычное животное . купит еще .
kassir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:09
зря вы так. для пожилого человека своя собаку лучший друг, чем чужой человек
Гость
16 января 2025, 10:32
Шариковы, а чего вы молчите? Ваших же бьют.
Гость
16 января 2025, 10:28
Коттеджный посёлок «Прилесный» отсутствует в Мурино!
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 10:42
В Мурино тётенька живёт. А в коттеджном посёлке, в Колтушах, её собака жила. Не путайте.
Гость
16 января 2025, 10:27
Дроздовщина какая-то....
Гость
16 января 2025, 10:26
Не всё нак просто...
Гость
16 января 2025, 10:23
Да пес с ними!
Гость
16 января 2025, 10:15
Ну не убийц же Политковской искат
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 10:03
собак обижать нельзя! это же не коты...
Гость
16 января 2025, 10:22
щас всякие барсики придут и насыпят вам из лотка
Гость
16 января 2025, 10:39
Шариков, а чем коты то вас обидели, корм ваш съели?
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:40
Гость
16 января 2025, 10:39
Шариков, а чем коты то вас обидели, корм ваш съели?
коты это индивидуалисты, как либералы - а собаченьки верные, как патриоты
Гость
16 января 2025, 09:57
Как то собака меркнет на фоне расчистки славянских территорий для восточных хозяев и дружественной им шерсти.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 09:57
Не всем нравятся крупные собаки бегающие по поселку, пенсионерке нужно это запомнить!
Гость
16 января 2025, 10:36
Не врите, она была на участке, а стреляли в нее через забор участка. Не всем нравятся отбитые хулиганы с бесконтрольным огнестрелом.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 10:52
Гость
16 января 2025, 10:36
Не врите, она была на участке, а стреляли в нее через забор участка. Не всем нравятся отбитые хулиганы с бесконтрольным огнестрелом.
Вы можете доказать, что данная собака никогда не выбегала за пределы хозяйского участка и не причиналабеспокойства или угрозы для людей?
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 11:12
Гость
16 января 2025, 10:36
Не врите, она была на участке, а стреляли в нее через забор участка. Не всем нравятся отбитые хулиганы с бесконтрольным огнестрелом.
В статье пишут "заехал на участок" как это возможно при наличии забора?
Гость
16 января 2025, 09:55
овчарка сама виновата! пьяная гавкала))))
Гость
17 января 2025, 22:58
А вы уверены в этом?
Гость
16 января 2025, 09:53
держим пальца в надежде на то, что раскаленная кочерга найдет задний проход и стрелка и заказчика
Гость
16 января 2025, 11:07
правильно, держи пальцы у себя в о4ке
Гость
16 января 2025, 09:45
Т.е. участок был без ограды. А породистая!? собака проводила время на улице без присмотра? Вероятно, собака когда-то сорвалась с цепи и кого-то покусала. И теперь ее покусали в ответ
Гость
16 января 2025, 09:52
Скорее всего так и было. Умалишённые не будут так спланированно действовать. Тупо-рылые хозяева это приговор для своих собак
Гость
16 января 2025, 09:54
Собака, как вы говорите "кого-то покусала" насмерть"?! Тогда, может, и с автомобилистами так же поступать, как с этой собакой?!
Гость
16 января 2025, 09:57
Гость
16 января 2025, 09:54
Собака, как вы говорите "кого-то покусала" насмерть"?! Тогда, может, и с автомобилистами так же поступать, как с этой собакой?!
Причем тут автомобилисты ? Если собака такой породы шляется по поселку без присмотра, а хозяевам до фонаря - это опасность для любого ребенка. Ответил тот, у кого видимо потрепали кого-то. В целом он спас многих детей.
Гость
16 января 2025, 09:42
А собакен случайно на самовыгул не ходил, кошаков соседских не драл, на людей не кидался? А то вот сомнительно, что просто из хулиганских побуждений пристрелили
Гость
16 января 2025, 09:52
Вам ещё "сомнительно"?! Странно! Вы ж не в СССР, а сейчас хулиганство - наше все! Да и с огнестрелом в " те времена далёкие, почти былинные" © люди по улицам не шарились!
Гость
16 января 2025, 10:00
Гость
16 января 2025, 09:52
Вам ещё "сомнительно"?! Странно! Вы ж не в СССР, а сейчас хулиганство - наше все! Да и с огнестрелом в " те времена далёкие, почти былинные" © люди по улицам не шарились!
в " те времена далёкие, почти былинные" © бесхозных собакенов отстреливали на государственном уровне и шапки из них потом делали
Гость
16 января 2025, 10:19
Вам сомнительно, а другим не сомнительно. Живодёров, маньяков и догхантеров сейчас развелось больше чем собак и кошек вместе взятых. К тому же в Мурино полно понаехов, для которых собака - нечистое животное по их традициям.
Гость
16 января 2025, 09:36
Пусть скорее найдут нелюдя и посадят на годы, он опасен для общества.
Гость
16 января 2025, 09:40
А может пусть разберутся для начала?
Гость
16 января 2025, 10:16
Гость
16 января 2025, 09:40
А может пусть разберутся для начала?
Найдут, разберутся и посадят. Такой порядок вас больше устроит? Но посадят обязательно, потому что этот стрелок опасен и для животных, и для людей.
Гость
16 января 2025, 09:35
а полиция не хочет поискать убийц сотен собак разной породы солью на улицах городов ??
Гость