перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава минобороны Армении назвал Россию стратегическим союзником

15 января 2025, 16:48
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 17:00
и одного армяна не видел на поле боя
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 17:08
в ВОВ были. но это было давно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 17:43
лично у меня есть знакомая у которой сын погиб в 22 году, они армяне, так что не надо свистеть.
Гость
15 января 2025, 18:25
Баграмян?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 00:15
Что не скажешь ради списания долгов
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:49
Карабах вам всё равно не видать, как своих ушей.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:46
Нехорошо кривить душой, Сурен-джан....
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 16:56
И как подписание этой Хартии вяжется с членством Армении в ОДКБ и Евразийском экономическом союзе? Похоже- просто отменяет это членство.....
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 17:08
никак не влияет, ни на чём не сказывается. все эти хартии и меморандумы созданы для фиксации существующих настроений. на земле не влияют ни на что. другое дело, что западный дрейф Еревана рано или поздно приведёт её к краху. Карабах уже продали. Осталось ещё пару областей продать.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 17:13
Забористая в Армении трава
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2025, 21:23
и вашим, и нашим... , короче...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 16:51
"Насиженные места", это они про Родину? Необычная формулировка, можно в паспорте изменить "место рождения" на "насиженное место")
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:09
да ладно ))) прям таки и стратегическим... видимо окружение "дружественное" и "единоверное" с армянами сильно досаждает?
Гость
15 января 2025, 17:25
Красаучык!! У нашего научился??говорить одно,делать другое🤣🤣🤣
Гость
15 января 2025, 20:53
Умные армяне или нет - не так важно. Но общеизвестно - они очень хитрые 😜
Гость
15 января 2025, 16:57
Минобороны и Министерство обороны пишутся с заглавной буквы.
Гость
15 января 2025, 17:58
Не совсем так. Минобороны - с заглавной, министерство обороны - со строчной, а Министерство обороны Армении - с заглавной.
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:15
если заслужат их сотрудники в окопе
Гость
15 января 2025, 17:02
А чем союзник от партнера отличается?
Гость
15 января 2025, 17:14
Сиска левая и правая бывают.
Гость
15 января 2025, 16:57
и вступил в НАТО
Гость
15 января 2025, 16:59
Спасибо, что не "вассалом"
Гость
15 января 2025, 17:19
Наконец то началось,надо теперь им газов дать и нефти,и на елку желаний позвать.
Гость
15 января 2025, 18:21
Уаахахахааа! Шедеврально! Надеюсь. что у Еревана достаточно широкое седалище, чтобы усидеть на этих двух стульях. ))))))
Гость
15 января 2025, 18:28
У Армении должно быть только два союзника - ее армия и флот. А Москва? В общем, проходили уже...
Гость
15 января 2025, 21:14
У них там в правительстве шизофрения? А что касается покинет или нет..... про Занзегурский проход этот глава слышит в первый раз?
Гость
15 января 2025, 17:04
надо в паспорт гражданина РФ вернуть графу "национальность" и таким образом можно будет понимать в режиме онлайн, какую пользу России приносит шерсть: СКФО, СНГ, - где они все работают, чем занимаются, платят ли налоги, какие преступления и какие национальности совершают. Также надо вводить прямую пропорцию или обратную: сколько русских живёт в СКФО, СНГ, какие бизнэсу ведут, и такие же ограничения по количеству вводить в России. Иначе мальчик, по сравнению с А. Г. Лукашенко, сотворив демографическую катастрофу со своими такими же мальчиками ... профукает страну. Или как в общественном транспорте, образ России, русские платят за проезд, а шерсть не платит.
Гость
15 января 2025, 21:15
Нельзя. Тогда на законодательном уровне будет ясно кто нами правит.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:23
По моему нечто подобное первым сказал Пётр 1 - Армянский народ находится под особым покровительством России, как то так.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:46
Объяснялось это тем что русские плохие торговцы.
Гость