перейти к публикации
22 комментария к публикации
В Петербурге назначили нового начальника аппарата Беглова
15 января 2025, 16:30
graail
15 января 2025, 16:57
Ну и расплодилось чиновников.......................
Гость
15 января 2025, 17:17
начальник аппарата ...
начальник хозяйства ...
ну, давайте, условно назовём это "хозяйством". бла-бла шоу.
михаил.ру
15 января 2025, 17:01
что это за должность??? и какой функционал???
Гость
15 января 2025, 17:56
Аппарат поддерживать.
михаил.ру
15 января 2025, 17:58
Гость
15 января 2025, 17:56
Аппарат поддерживать.
Гость, браво!!!
Стелла Моисеевна
15 января 2025, 16:32
Ну и под каким стаканчиком шарик?
fw252
15 января 2025, 16:33
сладкие пилюли для старого начальника закончились. Теперь будет новый.
alexadmin
15 января 2025, 16:37
Не пора ли им взять пример с газмяса?
AEG1
15 января 2025, 17:30
Где у Беглова и какой модели встроен аппарат? Он современный, на китайских чипах, или еще советского образца - ламповый? Ключом от аппарата (или красной кнопка), которой приводится в действие этот аппарат, а далее - губернатор, могут пользоваться замы этого начальника пока он, например, в отпуске? Питается от сети или от батареек? Вопросов масса ...
chip1
15 января 2025, 16:45
Поздравляем товарища Курочкину с повышением!
Гость
15 января 2025, 16:54
от перестановки мебели доходы предприятия сферы обслуживания не увеличатся.
Гость
15 января 2025, 16:55
Первая проверка на профпригодность - лопату в руки и снежок, снежок грести.
.. Ибо на большее нынешние обитатели Смольного не способны...
Гость
15 января 2025, 17:39
Весёлый пустобрех...
Гость
15 января 2025, 18:35
При нынешнем бюджете надо процентов на 30 сократить смольный и районные администрации. Всем предложить перейти в дворники и курьеры
Гость
15 января 2025, 19:06
А это какое имеет значение для жителей города?
Гость
15 января 2025, 19:25
Все сильно похоже на игру наперсточника.
Гость
15 января 2025, 17:14
Получается, томик Ивана Андреевича им так никто и не подарил... :(
Гость
15 января 2025, 17:26
Скоро запретят и объявят иноагентом посмертно. Ну а что он делал? Переводил Лафонтена? Иностранное влияние налицо.
Гость
15 января 2025, 16:41
Лучше бы Кролика. Борис Лазарич - трибун, похож внутренне на Льва Давидовича, а внешне на Шендеровича. А Курочкина?? Ой вэй... мельчают кадры
Гость
15 января 2025, 16:53
или прибора? )
Гость
15 января 2025, 17:41
а зачем аппарату губернатора начальница?
так не работает уже?
Гость
15 января 2025, 17:40
Пора им взять пример с Газпрома и сократить штат!

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







