перейти к публикации
35 комментариев к публикации

МВД Эстонии не видит причин для полного закрытия границы с РФ

15 января 2025, 11:42
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 12:49
"а идите вы к бую..." (с)
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 17:38
Браво, Эстония! Кто там истерил про русофобию нашего соседа?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 12:01
Эстония бедна, туда не едут темнокожие велосипедисты из Африки!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 13:33
недобрая для таких как Мьi новость!
Гость
15 января 2025, 13:54
Распродажа кефира в Пятерочке закончилась?
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 12:18
давно пора закрыть
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 13:36
Зачем?
Гость
16 января 2025, 09:18
Себя закрой в палате номер 6
Гость
15 января 2025, 11:46
Зачем буи убрали? Какого буя им не хватало?
Гость
15 января 2025, 11:52
с пар ши вой овцы хоть шерсти клок
Гость
15 января 2025, 12:24
Когда появится, может быть поздно :(
Гость
15 января 2025, 12:41
У них есть план - эвакуация в США и Финляндию, а в Эстонии все взорвать.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 06:55
В итоге закроют. Ненависть властей Таллина к русским и России всем известна
Гость
16 января 2025, 09:24
Ага только устанут мучать всех русских. Столица отлично русифицируется уже годами, из-за оттока населения с других регионов. А с соседним регионом они вообще бессильны, там русских 80% и 60% празднуют даже два Нового Года по Москве и Таллинну.
Гость
15 января 2025, 11:47
Знакомая говорит, ну съездили туда. Какой это евросоюз - это колхоз прибалтийский. Купили они три банка икры и все оказалось тухлым. Да пусть сидят там , еще и сверху можно "крышкой" прикрыть
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 12:12
Голодаек выпустили на волю😂
Гость
15 января 2025, 12:17
Бабушка во дворе сказала и перепутала Финляндию с Эстонией. В Эстонии не икра, а ликер. И ехать надо не за икрой, а гулять в Старом городе.
Гость
15 января 2025, 12:27
Не знаю какой крышкой их, но Скрепостану медный таз уже конкретно грозит :))
Гость
15 января 2025, 22:16
Фонтанка удивительно озабочена состоянием дел на эстонской и финской границах, прямо больная тема, то сводка, как там очередь движется, все ли в ней покушали и посетили теплую уборную, то репортаж об исчезнувших буях. Неужели неясно, что с нынешним градусом русофобии в ес закрытие границ - это всерьез и надолго. Как говорил Александр Невский, "крепить оборону на западе, а друзей искать на востоке".
Гость
15 января 2025, 13:26
ихние погранцы боятся остаться без работы или, может быть, потерять в деньгах
Гость
15 января 2025, 13:56
не ихние, а евоные
Гость
15 января 2025, 20:27
Пора нам от них от всех закрыться. Достали своей злобой
Гость
15 января 2025, 22:28
Начни с себя! Закройся)
Гость
15 января 2025, 12:56
зачем в чухне мвд, там - база нато, достаточно
Гость
15 января 2025, 13:25
узбечьё просочится к немцам так они за голову схватятся
Гость
15 января 2025, 15:13
Ну закроют границу. А харчеваться то где будут? Точнее, на что? Это же большие деньги, на которые эстонцы сейчас спокойно существуют в том числе. Лишить доходов себя? Конечно, это глупость.
Гость
15 января 2025, 22:25
Маразм крепчал
Гость
18 декабря 2025, 20:27
Боже, какие глупые комментарии! Что случилось,?
Гость
15 января 2025, 11:46
Да как же отсутствует. Он газет не читает что ли? Орды голодных и злых варваров на пороге. Закрывай шлагбаум. А то не успеешь.
Гость
15 января 2025, 12:26
Ну поязви, глубиныч. Только здесь же на Фонтанке есть репортаж именно про орды варваров, к-рых до финской границы ажно на служебных бобиках погранцов подвозили. Но это же другое.
Гость
15 января 2025, 12:34
Гость
15 января 2025, 12:26
Ну поязви, глубиныч. Только здесь же на Фонтанке есть репортаж именно про орды варваров, к-рых до финской границы ажно на служебных бобиках погранцов подвозили. Но это же другое.
А что им было делать с сирийскими ухилянтами? У себя оставить что ли?
Гость