перейти к публикации
18 комментариев к публикации
Байден хочет исключить Кубу из списка стран — спонсоров терроризма
14 января 2025, 23:54
Отходообразователь.рф
15 января 2025, 00:02
У меня слова "Куба" и "спонсор" в одном предложении не укладываются.
хух
15 января 2025, 00:10
Американская компания SpaceX осуществила запуск тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 со 131 малым спутником 14 января
Берлиоз
15 января 2025, 00:22
Какое отношение это имеет к Кубе?

Олександр Петренко
15 января 2025, 00:34
Берлиоз
15 января 2025, 00:22
Какое отношение это имеет к Кубе?
У него нет ответа на этот вопрос.
281887454
15 января 2025, 03:36
Трампа, несомненно, отменят вместе с решением. Был Доня, да сплыл...
Кот Ученый
15 января 2025, 10:46
на это только все ваши надежды...)
Гость
15 января 2025, 00:44
Как они вообще оказались в этом списке спонсоров чего либо? Им самим жрать нечего, и ни о каком спонсорстве речи идти не может в принципе.
Гость
15 января 2025, 00:58
Теперь осталось выяснить, что первично! Венесуэла занимает пожалуй одно из первых мест по нефтедобыче (причем, хорошей нефти, не хьюралз), а живут беднее кубинцев.
Akabos
15 января 2025, 09:09
Гость
15 января 2025, 00:58
Теперь осталось выяснить, что первично! Венесуэла занимает пожалуй одно из первых мест по нефтедобыче (причем, хорошей нефти, не хьюралз), а живут беднее кубинцев.
Откуда в Венесуэле хорошая нефть?!
Там нефть тяжелая с кучей примесей - перерабатывать её сложней и дороже, чем тот же уралс. На самом деле её даже добывать сложно из-за "тяжести".
По-сути у них мазут с мазутом, а не нефть
Гость
15 января 2025, 01:58
Надо бы на кубе разместить кое-что вкусненькое, чтобы порадовать ненасытного гегемона.
Гость
15 января 2025, 10:34
Карибский кризис наоборот?
хух
14 января 2025, 23:58
если кубинцы хотят жить в нищете зачем им мешать.
Гость
15 января 2025, 13:15
Осталось 5 дней, надо ещё многое успеть!

Олександр Петренко
15 января 2025, 00:04
Людоед что-то явно нехорошее в отношении Кубы замыслил.
Отходообразователь.рф
15 января 2025, 00:08
Даже беглова посылал.
Кот Ученый
15 января 2025, 10:45
Отходообразователь.рф
15 января 2025, 00:08
Даже беглова посылал.
Беглов амерскому людоеду не подчиняется)
Гость
15 января 2025, 00:29
она им намерила кубинский юмор она им намерила отказать в понсерстве. понсерство езда верховая на пони на мустанге.
Гость
15 января 2025, 00:27
фалькон в девятом часе американский юмор сокол в алкогольном еще и со складным спутником номер 131 й . а кампания с песи. наша спесская.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










