перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Поражением СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива»

13 января 2025, 22:08
Гость
Гость
14 января 2025, 09:25
Стыдно... так играть не годится.
Гость
14 января 2025, 00:17
Сами игроки уже тоже устали от такого наставника - призыв написан на свитерах СКА: Скорее Канай Атседова
Гость
14 января 2025, 00:15
Новый год - старая проблема. Старый Новый год - новая старая проблема
Гость
14 января 2025, 00:12
На самом деле в команде - два Бардаковых. В то время, когда на площадке носится Захар Бардаков - на мостике важно стоит Организатор Бардаков
Гость
13 января 2025, 23:59
Три игры с лидерами КХЛ на Западе: три проигрыша, 7 забито, 14 пропущено. И с этим багажом надеяться на кубок ?
Гость
13 января 2025, 23:56
Не кошерно и кошмарно
Гость
13 января 2025, 23:55
СКА - Снова Какой-то Ахтунг
Гость
13 января 2025, 23:48
Это даже не команда-звезда. Это груша для звёзд других команд: Голдобина, Гусева, Радулова
Гость
13 января 2025, 23:44
"У нас команда-звезда". Ну все правильно - с каждым следующим матчем команде до плэй-офф - как до звезды
Гость
13 января 2025, 23:38
Когда видишь нашего тренера на скамейке почему то начинаешь болеть за соперника СКА
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 23:28
Что сказал еврейчик?
Гость
13 января 2025, 23:40
Он тебе не еврейчик.
Гость
14 января 2025, 00:03
Гость
13 января 2025, 23:40
Он тебе не еврейчик.
Еврейчик не еврейчик - горазд лишь петь, как соловейчик
Гость
14 января 2025, 00:19
Гость
13 января 2025, 23:40
Он тебе не еврейчик.
А кто, мажорчик ?
Гость
13 января 2025, 23:27
я очень надеюсь, что СКА не попадет в плей-офф. это такое позорище стало.
Гость
13 января 2025, 23:22
СКА -лучшая команда страны. Мы питерские, а значит не смотрим в графу поражений. Мы все за победу и за ценой не постиом.
Гость
13 января 2025, 23:30
Написал прям в стиле своего кумира: набор из кучи слов - пафосных, но бессмысленных
Гость
13 января 2025, 23:39
Мы петербургские, деревня.
Гость
14 января 2025, 00:29
Да хоккеисты тоже не смотрят в графу поражений.Их интересует графа ИТОГО в зарплатной ведомости.
almack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2025, 22:40
когда ж отберут команду у никчемного недоросля семьи Ротенбергов и найдут НАСТОЯЩЕГО тренера для СКА!? Это существо, похоже побило рекорд поражений СКА за сезлн в регклярке, на третий десяток замахнулся. Обидно за Город, мой город, который позорят такие Вр...берги
Гость
13 января 2025, 22:29
Рома давай, до свидания!
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 22:20
СКА - худшая команда запада. В плей-офф (если она там окажется) вылетит от любого соперника!
Гость
13 января 2025, 22:19
У нас к сожалению нет старых метров - комментаторов, Хотя ошибаюсь, прошу прощения остался, наш Питерский Генадий Орлов, его надо вернуть комментировать матчи Зенита, это наша Легенда, можно сказать после Николая Озерова!!!!!!
Гость
13 января 2025, 23:41
Наш петербургский, деревня.
Гость
13 января 2025, 22:19
СКА - худшая команда запада! В плей-офф вылетит (если туда пройдет) от любой команды! Позорище...
Гость
13 января 2025, 22:24
Вы не правы комманда билась, и это факт, Надо поддержать её, и всё будет хорошо!!!!!
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 22:35
Гость
13 января 2025, 22:24
Вы не правы комманда билась, и это факт, Надо поддержать её, и всё будет хорошо!!!!!
Поддерживать надо пенсионеров, больных и стариков! А эти товарищи должны биться за город великий, получая десятки миллионов, а не находится в одном месте от попадания в плей-офф!
Гость
13 января 2025, 22:18
Ротенберг позор Петербургского хоккея
Гость