перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге спасатели достали со льда реки Фонтанки кошку

13 января 2025, 13:56
Гость
Гость
13 января 2025, 20:25
Ишь ты, чуть ли не в полынью за кошкой полез, а вчера женщину у Литейного моста не торопились вообще вытянуть
Гость
13 января 2025, 19:28
во сколько обошлось спасение? а вообще не раз видел как на Фонтанке открывают окна и кошки сидят прямо на карнизе... хозяева те ещё...
Гость
13 января 2025, 16:59
А как киска могла на льду оказаться? Вы́скочила или упала из окна дома напротив, шарахнулась от машин и прыгнула на лёд? Или хозяйка несла на руках, кошка вырвалась от страха из-за шума улицы и всё то же самое? Хозяйка, обьявитесь, расскажите вашу историю!
Гость
14 января 2025, 08:05
Кота увидели мы, мимо проходящие.... К сожалению, у него оказались травмы, не совместимые с жизнью. Кто то его туда, скорее всего скинул
Гость
14 января 2025, 14:39
Гость
14 января 2025, 08:05
Кота увидели мы, мимо проходящие.... К сожалению, у него оказались травмы, не совместимые с жизнью. Кто то его туда, скорее всего скинул
Как печально... А женщина, которая его несёт, кто она?
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 16:07
Пусть это будет зачёт тренировки по спасению терпящих бедствие на льду для городских служб. Одно не понятно , почему парень пошёл без троса за который его могли бы вытащить из полыньи и почему на спасательной машине нет пластиковых носилок для пострадавших , которые он мог бы использовать для перемещения по льду. А у нас в Петербурге зима и лёд может быть с ноября по апрель. И ситуация со спасением на льду должна быть рядовая и продуманна
Гость
13 января 2025, 17:38
Есть там трос. Присмотритесь. Когда спасатель уже обратно двигается. А потом второй - на набережной - сматывает этот трос.
Гость
13 января 2025, 15:34
Хозяйке выставили счёт?
Гость
13 января 2025, 15:29
Тот, кто спросил, он их не платит. А если платит, то это не его вопрос.
Гость
13 января 2025, 15:27
Мужикам спасибо!!!
Гость
13 января 2025, 15:20
Хозяйка нормальная, если привлекла службы спасения, животные иногда убегают, ничего не поделать! Спасибо спасателям, молодцы!
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2025, 14:47
не поняла, как домашнее животное попало на лёд? Или "на свободном выгуле"?
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:25
Кошка гуляет сама по себе, и ничего на льду, кроме гуляющих собак. ей не тугрожает. Её спросили, следует ли её спасать, при этом рискуя?
Гость
13 января 2025, 14:45
Alex28, да спросили и расписку взяли, что не возражает против спасения.
Гость
13 января 2025, 14:18
А хозяйка-то нормальная? Чего у неё кошка по Фонтанке бегает, а не в окошке сидит?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:17
Молодцы спасатели!)
Гость
13 января 2025, 14:14
Зато я спас кота.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:17
Отлично!)
Гость
13 января 2025, 15:46
Вот и надо его с кошкой познакомить.
Гость
13 января 2025, 13:59
Это за чьи налоги такое баловство?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:13
За те же, за которые ракеты на Киев.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 14:17
За тех же, за чьи никчемная сво.
Гость
13 января 2025, 14:23
Конечно, за твои, благодетель ты наш, меценат, спонсор всех начинаний в городе!
Гость