перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пьяный мужчина с ножом набросился на покупателей магазина в Подмосковье

13 января 2025, 12:43
Гость
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 13:24
Это по-настоящему страшные кадры.
Гость
13 января 2025, 12:51
с такими складными ножами половина питера ходит посмотрите любителей edc в группе вконтакте brutalica к вопросу делать ставку здесь
Гость
13 января 2025, 13:10
Половина Петербурга, деревня.
Гость
13 января 2025, 13:20
Гость
13 января 2025, 13:10
Половина Петербурга, деревня.
Половина Петербурга это деревня. )))))
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 13:29
у меня почти такой же. и да, я постоянно с ним хожу, в т.ч. в метро и на вокзалы. а вот в аэропорт - нет
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 16:20
делаю Мою ставку на Шесрть черное!
Гость
13 января 2025, 13:47
и главная отмазка ножеманов, если их прихватят, "ношу всегда" (наглое), "а вдруг придется вскрыть упаковку?" (вежливое)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 января 2025, 12:55
Ну и у нас например в родном "Магните" (Приморский р-н) с завидной регулярностью к сожалению пасутся такие персонажи, физиономии и манеры которых вполне соответствуют "главным героям" подобных, внезапно криминальных историй..
Гость
13 января 2025, 13:08
Так эти персонажи твои напарники - алик, кот учёный и Олександр Петренко
Гость
13 января 2025, 15:11
Гость
13 января 2025, 13:08
Так эти персонажи твои напарники - алик, кот учёный и Олександр Петренко
Не это его дружки.
Гость
13 января 2025, 16:43
Гость
13 января 2025, 15:11
Не это его дружки.
это его собутыльники правда этот слаб, только с вязок слез
Гость
13 января 2025, 13:39
Довела работа на складах.
Гость
13 января 2025, 13:38
Отпустят. Ща пару корешей сдаст.
Гость
13 января 2025, 13:55
Покорил Москву.
Гость
13 января 2025, 16:50
Гладкий парень, без шерсти однако.
Гость
13 января 2025, 17:55
Так терроризм вроде же, на лицо!?
Гость