перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Кола» в Ленобласти

9 января 2025, 18:03

Полно Вам, батюшка
9 января 2025, 19:56
Если не хотят строить нормальные дороги, то и не надо с нас по десятке каждый год брать за транспортный налог.
Гость
9 января 2025, 20:02
Там нужно делать магистраль.
2784268384
9 января 2025, 20:04
скорее всего по закону подлости тот водятел кто на встречку вылетел жив остался
Гость
9 мая 2025, 12:38
Да, осталась жива, еще и пытается выкрутиться.
Гость
9 января 2025, 18:06
Доездились ездуны отечественные.
Гость
9 января 2025, 18:13
За то успели куда надо
Кiт вчений
9 января 2025, 18:40
Гость
9 января 2025, 18:13
За то успели куда надо
Что же они впереди верховного вагоновожатого лезут?
Гость
10 января 2025, 13:43
Кiт вчений
9 января 2025, 18:40
Что же они впереди верховного вагоновожатого лезут?
Вот верховному вагоновожатому и никак. Лезут такие без очереди...
Гость
9 января 2025, 19:30
Не зная подробностей ДТП, в отзывах несут какой-то бред. Можно подумать с Вами не может случиться такое. И тогда Ваши близкие будут читать точно такие же отзывы!!!
Гость
13 января 2025, 12:46
Да причём здесь ездуны? Трасса Кола с таким трафиком, соединяющая порт Санкт-Петербурга с несколькими регионами, имеет, на большей своей части, всего две полосы для движения. 21 век на дворе! При этом Платон исправно собирает с грузовиков по трёхе за километр.

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46








