перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге стартовал прием елок на переработку

6 января 2025, 17:12
Гость
Гость
6 января 2025, 23:03
граждане хватит губить природу покупайте искусственные елки природа нам не простит
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 23:25
Гость, а производство искусственных не портит природу?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 00:07
6 января 2025, 23:25
Гость, а производство искусственных не портит природу?
Котлета по киевски, Моя ёлка испортила природу один раз, лет двадцать назад, и , до сих пор как новенькая.
Гость
11 января 2025, 21:37
" Давайте и цветы не будем дарить " , их то продают круглый год .
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 22:42
срочно! всем подразделениям! переработка ёлок Питера в столы и табуретки это нужно предлагать на Озоне потому что всем нужны табуреты из ёлок новогоднего Питера так и назовите - табурет ёлкаПитер24
280289777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 22:18
Мне интересно, кто потащится с этой ёлкой на пункт сдачи. )))) Ну может, если, те кто живёт рядом с этим пунктом. И пункт, будет находится на таком же расстоянии, куда люди, обычно выносят мусор.
Гость
6 января 2025, 19:23
А тару из под алкоголя где принимают?
Гость
6 января 2025, 19:17
Снег на дорогах уберите лучше
Гость
6 января 2025, 18:26
Градусники с 9.01 в экопункты опасных отходов можно приносить ( их по городу штук 20, пояндексите)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2025, 20:05
Градусников?
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 18:07
в ночь под рождество..
Гость
6 января 2025, 17:53
А, ртутные градусники ещё принимаю?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 17:17
Финны, и не одни они, который год топят ёлки в озёрах, реках и прудах. Эти "утопленники" ёлки, улучшают жизнь водного мира. Копирните.. Не надо будет мутить людей. Пункт сбора, погрузка вывоз, и утопление в воду. Не будет мусора, нет очередей.. Количество не ограничено. Скажите что сами придумали.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 17:54
Идея хорошая.... Но в Фиском заливе это непотребство не разрешат. А озёра Карельского перешейка... Много лет ездили в Сосново/Колосково/Ягодное. Там и так озёра естественным образом заболачиваются и зарастают(((( А с ёлко-утоплением это будет в геометрической прогрессии...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 18:44
6 января 2025, 17:54
Идея хорошая.... Но в Фиском заливе это непотребство не разрешат. А озёра Карельского перешейка... Много лет ездили в Сосново/Колосково/Ягодное. Там и так озёра естественным образом заболачиваются и зарастают(((( А с ёлко-утоплением это будет в геометрической прогрессии...
Гоша Белградский 06 Янв 2025 в 17:54 Идея хорошая.... Но в Фиском заливе .... =================== Ну я сообщил что другие люди делают уже ПЯТЬ лет. У них ничего не заросло.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 18:52
6 января 2025, 18:44
Гоша Белградский 06 Янв 2025 в 17:54 Идея хорошая.... Но в Фиском заливе .... =================== Ну я сообщил что другие люди делают уже ПЯТЬ лет. У них ничего не заросло.
"Другие" много чего делают, даже при нынешнем законодательстве))) Имхо, неплохо собственным умом жить, а не на других смотреть. Яркий пример-ветряная энергетика и электромобили...
Гость