перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поезд Деда Мороза прибыл в Петербург

6 января 2025, 11:12
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 11:18
Зачем *одному* деду девять вагонов?
Гость
6 января 2025, 11:32
Подарки... Отбирает у детей, по вагонам, и к ближайшему пункту сдэк )))
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:38
их 19
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:15
Лучше не ходить толпа зевак самое дурное зрелище
Гость
6 января 2025, 11:52
Ура!!! К нам в Питер приехал дед Мороз. Теперь он придёт ко мне домой и скажет - на тебе, Клименко Василий, двести миллионов рублей!
Гость
6 января 2025, 12:11
Гость, с новым годом! 🎄🎅🏼🎅🏼🎅🏼
Гость
6 января 2025, 18:55
В Петербург, деревня.
Гость
6 января 2025, 13:32
Бюджетный Дисней-лэнд по-русски!
Гость
6 января 2025, 13:31
На Валдай-то хоть заезжал?
Гость
6 января 2025, 11:23
Проект РЖД. Красиво. Деткам интересно, запоминаемо. На мой взгляд дорого.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:33
так это он всю ночь гудел, спать не давал и туда-сюда через Финляндский мост елозил?
281845670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2025, 13:09
Запросто. Пару лет назад этот поезд в 3 часа ночи разбудил половину Курортного и Приморского района. Нафига он в такое время гудел каждые 15-20 секунд, непонятно
Гость
6 января 2025, 12:21
Дурят народ воочию. А сколько бабла на это тратится.
Гость
6 января 2025, 15:34
и хрен ли он аж на 6 дней опоздал, д...б?
Гость
6 января 2025, 16:09
причем, сказочный!
Гость
6 января 2025, 15:18
Ну его к Лешему
Гость
6 января 2025, 17:26
Отвратительно! 06.01.2025.
Гость
6 января 2025, 17:30
Посетили «данное мероприятие», 06.01.2025. 🤷‍♀️👎
Гость
6 января 2025, 18:57
А что у деда мороза борода искусственная?
Гость
6 января 2025, 21:12
дети за забором пусть привыкают
Гость
7 января 2025, 08:03
Билетов ни одного не было, ни в один год не купить, видимо все заранее розданы. Надо не 9 вагонов, а 50, чтобы хоть кто то попал в этот поезд из детей. Почему стоит только в городах, а по пути что нет детей?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 января 2025, 11:23
Сразу видно, что ненастоящий Дед Мороз. Настоящий исключительно в санях))
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:49
ага и в вышиванке... :))
yaichnica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:19
Шуба Деда Мороза всё страннее. Отошли от классики и вот вам халат поношенный.
Гость
6 января 2025, 11:31
Гойда, карачун приехал)) Обломки саней Святого Николая, сбитого с внучком, привез?
Гость