перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Росавиация установит причины отказа двигателя у самолета, летевшего в Екатеринбург

4 января 2025, 18:05
Гость
Гость
4 января 2025, 18:15
а нечего запчасти с Евроавто ставить
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 10:45
с Авито?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2025, 23:06
Бенефециар всего этого опасного для жизни бардака с гражданскими самолётами всем известен - даже не нужно какое то следствие проводить .
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 20:02
Нужно на арбуз в суд подать! В Басманный!
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 18:55
Продолжаем следить,за героическими потугами летных экипажей,удержать в воздухе,то что катострофически стремится к земле.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 19:14
А нечего пользоваться бесовскими летательными аппаратами,ибо всё равно упрутся они в небесную твердь. И вообще : если Земля вращается - то можно подняться в одной точке над землёй,и дождаться пока нужный пункт назначения довращается до тебя,после чего спуститься.
Гость
4 января 2025, 18:21
В таком расследовании важно не выйти на па хана устроившего всё это
Гость
4 января 2025, 19:11
Как им не страшно садиться в самолёт?..
Гость
4 января 2025, 18:13
осуждаю моду летать на самолетах в другие страны! сами тратят огромные деньги за риск и ещё радуются что моря и пляжи видят сидите дома и отдыхайте по нормальному!
Гость
4 января 2025, 18:16
вот и сиди, Особенность национальной охоты Крепкое
Гость
4 января 2025, 18:17
Вон там видишь, это твоя цель. Иди к ней! Будь скептична! Слушай обратную связь! И не теряй свой компас!
Гость
4 января 2025, 19:06
Так и дома теперь сидеть небезопасно - то "прилет", то "хлопок", то мазут.
Гость
4 января 2025, 18:20
Самолёты надо новые покупать, а не после эксплуатации сначала в странах первого мира, потом второго, а затем и третьего.
Гость
4 января 2025, 18:33
сало половин, сало сало половин
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 18:48
Вот у меня машина старая, и хотел бы новую, но нет денег, бабок, дедок с наследством, потому и економлю ресурс, стараюсь зимой не ездить. Так и у государства, наверное нет денег на новые еропланы. Счас завернусь в зипун и пойду спать.
Гость
4 января 2025, 18:54
4 января 2025, 18:48
Вот у меня машина старая, и хотел бы новую, но нет денег, бабок, дедок с наследством, потому и економлю ресурс, стараюсь зимой не ездить. Так и у государства, наверное нет денег на новые еропланы. Счас завернусь в зипун и пойду спать.
Вы же на своей машине россиян по воздуху не возите? И еще - авиакомпании де юре частные предприятия. Зарабатывают деньги для владельцев, перевозя пассажиров! Перевозя!, но не гробя их!
Гость
4 января 2025, 18:23
«Компания «Уральские авиалинии» направила дополнительный самолет за россиянами. Сегодня оно вылетело в Екатеринбург» Это на каком языке?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 января 2025, 19:56
Не, ну все правильно. Так культурно и пишут. Оно вылетело. А вы хотите прямым текстом штоле?
Гость
5 января 2025, 01:09
Вы бы Его видели.
Гость
4 января 2025, 18:52
А как там Боинг "поживает"?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 19:21
С Боингом все в порядке.Большие очереди за В-737 MAX и B-787 Dreamliner.
Гость
4 января 2025, 20:35
отлично, а что?
Гость
4 января 2025, 20:52
4 января 2025, 19:21
С Боингом все в порядке.Большие очереди за В-737 MAX и B-787 Dreamliner.
Наверняка портфель заказов на пяток лет вперед! В эту тему просто так не впишешься.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 19:17
Либералы огорчились, что в обоих случаях фигурируют не отечественные лайнеры, а европейские. Методички в этом случае рекомендуют забалтывать тему
Гость
4 января 2025, 19:25
самолет вещь сложная и требует обслуживания а сейчас в виду санкций детали добыть трудно плюс даже величайший флагман под названием Сухой Суперджет тоже проектировался с участием «иностранных партнеров» как и любая вещь в этом мире которая сложнее мухобойки
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 января 2025, 20:00
Гость
4 января 2025, 19:25
самолет вещь сложная и требует обслуживания а сейчас в виду санкций детали добыть трудно плюс даже величайший флагман под названием Сухой Суперджет тоже проектировался с участием «иностранных партнеров» как и любая вещь в этом мире которая сложнее мухобойки
Да кому вы объясняете. Ему по разнарядке положено вставлять слово "либерал" независимо от контекста. Он даже новость не читает. Работа.
Гость
4 января 2025, 20:07
А Вы радуетесь, что в обоих случаях инциденты произошли с самолетами российских компаний, так что ли? Если уж сами купили для своей коммерческой деятельности эти воздушные суда, то переадресовать претензии к фирме-изготовителю будет весьма сложно. Особенно, с учетом не авторизованного технического обслуживания. Так что отвечать в любом случае российским авиаперевозчикам. В Вашей методичке это не разъяснялось?
Гость
4 января 2025, 19:22
Опять Ека....г? Что ж такое -то с ними твориться?
Гость
5 января 2025, 01:11
"Не увидев в зоне видимости и по карте кукурузных полей, пилот с грустью принял решение возвращаться в аэропорт.
Гость
5 января 2025, 07:25
Тут надо понимать, что пилоты - не самоубивцы. Когда они поймут, что риск стал чрезмерным, они сами летать откажутся.
Гость
4 января 2025, 18:20
Кто «..оно сегодня вылетело Екатеринбург…»?
Гость