перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Петербуржец умер после падения на скользком Гражданском проспекте

3 января 2025, 12:23
Гость
Гость
4 января 2025, 19:30
Шерсть виновата - не убрала снег своевременно
Гость
4 января 2025, 00:31
А мне интересно, уголовное дело откроют по факту смерти пенсионера?
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 00:16
Как там Беглову спится?
Гость
3 января 2025, 20:18
Так его доставили и 3-4 часа он сидел в приемном покое, без помощи медиков , родственников отказались пускать ! Пусть еще с больницей разбираются ! Я внук
Гость
5 января 2025, 02:49
Сочувствую. Безобразие с уборкой снега есть, но в этом году вроде как получше. Что касается очередей в приемном покое, 3-4 часа по меркам "цивилизованного мира" это очень мало. Моего отца перед смертью держали примерно столько же. Уверяю Вас в "цивилизованном мире" цифры еще хуже (могут и до суток доходить). Причины немножечко разные.
Гость
3 января 2025, 19:04
У каждого уважающего себя губернатора есть кладбище тех, кто поскользнулся в его правление.
Гость
3 января 2025, 17:48
Уголовное дело возбуждено?
Гость
3 января 2025, 17:42
Беглов! Твой столб в городе будет самый высокий!
Гость
3 января 2025, 18:55
А можно ещё по тюркским обычаям (что ему как раз и близко), когда 2 лошадки.
Гость
3 января 2025, 17:24
У гражданина мера вырисовывается статья геноцид (не имеет сроков давности), а если еще и зарубежные счета есть, так и гос. измена рисуется, ну а все кто покрывал (не возбуждая дел) могут по данным статьям и соучастниками пройтись. Фантазия конечно, но....
Гость
3 января 2025, 18:53
Никто ничего не знает. Обычно всё происходит неожиданно. А всё остальное Вами перечисленное, скорее всего, так и есть, и в объёмах, которые нам, простым смертным, трудно даже представить.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2025, 16:19
Искренние соболезнования
Гость
3 января 2025, 16:10
сво - наше все
280787360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 16:09
Комменты вводят в ступор, а это малая толика, за каждого умершего и тяжко травмированного - пожизненное заключение не работникам ЖКС, а губернатору и его малюткам, тогда и остальные страха ради начнут делом заниматься. Вот, что дума должна принимать
Гость
3 января 2025, 16:03
Все старыми станим, запасайтесь. А то по Вашему мнению старикам не надо выходить из дому( фактически Вами сказано стал стариком --- ЗДОХНИ).
Гость
3 января 2025, 16:02
В моем Ленинграде такого почти не было.А в Санкт Петербурге надо всем пожилым выдавать шлемы и наколенники и детям маленьким тоже.
Гость
3 января 2025, 17:41
Есть такие накладки на обувь - с шипами. Очень популярны в Финляндии. И стоят копейки, кстати.
Гость
3 января 2025, 19:51
Потому что в ЛЕНИНГРАДЕ всегда работали достойные ленинградские правители.
Гость
5 января 2025, 02:52
Гость
3 января 2025, 19:51
Потому что в ЛЕНИНГРАДЕ всегда работали достойные ленинградские правители.
Кстати, самое удивительное, что в Ленинграде практически никто из них не родился. Я знаю, что Романов и Зайков дружили со школьных времен, но были, как ни странно, приезжими. По идее Беглов в городе со студенческих времен, но то ли город не стал родным, то ли времена другие. Не заботится или просто не умеет.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2025, 15:19
С-ПБ зимой -это минное поле. Не знаешь где смерть найдешь. Мой отец старик 82 года в феврале подскользнулся на пороге аптеки. Переломал ногу....В ноябре умер...
266060870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 15:47
Да.., мои соболезнования.
Гость
3 января 2025, 19:53
Вам соболезнования. 82 года, это ещё бы жить и жить, передавая опыт и любовь внукам.
266906013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 15:14
Соболезную вам !
Гость
3 января 2025, 15:11
А сколько еще людей должно травмироваться и погибнуть, чтобы власти признали ошибкой свой эксперимент по отмене песка и переход исключительно к реагентам?!
265073455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 14:55
Все ругают ссср, но при нем всегда убирали лёд и посыпали ОБИЛЬНО песком все дорожки для пешеходов , ВО ВСЕХ дворах. И уж тем более на крупных улицах. В городе был хозяин, была целая система коммунальная … а сейчас - бардак. Одни лозунги и шоу…. Один трёп по телевизору…
Гость
3 января 2025, 16:03
Кто жил в СССР и ходил по улицам Ленинграда смеётся гомерическим ххотом на вашими сочинениями. Снег и лёд были и в СССР, а вот интернета и троллей не было.
Гость
3 января 2025, 16:41
при совке органические отходы в ОТДЕЛЬНЫЕ баки выбрасывались, у нас в хруще на каждой лестничной площадке стоял бачок для органики, и их регулярно выносили. Крысы правда иногда бегали - но зато не воняло со всех сторон тухлой помойкой.
Гость
3 января 2025, 19:54
Это жулики всех мастей ругают, ведь при СССР не могли развернуться так, как сейчас, воплощая свои трюки в жизнь.
Гость
3 января 2025, 14:24
Зачем ходить по скользкому, смотрите под ноги , не торопитесь. Оценивайте здоровье и состояние вестибулярного аппарата.
266060870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 15:46
Дай-то бог, чтобы Вы не упали.
Гость
3 января 2025, 14:21
Вспоминается чья-та фраза: у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество
Гость
3 января 2025, 14:18
какой-то президент сша говорил, что если кто-то чем-то недоволен, вините во всем его, так как он отвечает за страну
Гость
3 января 2025, 14:11
Дворников не хватает. Кто на фронт, кто в родной кишлак уехал...
Гость
3 января 2025, 17:40
если бы платили нормально и давали служебное жилье, студенты и малоимущие шли бы работать . Как это было до новых времен. А сейчас им перестииа предоставлять служебное жилье и весь смысл этой работы отпал.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 января 2025, 13:30
Микрокредиторы и иже с ними тогда, когда дедушка лежал в "медикоментозной", на него шедрые кредиты не оформляли? Любят они это дело...
Гость
3 января 2025, 15:14
Употребляй меньше, и не будешь лежать в "медикаментозной" вместе с дедушкой.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 января 2025, 17:12
Гость
3 января 2025, 15:14
Употребляй меньше, и не будешь лежать в "медикаментозной" вместе с дедушкой.
Отвянь, криминальный нейро-мутант))
Гость
3 января 2025, 13:27
Соболезнования, виновники одни и те же, каждый год трагедии, перед богом ответят!
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 13:27
Коммунальщиков привлекут?
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2025, 13:18
кто за это ответит?
Гость
4 января 2025, 19:31
Украина за все ответит, и за это ответит
Гость
3 января 2025, 13:09
Очень очень жаль. Сочувствую семье.
Гость
3 января 2025, 13:08
Хотя в городе масса всяких активных старичков и старушек, семенящих по улицам , даже не понимая зачем и куда и в какое время
Гость
3 января 2025, 13:33
Почему вы решили, что они не понимают, куда и зачем идут? Судя по вашей реплике, это у вас с пониманием большие проблемы.
Гость
3 января 2025, 16:35
А они должны у вас персональное разрешение получить перед выходом? Вы в себе вообще?! Идут куда хотят, они прожили здесь всю жизнь, а вы понаехи действительно всех достали с вашими раздражениями на пожилых петербуржцев.
Гость
3 января 2025, 19:25
Гость
3 января 2025, 16:35
А они должны у вас персональное разрешение получить перед выходом? Вы в себе вообще?! Идут куда хотят, они прожили здесь всю жизнь, а вы понаехи действительно всех достали с вашими раздражениями на пожилых петербуржцев.
Быть понаехом это достижение. А сидеть всю жизнь на одном месте это быть овощем.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 13:07
⚡️Санкт-Петербург признан самым большим катком в мире.
Гость
3 января 2025, 13:05
Некому сходить в магазин....
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 14:14
Так что же, по- Вашему, человек в возрасте должен быть заперт в квартире на зиму?! То есть, виноват возраст, а не коммунальщики?!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января 2025, 12:59
Рядовой горожанин старше 70, с такими данными попасть в городскую больничку это фактически 100% приговор, наверняка полдня в коридоре на каталке лежал, пока думали в какое отделение его сплавить...
Гость
3 января 2025, 16:43
там просто травма такая, какую получают при столкновении с автомобилем. остеопороз превращает кости в нечто похожее на вафли.
Гость
3 января 2025, 12:54
Царствие небесное 🙏
Сашенька2025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 16:07
Царствие небесное конечно. Но наказать бы ОЧЕНЬ жёстко виновных за ВСЕ "зимние катки" во ВСЕХ дворах домов нашего замечательного города.
Гость
3 января 2025, 12:52
Ничего удивительного. если учесть КАК у нас убирают улицы. СНег может и почистят, а вот посыпать реагентами - не царское дело. Сегодня ровно 2 года, как я упала на ул. Ленская д.21 - гололед, и не посыпано было реагентами. Двойной перелом шейки плеча, вывих и пр. и пр. ГОД лечила и реабилитировала руку. Сейчас идут осложнения, которые придется дальше лечить. Девять лет назад, 14 января 2016 года, моя мама, выйдя из дома, поскользнулась и .. перелом шейки бедра (не посыпано было реагентами у парадной). Неделя в больнице и мамы не стало - умерла 22 января 2016 года. Если бы после таких травм, коммунальщики АВТОМАТИЧЕСКИ (а не по заявлениям пострадавших и их родных) отвечали по-суду, то травм было намного меньше. А так - беспредел коммунальщиков полный.
Гость
3 января 2025, 13:24
Господи🥲
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2025, 12:44
паатамушта нефиг куда-то ходить. для кого курьеров навезли?
Гость
3 января 2025, 13:23
Постыдитесь.
Гость
3 января 2025, 13:58
А вот куда же без бегловских ботов, традиционно перекладывающих вину на самих жертв бегловщины
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 14:33
Не тот ответ
Гость
3 января 2025, 12:38
Для кого то бытовуха, а для кого то трагически оборвавшая жизнь, это был мой отец
Гость
3 января 2025, 12:46
Мы соболезнуем.
Гость
3 января 2025, 12:53
Глубочайшие соболезнования((
Гость
3 января 2025, 12:53
Мои соболезнования. Я потеряла маму, из-за травмы, по вине коммунальщиков (9 лет назад мама поскользнулась, перелом шейки бедра и мамы не стало). Держитесь.
Гость
3 января 2025, 12:37
Добрая честь для ПФ
280787360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 12:37
Смольный с Бегловым сплошная бытовуха, кроме пакостей ожидать нечего, убирайте хотя бы дворы, на другое там нет ни способностей, ни желания
Гость
3 января 2025, 13:21
Ответят его дети по полной, или уже отвечают. Он испытает то, что испытывают родные всех невинноубиенных
Гость
3 января 2025, 12:34
если бытовыха на проспекте на гражданском то по бержски это групповуха.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 12:28
Это бытовуха!К сожалению!)Причем было всегда
Гость
3 января 2025, 13:52
А чего скалишься, как людоед?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 14:23
Гость
3 января 2025, 13:52
А чего скалишься, как людоед?
Людоед здесь причем??
Гость