перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге создали штаб по жалобам на уборку мусор во время каникул

31 декабря 2024, 13:59
Гость
Гость
19 января 2025, 03:35
Не было такого штабв на новогодних каникулах. А деньги, скорее всего, кому-то ушли.
Гость
1 января 2025, 08:17
ДАрагой оперативный штаб здравствуйте тчк. .В конце мая 2024 г во дворе дома по адресу Санкт-Петербург Петергофское шоссе д13 к.1 исчезли контейнеры для раздельного сбора мусора тчк И не только в этом дворе тчк. Почему , непонятно? И вот еще ,в этом же Красносельском районе, по адресу Станционный проспект ( через жд переезд направо ) уже несколько лет существует незаконная свалка автомобильных покрышек тчк К покрышкам подкидывают и другой мусор тчк Примерные координаты 59,8235 , 30,1682 С Новым Годом !
Гость
1 января 2025, 03:58
Каждый мнит себя полководцем( гениальным) сидя в теплом кабинете...
Гость
1 января 2025, 03:30
Это когда надо не только зарплату получать, но и руководить! А где незаменимые специалисты????? Аааааа......ушли в курьеры, или ещё прости Господи, хуже????? Ачётакова?????? Ассемилируют же!(((((?
Гость
1 января 2025, 03:23
Сегодня уже среда 01 января, все будут спать. А на дороге вдоль дома с обеих сторон ! висят знаки.: среда остановка /стоянка запрещена с 09- 18 .00 , эвакуация . Это дублер Петергофского шоссе ( карман) . На всех ближайших улицах один день запрет остановки /стоянки по одной стороне , другой день по другой стороне проезжей части. А эти. ......ы уже к 9 часам спешат машины увозить. Так торопятся , что машины на пол колеса с платформы свисают.Ведь самое главное как можно больше бабла поднять. Поэтому у нас двор весь забит в два ряда и мест свободных нет ! Это у нас еще хорошо , можно на соседней улице место найти А где Реновация на 2-Комсомольской курятников окно а окно налепила вместо хрущевок , ситуация еще хуже. Такой район хороший микрорайон испортили этой застройкой .....
267052509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 01:48
Главное не мусор убрать, главное создать штаб, туда посадить кучу бездельников, а мусор...мусор или ветром разнесет, благо ветра сильные, либо маргиналы сожгут - разнесут. Главное, бездельники при кормушке и отчитаться можно, мол, штаб создан
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 22:54
Вновь "Портянка" врет как дышит, но сама себя не слышит!
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:24
Какое дело Патрушеву за уборку улиц в городах . для этого есть районные мэрии и прочие надзорные органы .
Гость
31 декабря 2024, 18:21
Ээ.. вот прямо «социальной напряжённости»? Или это и есть то самое ключевое слово, спущенное сверху неизвестно по какому поводу? «Срочно телеграфируйте дату установки насосов..» А эти.. типа взяли под козырёк.
Гость
31 декабря 2024, 17:51
А штаб почему Беглов не справляется с уборкой снега не хотят открыть? Или штаб почему чиновники такие тупые и ленивые?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 18:10
ученье свет учиться учиться и учиться
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 17:15
можно начинать Будапештская 23 кор 4 - в 14.00 все быо переполнено. Большая куча мусора лежала за бачками. Куча деревяшек складирована рядом, а в метре подстанция. Одна петарда и подстанция сгорит!!!!
Гость
31 декабря 2024, 17:28
Вы не поняли.. Газоны (зачеркнуто) штабы не для работы, а для эстетики
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 17:13
можно начинать Будапештская 23 кор 4 - в 14.00 помойка была переполнена. Большая куча мусора лежала за бачками. Куча деревяшек складирована рядом, а в метре подстанция. Одна петарда и подстанция сгорит!!!
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 17:11
можно начинать Будапештская 23 кор 4 - в 14.00 помойка была переполнена. Большая куча мусора лежала за бачками. Куча деревяшек складирована рядом, а в метре подстанция. Одна петарда и полстанции капут!!!!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 16:47
Правительство… штаб… уборка мусора… Больше никто не справится.
Гость
31 декабря 2024, 16:43
Предлагаю брошенные во дворах корыта, расценивать мусором и вывозить на утилизацию.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2024, 16:27
Сами создали единого оператора, а теперь сами готовы принимать на него жалобы. Мне одному смешно и печально? Или это всё дальше движуха идёт?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:50
Хорошо бы если именно состав этого штаба и производил уборку за нерадивыми сотрудниками!
Гость
31 декабря 2024, 15:42
Матом же нельзя писать.....
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:38
Офигеть, простые действия требуют правительственную комиссию. Может просто губернатора сменить. Ну не может он.....
Гость
1 января 2025, 06:10
Слушай, ради интереса. А кто сейчас из ваших «метит в капитаны»? Только не говори мне, что Евге ний Викторович сидит где-то в Африке
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 15:18
Интересно, штаб по фронту чистки унитазов скоро создадут? Еще одни нахлебнички на нашу голову...
3466333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:17
А просто работату управляющих компаний с дворниками организовать не пробовали? И чтобы машины регулярно мусор вывозили? И тогда штабов не надо будет. Всех с наступающим!!!
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:10
пора уже создать министерство и посадить туда тысячи чинуш)
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:09
а кто такой патрушев неужели он руководит Евгением Васильевичем
Гость
31 декабря 2024, 15:02
Штабы они создают... А работать кто будет?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:02
Надо ещё космический штаб создать срочно, чтобы следить за помойками из космоса!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:46
очень важно незаконные свалки следить и дронами МЧС поэтому комитет штабов народного комиссариата потужних дел
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 15:01
Да затея хорошая , реализация вызывает лишь грустный смех . Потому что Телефон и Живые люди незаменимы , потому что вот простой пример без всяких праздников Мусор из некоторых дворов стоящих на Балансе ООО «Жилкомсервис №1 Петроградского района» машина приезжает забирать Пухты порой в 1 - 2 - 3 - 4 Ночи вы считаете это нормально я вот лично Считаю что НЕТ . А в Выходные новогодние Праздники такой подход вдвойне - Втройне неприемлем потому что чутко спящий у себя дома Гражданин после празднования разбуженный звуками такого мусоровоза может и не совладать с собой и пойти разбираться "А почему вы ночью вывозите" и попасть под административную - уголовную статью . И еще очень интересный вопрос а не нарушают ли такие Действия водителей и из помощников Машин Закона о Тишине СПБ По которому у нас как что на Громко слушающих музыку соседей Вызывают Полицию а тут когда они пухту в машину вываливают тоже на весь двор Слышно тем более в 1 - 3 ночи ....
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:57
создать штаб, над всеми штабами штаб, самый штабный штаб среди штабов.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2024, 14:55
гтаб, фронт, гвардия!!! что у этих гореуправленцев в голове.
Гость
31 декабря 2024, 14:53
Нормальное решение, если иначе никак не получается. Для Петербурга ОБЯЗАТЕЛЬНО расширить тематику и очисткой города от льда и снега. О Б Я З А Т Е Л Ь Н О.
Гость
31 декабря 2024, 14:42
Штаб создали - есть о чем доложить!
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:29
Ну, это же профанация. Какой ещё штаб? При чём тут каникулы? Может, ещё создать штаб по неправильной парковке на майские праздники?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 15:44
отличная идея! Хопёр инвест!
Гость
31 декабря 2024, 14:28
Ну вот.. А я-то надеятся что Планктоновича с проекта господства в мировом океане (начал с Финского залива , но не удачно), на ЖКХ перевели
Гость
31 декабря 2024, 14:21
Куда-куда поступает ? В Невский экологический оператор ? Это та самая карманная шарашка Беглова, которая просто берет комиссию с жкхшников, занимается рэкетом с коммерсантов, а сама никаким мусором не занимается ? Просто зайдите на карты, найдите там адрес их офиса и почитайте комментарии, узнаете много нового. Патрушеву тоже стоило бы почитать.
VKuser327867801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:55
Читать гражданам стоит, а Патрушеву стоит только по собственному желанию написать. И вместе с володей и ко ждать приглашения на первое заседание по пачке уголовных дел за время «службы народу».
Гость
31 декабря 2024, 14:16
а к власти у нас есть претензии по другому поводу
Толя Дукалис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:21
И сам вы недовольны? Вроде бы всё неплохо у нас, по плану идёт. Вам не угодить!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 декабря 2024, 14:16
Мало штабов. На каждый участок работ надо по Штабу. За работой дворников - штаб, посыпка проезжей части - штаб. Прорыв отопления - штаб. И так далее.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:25
и прям под этой новостью ссылка на приложение ШтабсКапитан-Чат
Гость
31 декабря 2024, 15:40
Точно - один пашет, а семеро в штабу руками машут.
Гость
31 декабря 2024, 14:14
просто не мусорить - и всё будет хорошо
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:18
упаковки много Озон везде пакеты свои раздаёт даром
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2024, 16:24
Гость, чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают. Не слышали, не видели такое?
Гость
31 декабря 2024, 14:11
Почему бы детям Патрушева не показать, как надо работать...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2024, 16:23
Гость, они не умеют.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 14:09
Кто бы стал убирать мусор, если бы не ежедневные личные указы президента?
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:05
сейчас во дворах такой бардак из за брошенных как покало корыт что ни одна пожарная машина не проедет не то что мусоровоз порой даже выйти из подъезда нельзя-и всем по барабану
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:09
яндекс эвакуатор броневичок
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:05
Мусор будут убирать плохо, но недолго!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:04
зачем они смешные такие не понимаю.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2024, 16:22
Сила в Правде!!, тут есть зеркальность, если они смешные, то напротив них глупые.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 14:02
штаб- чат, чат Карл😂😂😂
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих