перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Критик Маслова рассказала, каким вышел второй сезон популярной «Игры в кальмара»

29 декабря 2024, 14:36
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 15:08
Даже удивительно, как много слов можно написать об этом никчемном сериале.
Гость
29 декабря 2024, 16:43
А зачем ты смотришь никчемные сериалы?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 17:47
Гость
29 декабря 2024, 16:43
А зачем ты смотришь никчемные сериалы?
Так распиарили. Любопытно стало, что же там такого.
Гость
30 декабря 2024, 02:29
Гость
29 декабря 2024, 16:43
А зачем ты смотришь никчемные сериалы?
Так а как ещё убедиться в его никчёмности?
Гость
29 декабря 2024, 15:06
И зачем было пересказывать весь сезон ?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2024, 00:50
очень хорошо сделали. можно не тратить сутки жизни на его просмотр, а почитать книжки.
ada695

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 10:50
Люди делятся на тех, кому от просмотра хорошо, и тех, кому от этого плохо.
Гость
30 декабря 2024, 12:44
Смотрел первую часть, вполне нормально зашло. А вот зачем спойлерить, непонятно. Остановился в чтении, буду сам смотреть.
Гость
29 декабря 2024, 14:51
Фильм полная шляпа. Всех убил адвокат!
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 20:12
Гость, ...потому что вы вовремя не позвонили Солу!!! :)
Гость
30 декабря 2024, 02:31
29 декабря 2024, 20:12
Гость, ...потому что вы вовремя не позвонили Солу!!! :)
Сол тоже шляпа.
Гость