перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Российские депутаты предложили ввести программу по охране здоровья мужчин

27 декабря 2024, 13:52
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:10
это будет программа долгосрочных сбережений? сдает баба мужика государству, государство от себя добавляет ещё одного мужика, но получит их баба только после выхода на пенсию. если они не сдохнут к тому времени
Гость
27 декабря 2024, 14:12
браво!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:06
Скоро и фермы создадут по разведению подданных, куда будут в добровольно-принудительном порядке сгонять "генетический материал". Но это "всё для вашего блага, не сомневайтесь, ведь мы не враги нашему народу"
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 13:56
Программа по «сбережению» мужчин уже придумана гарантом 24.02.2022.
Гость
27 декабря 2024, 14:55
Ага, просроченный подписал!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 13:59
Список сберегаемых мужчин уже подготовлен?
Гость
27 декабря 2024, 14:08
Дума, правительство, АП
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:10
себя и будут сберегать как обычно.
Гость
27 декабря 2024, 16:26
27 декабря 2024, 14:10
себя и будут сберегать как обычно.
А вас на СВо.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2024, 13:59
молоко будут выдавать
Гость
27 декабря 2024, 16:50
а где его взять? или нечто с таким названием?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:56
Сберегают они, ... на фронтах ...
Гость
27 декабря 2024, 14:56
Вопросы к твоему просроченно-нелегитимному! Здесь то зачем писать?!
Гость
27 декабря 2024, 15:17
Гость
27 декабря 2024, 14:56
Вопросы к твоему просроченно-нелегитимному! Здесь то зачем писать?!
так просроченно-нелегитимный у нас здесь, в Москве
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 13:56
Лучше всего для сбережения подходит СВО.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 14:53
Тут на днях Собянин хвастанулся, что у него на "сбережении" 600 тыщ бойцов находится.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:09
в нынешней ситуации издевательски звучит подобное... за Оскорбление депутатами чувств сограждан-налогоплательщиков есть статья? на мой взгляд необходима!!!
Гость
27 декабря 2024, 16:29
Что ж это вы, дружок, по честным за власть, по нечетным против?
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2024, 14:34
Смешно. Сначала многих утилизировали известным способом или разогнали. Сохранять-то кого будут - некондицию, что останется? Так себе племенной фонд...
Гость
27 декабря 2024, 14:57
Ну так напиши вопросы Бориске Джонсону, что здесь то писать?! Или напрямую в Палатке задай!
Гость
27 декабря 2024, 15:05
племенной фонд записан в казаков, росгвардейцев, помощников депутатов и прочее.
Гость
27 декабря 2024, 15:17
Гость
27 декабря 2024, 14:57
Ну так напиши вопросы Бориске Джонсону, что здесь то писать?! Или напрямую в Палатке задай!
ты хотел сказать в Кремль?
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:55
А как же наши войска наступают по всей линии фронта?
Гость
27 декабря 2024, 16:42
в деревянных макинтошах идет наступление.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:58
Поскользнётесь на крови.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:02
долгожителям со стояком талоны на усиленное питание))
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 13:57
а про сво что там депутат поведал
276434132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:53
это другое
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 14:07
Мужчинам надо назначать выплаты на день рождения. С арифметической прогрессией. 25 лет - получи 250000, 26 лет - 260000 и так далее. Они тогда сами себя сберегать начнут. Иначе несправедливо получается. За гибель и ранения выплаты положены, а жизнь бесплатно достается. Стал отцом - по миллиону за каждого признанного ребенка. Тогда и безотцовщина начнет сокращаться, и рождаемость попрет.
Гость
27 декабря 2024, 16:43
Лучше в швейцарских фунтах или биткоинах
282908329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:29
А как насчет боевых действий, прекращать собираются ? Или это в план по "сбережению" входит ?
Гость
27 декабря 2024, 14:39
Прекратите воблу - вот вам и будет сбережение мухчин.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 14:44
Дык это они так гаранта троллят.
Гость
27 декабря 2024, 14:11
о как. а что случилось?
Гость
27 декабря 2024, 14:11
Рожать не хотят потому что нет безопасности/высокого уровня жизни/отдельного жилья.
Гость
27 декабря 2024, 14:19
Получается этого всего нет в Японии, Германии, Британии, Франции, США, Польше, Италии, Испании и т.д и т.п. Где демография коренного населения в минусах который год подряд. Зато все это присутствует в Индии, странах ЮВА, латинской америки и Африки, там с рождаемостью все хорошо.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 14:48
Особенно отрезвляют бесконечные показы по ТВ больных детей с плачущими родителями, просящими денег. Прям сразу весь патриотический задор на пол шестого.
Гость
27 декабря 2024, 15:01
"вИсокого" до какой отметки?! Каждому по дворцу надо, что бы сподобился дать потомство?! 🤣
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2024, 14:51
с такими окладами в думе они могут сохраняться долго... А токарь на заводе, или шофёр чадящего Камаза с окладом 40 т.р. не сохранятся до пенсии, не...
Гость
27 декабря 2024, 14:44
Очередная клоунада
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 18:15
не иначе закон примут к началу очерной мобилизации
Гость
27 декабря 2024, 17:18
что они там курят?дурь становится все сильнее и сильнее!
Гость
27 декабря 2024, 15:16
Короче, кот ученый, тритон, алик и внук комиссара слышали? Мы за здоровую нацию. Прекращайте лакать боярышник и спать вместе на одном диване!
Гость
28 декабря 2024, 10:02
Они заняты. Якорь ищут на дне возле кабеля))
Гость
27 декабря 2024, 16:33
звоните 117 - там сберегут
Гость
27 декабря 2024, 16:40
Какой на 10 лет меньше?!! пошел на СВО в 18 лет, а через 10 дней тебя нет. Ты в лучшем случае в деревянном домике.
Гость
27 декабря 2024, 17:39
Так была же новость пару дней назад, что Путин договорился с Рахмоном о завозе новых таджиков. А недалекие славяне пусть и дальше гойдируют.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 17:08
Необходимо широкое внедрение ЖМЖ, делов-то...
Гость
27 декабря 2024, 14:15
Максимум до чего эти могут одуматься "ради сбережения" это запретить алкоголь, сигареты и закрыть границу.
Гость
27 декабря 2024, 14:28
Узбеки, таджики, китайцы и др, очень хорошо справляются в россии с демографией.
Гость
27 декабря 2024, 15:48
Кажется перелом в демографии уже имеется? Его куда-то еще больше хотят переломить?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 16:22
А если мужчины станут жить на 10 лет больше, то в эти десять лет они рождаемость поднимут на невиданную высоту?
Гость
27 декабря 2024, 13:56
Да, пусть нас охраняют!
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 14:31
Охранять удобней всего, обтянув колючей проволокой по периметру
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:58
Охранять они себя планируют, в первую очередь. А простые мужики так и останутся заготовкой для пушечного мяса
Гость
27 декабря 2024, 14:30
Надо учредить ВНБС (Всероссийский Национальный Банк Спермы) - это будет залог сохранения нации. Перед отправкой в Украину, каждый мобилизованный в призывном пункте или в военкомате должен будет сдать не менее 100 граммов своего семени (не получается, военком поможет - даст видеокассету с пикантным фильмом, новобранец посмотрит и выполнит долг в стаканчик). Далее материал в заморозку, а мобилизованного на фронт. Параллельно следует переписать всех нерожавших женщин, создать из них реестр и когда требуется государство делает заказ на необходимое количество новых солдат - девушки в период овуляции срочно бегут в ВНБС и им по параметрам подбирают биоматериал, они его "применяют" и вуаля, через 9 месяцев будущий солдат готов.
Гость
27 декабря 2024, 14:52
Отличная идея, Михаилу Альбертовичу следует обратить на нее внимание.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 15:49
Я такое могу воспринимать только как сарказм
Гость
27 декабря 2024, 16:49
Да, плотно ты на игле сидишь. Совсем оторван от действительности. Лучше бы тебя умыть в этом банке спермы.
Гость
27 декабря 2024, 14:53
попытки стимулировать более старшие поколения разбиваются об их малочисленность ------------ Какая "мало численность" от поколений 1986-1989 годов то?! Пусть заводят по 6-7 детей, а не прикидываются!
Гость
27 декабря 2024, 15:31
можно недостающих мужчин из лишних женщин делать. Не трансов каких то, а настоящих бойцов.
Гость
27 декабря 2024, 15:49
Каждому Ивану по три Марьи и дело пойдёт.
Гость
27 декабря 2024, 20:08
Для демографии достаточно одного мужика на 4 самок. Предложения уже кстати были.
Гость
27 декабря 2024, 21:13
Да выделить на эту программу сто миллиардов и отдать их освоить Миронову, Чубайсу, Пескову, Клишицу, Ротенбургерам. А то Лизе Песковой в ресторанах Парижа чаевые меньше 💯@$ отставлять стыдно. Да и налоги за недвижимость в Ницце, Лондоне и Париже сами себе не заплатят.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 14:07
Для начала включите брахитерапию в ОМС. По статистике рак простаты выходит на перво место. А у тех кто умер по другим причинам в 80% при вскрытии обнаруживают в том числе и рак простаты. Но у нас медицина заточена исключительно под женщин.
Гость
27 декабря 2024, 14:13
"умер по другим причинам" - это по каким таким причинам? от движухи что-ли?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 14:32
Гость
27 декабря 2024, 14:13
"умер по другим причинам" - это по каким таким причинам? от движухи что-ли?
Инсульт, инфаркт и т.п.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 14:20
пора начинать! патрон в патроннике!
Гость
27 декабря 2024, 15:05
Твой патрон мало кому интересен! 🤪
Гость