перейти к публикации
22 комментария к публикации

Петербурженка получила ожоги 23% тела после посещения солярия при фитнес-клубе

26 декабря 2024, 22:56
Гость
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 23:57
Пункт назначения. Не помню, какая серия.
Гость
27 декабря 2024, 01:34
Третий фильм)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 23:02
А солярий здесь при чем?
Гость
26 декабря 2024, 23:13
Следствие разберется! ;)
Гость
27 декабря 2024, 07:25
Госуслуги - наш YouTube!, А по вашему кто причём? Опять Пу виноват?
Гость
27 декабря 2024, 07:31
Госуслуги - наш YouTube!, от того, что ты ник поменял, умнее не стал ни разу хе-хе
Гость
27 декабря 2024, 01:27
Потрясающая новость. Весь мир оцепенел в шоке и в изумлении.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 12:27
не надо ходить в эти солярии, это в принципе вредно для здоровья личный опыт, посещал в молодости по идиотизму данные "процедуры", теперь онколог в расписании посещений
Гость
26 декабря 2024, 23:10
Лампы проверяли?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 23:22
Лампы отличные - российские. "Честный знак".
Гость
26 декабря 2024, 23:36
Новые!
Толя Дукалис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 01:17
26 декабря 2024, 23:22
Лампы отличные - российские. "Честный знак".
Российское-значит отличное!
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 07:46
полчаса торчала, что ли?)
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 08:33
так ненужно было там 30 минут находиться, плюс надо в стрингах загарать
Гость
27 декабря 2024, 08:40
Какая-то баба перегрелась в солярии. Очень важная новость. Держите в курсе.
Гость
27 декабря 2024, 09:41
Твоя мама же
Гость
27 декабря 2024, 00:35
Ожог 1 степени — это поражением самого поверхностного слоя кожи. Развивается выраженное покраснение кожи, ее отек, в пораженном месте отмечаются боли, чувство жжения. Эти явления стихают в течении 2-х дней, а через неделю наступает полное выздоровление.
Гость
27 декабря 2024, 03:36
Мулатка посто прохожая...
Гость
27 декабря 2024, 07:20
Хоть здесь правильно написали Парголово
Гость