перейти к публикации
4 комментария к публикации

В метро Петербурга можно провозить елку размерами до 220 см

26 декабря 2024, 15:37
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 15:48
Я в этих метрошных правилах одного понять не могу - основная часть пассажиров по сумме измерений больше 220 см. И как-то ездят!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 15:53
вот только елок в метро и не хватало, ага
Гость
26 декабря 2024, 15:40
Вас с ёлкой не пустят надзиратели в метро, у них свои правила!
Гость
26 декабря 2024, 15:50
лучше бы перцовку разрешили возить, дегроды) не, я то и так вожу, но за державу обидно.