перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Петербурге возбудили дело о терроризме после броска «коктейля Молотова»

26 декабря 2024, 08:40
Гость
Гость
27 декабря 2024, 00:11
Сами упустили момент, потеряли контроль из за лени своей, а теперь уголовные дела возбуждать приходится.
Гость
26 декабря 2024, 15:27
А если подумать,почему так просто можно купить или завербовать пенсионера?Не верю.Ведь это наши с вами ветераны труда и тыла.Что-то не чисто.
Гость
26 декабря 2024, 12:05
Пока не будет действовать принцип " закон для всех един" так и будет. А то у нас жалеют то детей, то стариков, то молодых матерей. А лично я считаю, совершил преступление сиди. Надо думать о последствиях. А не на жалость давить.
Гость
26 декабря 2024, 11:26
Чиновники проиндексировали себе зарплаты на 30%, а пенсионеров по боку, вот результат.
Гость
26 декабря 2024, 14:28
Сюжет видели?! Судя по скорости этим "пенсам" "лет 25!
Гость
26 декабря 2024, 10:21
Если смотреть плотность таких новостей на последнем отрезке времени и методы горе террористов..то похоже на ехнологию внедрение внутренней тревожности по Пелевину из Генерейшен Пи...вообще похоже за период короны хорошототработали технологию навязывание населению любых стереотипов поведения..заставить всех добровольно и с улыбкой носить маски это взлом внутреннего кода критического мышления у человека...с короны все и понеслось под адскую горку
Гость
26 декабря 2024, 10:20
не подвывайте
Гость
26 декабря 2024, 10:10
Поедет на сво героем
Гость
26 декабря 2024, 10:01
Похоже на операцию спец служб.
Гость
26 декабря 2024, 09:58
Накозание должны быть очень серьезным!! Например покушение на убийство!! Сегодня в окно, а завтра автобус с людьми!! Хватит верить, что им запудрили мозги.
Гость
26 декабря 2024, 09:56
Это ещё "наши мальчики" не вернулись..
Гость
26 декабря 2024, 09:53
Ну да, везде, где "нет красных" ходят в лаптяхи пашут без выходных
Гость
26 декабря 2024, 10:48
Мы же богоизбранные. В лаптях - значит в лаптях )))
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:50
Ну всё, теперь-то начнется "восстание машин".
Гость
26 декабря 2024, 09:48
Почему нельзя людям платить столько чтобы они и не думали о том чтобы творить такую дичь???
Гость
26 декабря 2024, 10:03
Потому, что это не работает. Сколько ни плати - всё равно
Гость
26 декабря 2024, 09:44
С какого это возбуждено дело о терроризме?!
Гость
26 декабря 2024, 10:03
Вот когда окажетесь в горящем помещение, тогда и поймёте!! Покушение на убийство,не иначе ,причем предномышленое!!!
Гость
26 декабря 2024, 09:34
Слава пенцам!🙏🎄
Гость
26 декабря 2024, 09:30
Не надо почту. У мну там посылки из недружественной страны)
Гость
26 декабря 2024, 10:47
Контактируешь?!))
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:29
"Новый русский в баре: — Коктейль Молотова, пожалуйста! Официант: — Вам в бокал? — Нет, для остроты осщущений, бросьте из-за барной стойки!". Анекдот из интернета.
Гость
26 декабря 2024, 09:26
Почему кидают в почту или банк. А не в политикоа, из-за которых город перекрывают. Почта в чем виновата
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:21
зато какой отчёт классный у правозахоронителей! столько терактов предотвратили! сколько там у нас одобрямсов легко управляемых? на столько лет премия обеспечена!
Гость
26 декабря 2024, 09:20
Пришёл за пенсией, а почта закрыта! Решил что в тюрьме пенсию удобнее получать. Там её и тратить не на что и «девушки» из ЦБ и ФСБ не будут фантазию возбуждать играми в Джеймса Бонда. И там преступников не надо выявлять, они все вокруг)))
Гость
26 декабря 2024, 09:06
Народец начинает лютовать,наглядевшись "60 минуток"
Гость
26 декабря 2024, 14:55
ДА
Гость
26 декабря 2024, 09:05
конкуренты из озона?
Гость
26 декабря 2024, 08:59
Если это терроризм, то почему до сих пор в городе названы улицы в честь Антонова -Овсеенко, Халтурина, не переименован Володарский мост ? Или красный терроризм - не терроризм?
Vano_Van

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:19
Представь себе - не терроризм. Ты вообще благодаря красным лапти снял, имеешь 8-ми часовой рабочий день, два выходных, и можешь в своей квартирке с копеечным электричеством и теплом сидеть и писать комментарии. А так бы сидел в лаптях, как 90 процентов населения и пахал бы без праздников и выходных, уж точно было бы не до комментариев, да и Фонтанки бы не было.
Гость
26 декабря 2024, 09:28
26 декабря 2024, 09:19
Представь себе - не терроризм. Ты вообще благодаря красным лапти снял, имеешь 8-ми часовой рабочий день, два выходных, и можешь в своей квартирке с копеечным электричеством и теплом сидеть и писать комментарии. А так бы сидел в лаптях, как 90 процентов населения и пахал бы без праздников и выходных, уж точно было бы не до комментариев, да и Фонтанки бы не было.
Господи, еще один историк!😂
Гость
26 декабря 2024, 09:33
26 декабря 2024, 09:19
Представь себе - не терроризм. Ты вообще благодаря красным лапти снял, имеешь 8-ми часовой рабочий день, два выходных, и можешь в своей квартирке с копеечным электричеством и теплом сидеть и писать комментарии. А так бы сидел в лаптях, как 90 процентов населения и пахал бы без праздников и выходных, уж точно было бы не до комментариев, да и Фонтанки бы не было.
Если бы да кабы. История не знает сослагательного наклонения, неуч. На вопрос по существу есть что сказать, тыкалка?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 08:57
Почему сразу "биодроны"?? А вдруг это "повстанцы", "ополченцы", или просто "партизаны"?? Вот они вышли из леса, увидели слово "полиция", решили, что в городе немцы, и "пошли в свои подполия налаживать борьбу", как пел Владимир Семёныч??
Гость
26 декабря 2024, 10:42
Опочленцы - только если в тутошних интересах. Если против - все конвенции и законы коту под хвост.
Гость
26 декабря 2024, 12:55
Это те же, что стоят за "беспорядками" "цветных революций"?! 🤭 Сценарии дюже похожи, да и "кукловоды", думаю, одни и те же! ☝️
Гость
26 декабря 2024, 08:54
Зря закрыли психбольницы
Гость
26 декабря 2024, 09:55
кто тебе сказал? работают,приходи..
Гость
26 декабря 2024, 08:53
пошту то за что? они и так еле дышат, больно смотреть
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:18
Они только на тушенке и макаронах делают выручку почти как озон
Гость
26 декабря 2024, 09:46
26 декабря 2024, 09:18
Они только на тушенке и макаронах делают выручку почти как озон
смешно. стоят эти товары, даже пенсы не интересуются. но, это мог быть Бакальчук, вижу его почерк
Гость
26 декабря 2024, 08:53
что вы, они же на родной земле, кто их посадит, так, пожурят - это же не НКВД, а толерантная демократия.
Гость
26 декабря 2024, 09:12
что ты несешь? "пожурят"... "демократия"
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:22
про толерантную демократию говорят те, на которых клейма ставить некуда за абсолютную "честность"!
Гость
26 декабря 2024, 12:49
26 декабря 2024, 09:22
про толерантную демократию говорят те, на которых клейма ставить некуда за абсолютную "честность"!
У тебя осталось, поди, ещё место на плече для трех лилий, да?! 👍😎👏
Гость